За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния


Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/dVqhD.png


http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Джафар Схешш (2018-07-04 00:12:27)

0

961

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Его я тоже посажу в банку.

Сразу видно человека, который ни разу в своей жизни не имел дела с полтергкйстом *снисходительно улыбнулся*

0

962

Кассиопей Хеззьял, *машет лапкой* все равно не советую - банок не напасешься, учитывая способности некоторых сеять хаос хД

0

963

Коттон написал(а):

Сразу видно человека, который ни разу в своей жизни не имел дела с полтергкйстом *снисходительно улыбнулся*

Сразу видно человека, который ни разу в жизни не имел дела с БАНКОЙ!
Аерэна, этта смотря какая банка))))

0

964

Кассиопей Хеззьял написал(а):

в банку

Аерэна написал(а):

без банок

Я смотрю тут уже научный симпозиум почти ))

0

965

Джафар Схешш написал(а):

Я смотрю тут уже научный симпозиум почти ))

Чем-то мне эта ситуация напоминает историю про двух троллей... х)

0

966

Кассиопей Хеззьял написал(а):

этта смотря какая банка))))

поверь моему опыту - любая хД сломает или потеряет

Джафар Схешш написал(а):

Я смотрю тут уже научный симпозиум почти ))

ага, мы еще и исследования проведем, и диссертацию напишем х)

0

967

Аерэна написал(а):

поверь моему опыту - любая хД сломает или потеряет

Ну, твой опыт я учту, но все равно проверю. У меня свои банки, патентованные)))

0

968

Кассиопей Хеззьял, *с интересом* и что ты будешь с ним делать... в банке? Оо

0

969

Аерэна, что в голову придет - то и буду. *кровожадно*

0

970

Как-то раз один не особенно аккуратный дракон уронил в зале магической лавки сосуд со злым древним призраком...ух, тут такое началось.

[icon]http://s9.uploads.ru/aYMtl.png[/icon][nick]Призрак Адель[/nick][status]Мое время еще не пришло[/status][sign]...the darkness is rising...[/sign][fld2]<br><b>● Раса:</b> суккубия<br><b>● Возраст:</b> 40 | 25<br><b>● Покровитель:</b> Мелидирн<br><b>● Профессия:</b> детектив-медиум<br><b>● Гильдия:</b> Стража Фатарии<br><b>● Титул:</b> Ведьма Времени<br><br><hr>[/fld2]

Отредактировано Джафар Схешш (2018-06-29 16:42:52)

0

971

Кассиопей Хеззьял, *нахмурилась* нет, так не пойдет! я не согласна хД

0

972

Джафар Схешш, ну, это немного другая ситуация))))
Аерэна, чой-то?))))

0

973

Кассиопей Хеззьял, у меня монополия на подобные эксперименты хД

0

974

Аерэна, с чего это? Ладно бы была монополия на эксперименты с ним в плане... ээээ, селекции. Но вот на все остальные - уж увольте)))

0

975

Кассиопей Хеззьял, я вот тоже считаю, что у тебя подход какой-то сферический в вакууме - понятно, что проводить измерения при "идеальных условиях" проще, но идеальные условия не отражают действительности. Иначе у меня были бы величественные апартаменты и 10 слуг.

0

976

Джафар Схешш, ну, во-первых, зачем мне конкретно эксперименты в действительности, как ты выразился? Во-вторых, допустим они понадобятся, но сначала можно и на "сферических в вакууме" провести. В третьих же, с каких это пор эти условия с апартаментами с лугами стали "естественными"?))))))

0

977

Кассиопей Хеззьял, ну, я же и говорю, что действительности не отражают. Что в банке, что в роскоши - а все не является естественной средой, так хоть второй вариант поприятнее )

0

978

Кассиопей Хеззьял, ага, и что будет, если каждый захочет поэкспериментировать? Так что ищи себе своего подопытного, сажай в банку и делай там что хочешь х)

0

979

Призрак Адель, усиленно трет глаза и пытается понять, чудится ему это или нет*

0

980

Аерэна, ну извиняй, он же уникальный - другой не подойдет)))
И вообще, какая разница, что с ним будет? *махнул рукой* Клонируем потом, если понадобиться...

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №484. В честь Летнего солнцестояния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно