За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!


ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://i.imgur.com/7cXpnRc.jpg
Избегание столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом.
Сунь-цзы

float:left

У кого в профиле слетели картинки личной информации (ссылки на анкету, отношения и иже), настоятельная просьба пройти оформление данного поля еще раз → оформиться.
Опрос по работоспособности домена фатария.ру → пройти.

Отредактировано Фаерх (2019-03-19 19:34:39)

0

941

Виндек, пусть оно остаётся внутри тебя и дарует мне счастье видеть тебя живым и здоровым *наслаждается пальцами парня в своих волосах и не отрывает от него свои полные любви глаза, чуть погодя провела ладонью по щеке парня и поцеловала его*

0

942

Ариэлла, *страстно подхватывает поцелуй с явным намерением продолжать его вечно, крепче прижимает девушку к себе, ласкает её обнаженную спину, в какой-то момент - разгорячённый - срывает к Тейару шейный платок, от чего в стороны разлетаются серебряная цепь плаща и пуговицы рубашки*

Отредактировано Виндек (2019-05-14 22:17:14)

0

943

Виндек, *выгибается всем телом, прижимаясь посильнее к парню и закрыв глаза отвечала на его поцелуй более страстно, но в тоже время нежно и ласково, а руками стала блуждать по его голове зарываясь пальцами в его волосы*

0

944

*цензура*

0

945

http://uploads.ru/i/H/g/D/HgDGV.gif *в недоумении отпрянул назад*
Ариэлла, любовь моя, ты видела? Что это было?

Отредактировано Виндек (2019-05-14 22:38:41)

0

946

Виндек, это было приглашение в лс …*улыбнулась немного смутившись*

0

947

Ариэлла, а... оно бы хоть предупреждало, что ли...
*просто обнял без всякой задней мысли (!)* Вот значит... Ари... любимая моя... желанная... мой свет во тьме... маяк, влекущий потерянный корабль моей души в спокойные воды блаженства...

Отредактировано Виндек (2019-05-14 22:52:34)

0

948

Виндек написал(а):

*цензура*

Вот оно! А я ждал, когда же ваши любовные сообщения дойдут до этого)))

0

949

Виндек, *прижимается наматывая волосы парня на свои пальчики*
О мой любимый Аларих, будь корабль вашей душой, я бы хотела чтобы он не покидал озеро моей жизни и порт моего сердца. Но если бы вам пришлось покинуть его, то я бы желала скорейшего возвращения и молилась бы всем богам, чтобы это длилось как можно меньше

0

950

Ариэлла, это же так мило! http://uploads.ru/i/s/6/3/s63Hh.gif После таких слов мне хочется построить паровой двигатель, чтобы на пути к столь чарующему берегу не зависеть больше от превратностей не всегда попутного ветра! ...ну или, как вариант, наловить рабов и посадить их на весла...

0

951

Виндек, или просто быть всегда вместе, куда бы не забросила нас судьба

0

952

Хорошего дня

0

953

Асуна
И вам не грустить.
*произнес ящер, покуривая трубку*

0

954

Надо уже дофлуживать этот флуд! *фырчит*

0

955

Аерэна, А зачем? *оживился*

0

956

Коттон, чтобы сделать новый, конечно! *снисходительно улыбается*

0

957

Аерэна, Э... А зачем? *заинтересованно*

0

958

Коттон, так как этот уже слишком долго существует *фыркнула*

0

959

Аерэна, Ну и пускай существует, тебе-то что? *удивленно хмыкнул*

0

960

Коттон, мне скучно =_=

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно