За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния


Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/dVqhD.png


http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Джафар Схешш (2018-07-04 00:12:27)

0

21

Аерэна, скорее узнал, что уже есть готовый чай-_-

Отредактировано Ворон (2018-06-20 12:15:25)

0

22

Ворон написал(а):

нет зверюшек, которых можно использовать как плиту

Зато можно познакомиться с каким-нибудь драконом (или драконицей, что ещё интереснее), ну или подождать Эбигейл - она подогреет!

0

23

Джафар Схешш,  боюсь таскать с собой везде дракона очень затратно. не прокормишь Я о чем-то более практичном, что в сумку может поместиться)))

Конечно есть руна огня, но мне лень ее кастовать

Отредактировано Ворон (2018-06-20 12:20:55)

0

24

Джафар Схешш написал(а):

злостного должателя постов

на этом слове поперхнулась, вспоминая сколько у самой долгов*

Ворон написал(а):

скорее узнал, что уже есть готовый чай-_-

так это даже лучше, делать ничего не надо)

Джафар Схешш написал(а):

она подогреет!

*скромненько зажгла пламя на кончиках пальцев*

0

25

Ворон, дракон это не только ценный мех грелка, но и средство передвижения! Лишь бы отношения были хорошие, а то не покатает...
А что касается вопроса помещения живых существ в сумку с пятым измерением - это спорный вопрос. Некоторые полагают, что ее вполне можно использовать как палатку.

0

26

Аерэна, ну я так тоже умею, просто лень

0

27

Аерэна написал(а):

*скромненько зажгла пламя на кончиках пальцев*

Ой, а я и не знал, что и вы так умеете  http://orig04.deviantart.net/6081/f/2010/101/b/c/pwease_by_hellspardon.gif
*как любой здравомыслящий ассур, отошёл от огня на пару метров - на всякий случай*

0

28

Джафар Схешш написал(а):

Ворон, дракон это не только ценный мех грелка, но и средство передвижения! Лишь бы отношения были хорошие, а то не покатает...
А что касается вопроса помещения живых существ в сумку с пятым измерением - это спорный вопрос. Некоторые полагают, что ее вполне можно использовать как палатку.

Это хорошо)))

Хмм, надо срочно придумывать палатку пятого измерения. Думаю, с зачарованиями что-то придумаю)))

0

29

Ворон, тогда ты можешь замещать меня, когда я отсутствую, дабы чай не кончался во флуде х)

Джафар Схешш, *спрятала руку* и правильно отходишь - я еще плохо контролирую эту магию)

0

30

Аерэна написал(а):

так это даже лучше, делать ничего не надо)

Но только не когда уже поставил второй чайник)))

0

31

Аерэна написал(а):

Ворон, тогда ты можешь замещать меня, когда я отсутствую, дабы чай не кончался во флуде х)

Это да, можно))

0

32

Неужели новый флуд? хД

0

33

Коттон,  ага))) предыдущий был аннигилирован серебристым драконидом)))

0

34

Ворон, Вообще эти дракониды распоясались. А у него было подписанное властями разрешение на уничтожение флуда? х)

0

35

Ворон написал(а):

Это да, можно))

договорились! главное не отрави никого случайно х)

Коттон написал(а):

Неужели новый флуд? хД

ага, и этот пока живенький хД чудеса)

0

36

Аерэна, а ты ещё и этот хотела приговорить?)

0

37

Коттон, к чему приговорить? Оо
просто я за то, чтобы флуд жил, народ развлекался и безумствовал а не так как до этого х)

0

38

Коттон,  надеюсь хоть кто-то в Мерноте есть, а то придется придумывать поводы для работы с кем-то другим))

Аерэна,  да вроде не собираюсь пока никого травить)))

0

39

Ворон, ну знаешь как это бывает: решишь поэкспериментировать и добавить какую-нибудь травку в чай, а она странно на всех подействует х)

0

40

Аерэна,  ну.... вряд ли, разве что совершенно случайно уронить в чайник пучок отборной конопли или чего позабористее. А если горючку подливать, то чай получится на удивление согревающим и вызывающим зависимость)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно