За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №491 Гарем


ФЛУД №491 Гарем

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/517711293680189460/554386477639794744/lord_killlshade_commission_by_jebriodo-da7ypjy.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.
Свернуть спойлер

Отредактировано Аерэна (2019-03-10 22:34:35)

0

81

Мора Тэнрин, спасибочки.
будете булочку с изюмом?

0

82

Мора Тэнрин,
Здравствуй эльф.
*фырчит*

Ариэлла
Почему?
*удивился*

Коттон
Для того, кто борется за честь своей самки, немного трусливо скрываться в темноте.
*заметил алый, игнорируя появление кинжалов.*

Белла
*хвост проскользнул выше, под одежду самки*

0

83

Ариэллаhttp://uploads.ru/i/B/S/z/BSzN2.gif
Мора Тэнринhttp://orig04.deviantart.net/6081/f/2010/101/b/c/pwease_by_hellspardon.gif нет, представь, даже грустно как-то

0

84

Ариэлла написал(а):

спасибочки.
будете булочку с изюмом?

Буду булочку * кивнула и протянула руки*

Альвэри написал(а):

нет, представь, даже грустно как-то

Паладину не грустно, но была бы хоть работа
Фаерх,
Здравствуй, Алый
*фыркнула в ответ*

0

85

Фаерх, Сказал тот, кто шагу не ступит без своей банды *хохотнул*

0

86

Фаерх, а что я здесь забыла? да и возраст не тот))
Альвэри, ня
Мора Тэнрин, *положила на руки девушке свежую булочку с изюмом*

0

87

Мора Тэнрин,
Присядешь?
*похлопал ладонью по подушке рядом с собой*

Коттон
А ты видел королей, марающих руки о челядь?
*поинтересовался ящер*

Ариэлла
А какой у вас возраст?
*поинтересовался*

0

88

Ариэлла, * вдохнула запах и вонзила зубы в булочку* Люблю выпечку, давно готовите?

0

89

Альвэри
Мясо и мед.
*уточнил*

0

90

Фаерх написал(а):

Присядешь?
*похлопал ладонью по подушке рядом с собой*

Я наслаждаюсь вкусной едой * шевелит ушами и жует *

0

91

Коттон, ты меня раскусил *притворно-раскаянное лицо* какая я плохая! Лезу ко всем подряд, да еще  и на виду! Нет чтобы втихую, незаметно. Чтобы ты, упаси Ильтар, не заметил и не пришел, показывая недовольствие происходяшим и хоть так давая понять, что тебе не все равно.
Только вот ты даже сейчас когда после пинка появился, первым делом спросил про чай и вкусняшки...

0

92

Альвэри, *подманивает к себе*

0

93

Фаерх, Не очень ты похож на короля. Обыкновенный бандит с шайкой отребья. Самоуверенный, наглый и не очень умный, если дважды наступаешь на одни и те же грабли. *Слегка надавил кинжалом* Запомни раз и навсегда: ещё раз запустило свои лапы куда не надо, и в гареме ты сможешь находится только в качестве евнуха. И плевать, насколько это отвечает твоим представлениям о чести. Усек? *надавил ещё немного*

0

94

Мора Тэнрин, ну я всего лишь помощник повара)) и пока лишь учусь... но выходит не очень.
а из-за того, что я мессия за мной инквизиция явилась *вздохнула*
Фаерх, на вид 15 лет)

0

95

Коттон
Угу.
*лениво ответил драк и опустил ладонь на кинжал, сжимая его в руках и убирая от пластин. К сожалению для иштэ, магия была не столь удачным решением против драконида*
Надеюсь мы все всё запомнили.
*ехидно произнес ящер, придерживая второй рукой щит*

Мора Тэнрин
А мной нет?
*фыркнул*

0

96

Аерэна, *сверлит испепеляющим взглядом* И конечно же это единственный известный тебе способ обратить на себя внимание? Или тебе так проще вновь перевести стрелки на другого? *насмешливо приподнял бровь* Ещё скажи, что тебе это ни капли не понравилось, но ты терпела, проявляя чудеса выдержки при этом. *усмехнулся*

0

97

Ариэлла написал(а):

ну я всего лишь помощник повара)) и пока лишь учусь... но выходит не очень.
а из-за того, что я мессия за мной инквизиция явилась *вздохнула*

Получилось вкусно * пожала плечами* Значит обучение проходит как надо
Инквизиторам всегда скучно, тут уж даже монарх бессилен

0

98

Фаерх написал(а):

А мной нет?
*фыркнул*

Ты не еда, да и занят немного * кивнула на направленный в него кинжал*

0

99

Ариэлла,
А на самом деле?
*поинтересовался ящер*
Хотя, напомню, пятнадцать - уже жениться давно пора по нашим то временным рамкам.

0

100

Коттон, Боги! Меня просто почесали! Ты же устроил скандал, словно я свратила целый мужской монастырь... *Устало качает головой*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №491 Гарем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно