За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №490 Алхимический


ФЛУД №490 Алхимический

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

https://69.media.tumblr.com/1b540bc9909001cf20b658d3f96f5074/tumblr_phd6o2byjh1vf2ld9o1_500.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.
Свернуть спойлер

+1

61

Аерэна написал(а):

Ну можно сметаны

могу предложить к ней блинов, сама напекла недавно.

0

62

Аерэна, ну не то что бы странно... Может это потаённая вивариинская жилка дает о себе знать?))

Селестина, рад это слышать)
*Бросил взгляд на подушечное лежбище, с сомнением отвел ухо назад и проговорил как можно тише*
Если Алый начнет заманивать в гарем - не соглашайся. Авось отобьем ему эту манеру в кой то веки, хех.

0

63

Ксанатас, гарем? прям великолепный век какой-то... да и я как бы играть пришла...

0

64

Селестина, арф, тогда просто не воспринимай предложения всерьез.)

0

65

Ксанатас, постараюсь) блинов будешь?

0

66

Селестина, спасибо *улыбнулась*
Все рпвно сочетание получилось хорошее)

Селестина написал(а):

могу предложить к ней блинов, сама напекла недавно.

Прелесть какая) не откажусь... Только сперва надо сметану раздобыть)

Ксанатас, все может быть *хитро заулыбалась* или может в прошлой жизни была ей)

0

67

Селестина, благодарствую, но альфы преимущественно плотоядный народ. Потому воздержусь.))

0

68

Ксанатас, а если блинчики мясные?)

0

69

Аерэна написал(а):

Прелесть какая) не откажусь... Только сперва надо сметану раздобыть)

*поставила тарелку с блинами* угощаемся

Аерэна написал(а):

а если блинчики мясные?)

и чур мясо не выковыривать
Ксанатас, ну не знаю, моя собака любит иногда траву поесть... понимаю сравнение плохое, но семейство одно

0

70

Аерэна, если целиком мясные или, еще лучше, сырые, то отказыватьсяс моей стороны будет глупо)
*хмыкнул*

Селестина, собаки, кошки и прочие хищники поедают траву только в лечебных целях и с известными последствиями для их желудка.
*Только что убрал за кошаком с подоконника, потому знает о чем говорит*

0

71

Ксанатас, моя собака ничего не кхм... извергает)) скушал и пошел дальше гулять...

0

72

Селестина, значит переварилось без последствий, харх) К тому же блинчики из молочнокислого теста и трава - вещи, все таки, немного разные)

0

73

Ксанатас, моя собака блины кстати ест, а еще картошку, брокколи, капусту, даже от мандаринов не отказывается...

0

74

Селестина написал(а):

плюс я воин ближнего боя... в простонародье таких танками кличут.

Их ещё где-то используют? Оо Я полагал на полях данжей давно доминируют сверхточные бесконтактные средства поражения http://s5.uploads.ru/t/fq5Xk.gif

Отредактировано Виндек (2018-11-25 16:57:42)

0

75

Селестина, собаки - животные одомашненные. И с незапамятных времен получили возможность питаться всем что ни попадя.

0

76

Виндек, от стрел и магии всегда может защитить щит))да и в средневековье это вполне часто встречающаяся вещь и данж данжу рознь, если игра хорошо сбалансирована и продумана, то там без танка делать нечего

0

77

Ксанатас, но вы ведь тоже не дикий вивариин)

0

78

Селестина, просто сырое мясо мне нравится больше)) Оно придает больше сил. Да и Моро всего три поколения живут в городских стенах - недостаточно долго, чтобы обрести схожую способность организма.

Отредактировано Ксанатас (2018-11-25 17:13:36)

0

79

Ксанатас, ну о вкусах не спорят)) хотя кушать захочешь, скушаешь и то что не ел раньше))

0

80

Селестина, в этом даже сомнений нет, тем более, что не единожды уже приходилось)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №490 Алхимический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно