За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто


Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/62/48/f5/6248f58e1f3c55b5a6a7f2444b691675.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

0

981

Изида написал(а):

пост, чтобы еще)))

там надо подумать, чтобы не помереть быстро) А то второй перс еще не готов и даже не начинался)

Изида написал(а):

завидуешь?))

удивляюсь)

0

982

Даймон, зачарование это конечно да, но не для персонажа, который может скастовать прочность на свой или хрупкость на чужой меч)))

Цвайхандер тоже можно использовать и против конницы, из-за специфического хвата за вторую гарду.  Броню он пробивает в основном как эсток, только колющими))
Тут, если честно дело вкуса.  Я чисто брал из рассчета оружие, которым легче всего отрубить голову-две. Все же палач должен уметь красиво срезать голову при условии, что жертва может дернуться, и мне кажется, что меч в этом плане подкорректировать под движение проще.
Хотя все решает мастерство. Я читал "Книгу Пяти Колец", там вообще описывалось, как  воин с деревянным мечом, сделанным наспех из весла(!) побеждал менее опытных мечников с катанами

Вообще и ножом при желании можно сражаться как мечом и меч можно бросать как копье, другое дело, что для этого нужно мастерски владеть оружием.))

Отредактировано Ворон (2018-06-20 10:46:29)

0

983

Даймон написал(а):

А то второй перс еще не готов и даже не начинался)

У меня и первый пока не начинался)))

0

984

Ворон написал(а):

Тут, если честно дело вкуса.

Я это и написал)
Просто у меня все персонажи, зачастую, владеют либо древковым оружием, либо чем-то вроде катара.
Отсюда - про мечи и технику боя этим оружием знаний поменьше.
Один знакомый вообще "утренней звездой" любил махать на ролках)

Ворон написал(а):

У меня и первый пока не начинался)))

Я в плане проработки анкеты - только основа)

0

985

Даймон,  моргенштерн кстати почему-то слишком недооценивают в ролевых, как и одноручные копья впрочем)))

В принципе владение цвайхандером ничем не отличается от обычного двуручного меча, просто это более специфическое оружие ввиду того, что сочетает в себе функции эстока, бердыша и собственно меча. Из-за этого у него куча специфических приемов, характерных для копья, а также своеобразные блоки и даже использование обратным хватом. Вот только примера как  последнее делается, я увы не нашел)))

У меня чем только персонажи не пользовались, плюс я мастерил настолки, там и боевые кольца попадались, и макуатль, и прочее довольно необычное оружие вроде боевых спиц или даже обыкновенной скамейки. тихий ужс короче)))

Даймон написал(а):

Я в плане проработки анкеты - только основа)

Ну мне тут сложнее всего био было написать, ибо я его никогда до этого по хронологии не делал. Пришлось года считать, это было самое сложное)))

Отредактировано Ворон (2018-06-20 11:14:44)

0

986

моргенштерн, цвайхандер... а всё равно на просторах Фатарии больше нет никого с моими чакра(ма)ми :3

0

987

Джафар Схешш,  тоже довольно необычное оружие)))

0

988

Ворон, слушай, а для тебя тут работа нашлась: надо казнить этот флуд! Он обвиняется в том, что слишком затянулся)

*принес во флуд шикарно пахнущую турку с кофе* Повод есть! http://orig04.deviantart.net/6081/f/2010/101/b/c/pwease_by_hellspardon.gif

0

989

Ворон написал(а):

моргенштерн кстати почему-то слишком недооценивают в ролевых, как и одноручные копья впрочем)))

это идет из разряда "латник в полном доспехе встать сам не может", хотя экиперовка современного пехотинца весит так же почти

Ворон написал(а):

даже использование обратным хватом. Вот только примера как  последнее делается, я увы не нашел)))

https://www.youtube.com/watch?v=4jhxYazSgVc
2:45 - не оно часом? Пусть и графика из игры

Ворон написал(а):

У меня чем только персонажи не пользовались, плюс я мастерил настолки, там и боевые кольца попадались, и макуатль, и прочее довольно необычное оружие вроде боевых спиц или даже обыкновенной скамейки.

Хе, ну я стараюсь для персонажей брать реально существующее, пусть и экзотическое для нас, оружие.

Ворон написал(а):

Ну мне тут сложнее всего био было написать, ибо я его никогда до этого по хронологии не делал. Пришлось года считать, это было самое сложное)))

Я сначала пишу навыки, потом характер, а био идет по шаблону "откуда это взялось"

0

990

Джафар Схешш, это можно)))

*точит меч*

Отредактировано Ворон (2018-06-20 11:31:40)

0

991

Джафар Схешш написал(а):

надо казнить этот флуд!

фиг вам!
*скручивает проводки*

0

992

*затащил во флудку большую красную кнопку*

0

993

Даймон, это для праздничного салюта в честь закрытия флуда? XDD

0

994

Джафар Схешш, ага, для хороших грибочков! *раскладывает по флудке ядрен-батоны, ищет трибуну и сандалию*

0

995

Даймон, дык это все тоже вполне реальное оружие. Про тот же макуатль мне было интересно узнать. Кстати, как ни странно, он очень острый, но хрупковат, поэтому если под боком есть источник обсидиана, то очень даже жизнеспособный вариант даже против латника))

А как драться скамейкой часто в фильмах того же Джеки Чана показывается, плюс носить с собой небольшую скамейку можно, но фиг кто догадается, что это оружие и что ей вполне можно сломать шею или руку)))

0

996

Даймон, *снял сандалию - южную такую, с загнутым носом и вышивкой бисером* подойдёт?

0

997

Ворон, никто и не спорит, просто иногда как начнут в анкете исключительно анимэшное оружие прописывать - хоть вешайся...

0

998

Джафар Схешш написал(а):

*снял сандалию - южную такую, с загнутым носом и вышивкой бисером* подойдёт?

не знаю, надо проверить...

0

999

2...

0

1000

1...
*нажал на кнопочку*
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-349972.gif

Отредактировано Даймон (2018-06-20 11:41:23)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно