За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!


ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

https://i.imgur.com/7cXpnRc.jpg
Избегание столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом.
Сунь-цзы

float:left

У кого в профиле слетели картинки личной информации (ссылки на анкету, отношения и иже), настоятельная просьба пройти оформление данного поля еще раз → оформиться.
Опрос по работоспособности домена фатария.ру → пройти.

Отредактировано Фаерх (2019-03-19 19:34:39)

0

81

Аерэна, Э... Хм... Прямо таки все? *высунул из-за чашки руку и схватил вкусняшку*

0

82

Коттон, практически. а что?)

0

83

Аерэна, *жует* Да просто интересно, как ты умудряешься замечать что происходит за твоей спиной, например?)

0

84

Коттон, всегда ведь можно обернуться *улыбнулась*

0

85

Аерэна, Хм, об этом я не подумал *заметил после короткой паузы* Это же слишком очевидно!

0

86

Коттон, а куда делся согревающий щит? *оглядывается и снова ежится от холода*

0

87

Аерэна, Как куда? *быстро все перепроверил, убедился, что все чары сохраняют свою силу* Так вот же он, на месте! *удивленно*

0

88

Коттон, что-то он уже не греет *фырчит*

0

89

Аерэна, Эм... Хм... Даже не знаю. Возможно, это какая-то аномалия. Мне нужно осмотреть все поближе. *Подбегает к девушке*

0

90

Коттон, *замерла, не шевелится* что еще за аномалия? О_о

0

91

Аерэна, А вот это мне надо проверить! *начинает ощупывать девушку*

0

92

Коттон, ай! аккуратнее *недовольно фырчит* и что это ты тут проверять собрался? *скрестила руки на груди*

0

93

Аерэна, Ищу аномалию! *важно ответил, продолжает ощупывать*

0

94

Коттон, и почему она должна быть именно на мне? *уворачивается*

0

95

Добрый вечер, дамы и господа)

0

96

Так странно изменился часовой пояс.. раньше было время по мск

0

97

Есть кто в живых?

0

98

Тир’Эль написал(а):

Есть кто в живых?

Есть, а вы кем будете?

0

99

Мора Тэнрин, а я из этих.. из древних)) но тебя ещё помню, хотя мы с тобой никогда не играли)

0

100

Тир’Эль написал(а):

Мора Тэнрин, а я из этих.. из древних)) но тебя ещё помню, хотя мы с тобой никогда не играли)

А что за персонаж был?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №492. В честь Стратегически Правильных Решений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно