За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!


ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/82gPe.jpg

Самое главное - не просыпать патроны(с)

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

81

Фаерх написал(а):

Пугало не очень разборчивое.

Неправда!

0

82

Фаерх, тоесть много кровавых сцен убрать надо?(((

0

83

Аерэна
Что это за работа, что ты пьёшь хуже драка?
*уточнил вопрос*

Кассиопей Хеззьял
Правда. Кошку с лисой спутать - надо уметь.

0

84

Ингрид
Если уже написали, то можете оставить.
*успокоил*
Вообще, просто хотел сказать, что сильно углубляться в био и отдельно описывать какие-то жаркие бои - не обязательно. Ну да ладно. Я прочитаю, посмотрим.

0

85

Фаерх, а где ты там кошку увидел? Усов нет, хвоста не видно. а уши такие и мордочка могут быть почти у любого животного...

0

86

Кассиопей Хеззьял
Расцветка - кошачья, но ни как не лисья. Уши - кошачьи, у лис они крупнее относительно головы и более острые. Мордочка у лис длиннее, тут же короткая.
*без проблем пересчитал основные отличия.*

0

87

Фаерх, технически все верно... Но все это могут быть и детали арта))) Было бы понятнее, если бы был виден хвост - тогда сразу ясно, к собачьим и кошачьим это относиться)))

0

88

Кассиопей Хеззьял, О_о вот вообще ни капли ни лиса *возмущенно фырчит* и сразу видно, что кошек ты не держал - диапазон издоваемых ими звуков иногда удивляет х)

Фаерх, тут не работа, тут наоборот отдых виноват *вздохнула и вновь приложилась к бутылке*

0

89

Аерэна, я их держать не могу физически - аллергия. Но у друзей/родни они есть в больших количествах. Но вот чтобы они выли - не слышал))) По мне у них все звуки мявом отдают, но он может быть разной протяженности))
Слушай, у тебя есть полный арт твоей аватарки? Хвост покажи)))

0

90

Кассиопей Хеззьял, можешь посмотреть видео на ютубе какие-нибудь х)
Сейчас кинуть не могу - с телефона

Отредактировано Аерэна (2018-10-31 17:46:07)

0

91

Кассиопей Хеззьял
Просто у вас мало опыта общения с вивами.
*пожал плечами*

Аерэна
Кто бы мог подумать, что проклятый отдых все испортит.
*ехидно так произнес*

0

92

Аерэна, это какие? Вбивать "воющие кошки"?)))
Мех, ну ладно)))

0

93

Фаерх, ну с этим я и не спорю...

0

94

Фаерх, *фыркнула* испортил не отдых, а его окончание

Кассиопей Хеззьял, возможно *смеется*http://s3.uploads.ru/t/IpwLV.jpg

Отредактировано Аерэна (2018-10-31 17:52:26)

0

95

О! Получилось)

0

96

Аерэна, бинго! Не кошка.
Не бывает у кошек остроконечных хвостов))

0

97

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Не бывает у кошек остроконечных хвостов

Значит не кошка, а мутант!
Впрочем, говорящая хренотень, вылезающая из торта тоже выглядит не очень реалистично х)

0

98

Коттон, я говорящее пугало!
И речь шла не о реалистичноти, а о ее видовой принадлежности, не более.

0

99

Кассиопей Хеззьял написал(а):

пугало

Скорее чучело *пренебрежительно* Пугало должно пугать, а эта фигня, только верещать и громыхать может, судя по картинке хД

0

100

Фаерх, нет. Один фрагмент удалю всё-таки

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно