За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №487. Цвета осени


Флуд №487. Цвета осени

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://lh3.googleusercontent.com/--rE8rGTLvAI/VmGR74RaqgI/AAAAAAAAAwk/7pnyKBxeAO0/w800-h800/7091479_a1b6baf6.jpg


http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.
Свернуть спойлер
Свернуть спойлер


Шаблон флуда

0

941

Мэрибель, эта цель сугубо тактическая, ибо когда всё будет спокойно не нужен будет и орден. Да и что есть спокойствие? Лучшая иллюстрация к этому слову - кладбище... или болото... пустыня... Развитие и совершенствование возможны лишь в борьбе, в преодолении. Движение - жизнь.

0

942

Виндек, хочешь сказать, что вашей целью является вести вечную борьбе? А если уже не останется никого кто вам будет противиться, что тогда?

0

943

Мэрибель, скорее в поддержании баланса между силами созидающими и силами разрушающими. Ведь чтобы освободить место для нового, старое нужно уничтожить. И противник всегда найдется. Та же самая аристократия, которую сейчас мы защищаем от разрушительного волнения серой народной массы, через пару веков может оказаться балластом, препятствующим развитию государства. И тогда врагом станет она. А затем по каким-то причинам придется сменить и тех, кто придет ей на смену... Эволюция - бесконечный процесс. И этот процесс требует отбора.

Отредактировано Виндек (2018-09-28 20:37:59)

0

944

Виндек, знаешь, ты мне напоминаешь Жнецов из Масс Эфекта, они тоже размышляли в подобном ключе.

0

945

Мэрибель, не играл, но наслышан, что с основным конфликтов там лютый фейл. Типа какие-то сверх развитые машины получили задачу решить проблему восстания чрезмерно развитых машин и начали истреблять цивилизации, развывшиеся до создания таких машин... Что?Оо Нет, я черпаю вдохновение в старых добрых теориях заговора, марксизме и тамплиерах из серии Assassin's creed))

Отредактировано Виндек (2018-09-28 21:33:37)

0

946

Виндек, первоначальный смысл был несколько в другом, потом главный сценарист сделал лыжи из проекта и все накрылось медным тазом. На самом деле вся соль заключалось в одном элементе чрезмерное использование которого грозило уничтожением нашей галактики. Поэтому и были созданы машины, чтобы найти альтернативное решение, и не найдя выхода эти машины стали истреблять развившиеся цивилизации, чтобы собрать их знания, культурные ценности и прочее, что так же может помочь в поиске выхода. Однако компания все вылило в очередное восстание машин...
"ничто не истинно и все дозволено"?)

0

947

Мэрибель, ну да, я наблюдал многостраничные плачи по этому поводу на игровых форумах. В отвергнутой концепции хоть какая-то логика была.
Про "ничто не истина..." это идеология ассасинов. Я её, как инквизитор, не разделяю. Они за неконтролируемую общественную эволюцию со всеми её войнами и революциями, откатами в развитии на целые столетия и прочими неизбежными издержками хаотического процесса. И всё во имя их химерической идеи свободы. Тамплиеры же, напротив, считают, что развитие человечества можно и нужно направлять, по возможности ограничиваясь малой кровью. А попытки установления при этом тотального контроля над обществом, которыми им без конца пеняют, это лишь инструмент - без него никого никуда направлять не получится!

Отредактировано Виндек (2018-09-28 22:19:15)

0

948

Добрый день.

0

949

Алекс Клайв, ой какой вы страшный (в хорошем смысле). Здравствуйте. Шадосом будете?

0

950

Виндек, есть еще такая, показывающая кем я буду))
http://sg.uploads.ru/t/m4Fnv.jpg

0

951

Алекс Клайв, это всё кровь?

0

952

Виндек, может быть)

0

953

Алекс Клайв, да скорее всего... Будь это вишневый кисель, весь пафос изображения смотрелся бы довольно нелепо.

Отредактировано Виндек (2018-09-29 12:00:39)

0

954

Виндек, согласен, так что пускай будет кровь

0

955

Доброго дня * запускает в фонарь светящийся пульсар* Темновато тут

0

956

Мора Тэнрин, и вам доброго *смотрит на фонарик*

0

957

Алекс Клайв,
*задумчиво смотрит* Какой вы бледный

0

958

Мора Тэнрин, для высшего вампира это нормально *улыбнулся показывая клыки*

0

959

Алекс Клайв написал(а):

Мора Тэнрин, для высшего вампира это нормально *улыбнулся показывая клыки*

*выдохнула*  Все же вампир
Тогда на вас не будет охотится инквизиция, и мне не придется)

0

960

Мора Тэнрин написал(а):

Тогда на вас не будет охотится инквизиция, и мне не придется)

*покашлял и отвернулся* ну как сказать)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №487. Цвета осени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно