За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №493. Бесконечный.


ФЛУД №493. Бесконечный.

Сообщений 41 страница 60 из 638

1

https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*_kG6HZDgYolBBDD4FmR0Ug.gif
„Курица — не птица, логарифм — не бесконечность“
Цитаты великих иштэ

float:left

У кого в профиле слетели картинки личной информации (ссылки на анкету, отношения и иже), настоятельная просьба пройти оформление данного поля еще раз → оформиться.
Опрос по работоспособности домена фатария.ру → пройти.

Налетай! Адель судьбу вещает, всяческие блага обещает - АКЦИЯ: Предсказания от Ведьмы Времени 2020

+1

41

Виндек, но кроме души хотелось бы, чтобы и вы сами, были рядом со мной http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

0

42

Виндек написал(а):

Тем не менее, она может проявлять доброту хотя бы из чувства самосохранения. Ведь леди Ариэлла подобно светилу, одним своим появлением способному рассеять мрак и до срока изгнать ночь назад в её мрачное царство!

Вы преувеличиваете ее возможности, товарищ инквизитор))) *посмеивается* Ночь обладает куда большими возможностями, и сьест вашу пряничную избранную, не поперхнувшись))

Виндек написал(а):

Да ладно... доброе слово и кошке приятно!

Приятно-то оно может и приятно, но я весьма трезво воспринимаю себя, а потому в лишних комплиментах вижу исключительно подвох))

0

43

Ариэлла, это испытание разлукой лишь закалит связующую нас силу!  http://uploads.ru/i/0/G/U/0GUKD.gif

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Вы преувеличиваете ее возможности

Не исключено... но по крайней мере у меня есть на то причины. Однако я полагаю, что вполне непредвзято могу оценивать ваши возможности. Думаете они предполагают возможность делать подобные умозаключения? ; )

Отредактировано Виндек (2019-05-25 23:48:31)

0

44

Виндек написал(а):

Не исключено... но по крайней мере у меня есть на то причины. Однако я полагаю, что вполне непредвзято могу оценивать ваши возможности. Думаете они предполагают возможность делать подобные умозаключения? ; )

Это какие же причины?))) То, что вы пара? Это скорее увеличивает вероятность моей правоты, нежели вашей)))
Мои возможности предполагаю данную возможность, но речь шла и не обо мне))

0

45

Господа, не стоит ссориться ради женщин - ради них стоит жить!

0

46

Сайрусс, а кто ссорится? *помахал рукой* Ничего подобного.
К тому же, данная женщина меня совершенно не интересует.

0

47

Кассиопей Хеззьял, именно так! То что я говорю, я вижу сердцем и мне в рамках поэтической метафоры конечно же простительна гиперболизация. Но вы в рамках всё той же метафоры превозносите ночь, противопоставляя её воплощённому свету... и тут уже следствие речь автоматически переключается на вас, поскольку сама эта умозрительная конструкция исключительно субъективна. Так что же вам дает возможность оценивать возможности ночи? Вы настолько близки? Поглощены ей? Просто испытываете нездоровый интерес к её особе?

0

48

*озирая уходящую в бесконечность пепельную пустошь, тоскливо бренчит на лютне заглавную тему TES III - Morrowind*

Отредактировано Виндек (2019-05-28 18:30:22)

0

49

Виндек, *присела рядышком*

0

50

Ариэлла, *отложил лютню, берет за руку* очень романтично, да? Только мы и бесконечная пустошь...

0

51

Виндек, с вами рядом, где угодно будет хорошо и романтично *положила голову на плечо парня*

0

52

Ариэлла, *обнял за плечи, зарывается мордочкой в её прическу* а мне хорошо с вами... думаю, если бы даже флуд не был пустошью, в такие минуты мне всё равно не было бы до него дела. Вы уже заполнили внутреннюю пустоту моей души, а теперь не даете грустить при виде пустоты внешней. В вас моя жизнь обретает покой и счастье. В вас весь её смысл.

0

53

Виндек, *приподняла голову и посмотрела в глаза парня. улыбнувшись положила свои ладони на щеки Виндека и поцеловала того в губы* пока я жива, я буду оберегать вас от любых бед и несчастий, ведь вы смысл моей жизни и если счастливы вы, то буду счастлива и я

0

54

Ариэлла, *наслаждаясь сладостью её губ, думает, что справится со всем, что бы ни несло с собой будущее... со всеми бедами и несчастьями - радом с ней и ради неё есть для чего жить и за что бороться; с этими мыслями заботливо обнимает её и прижимает к себе*  я же счастлив видеть счастливой вас... любовь замкнула этот круг, соединив нас в своем блаженном царстве.

0

55

Хорошего дня

0

56

*убедилась в бесконечности флуда и уселась пить чай*
всем доброго вечера)

0

57

Аерэна, Не поздновато для чаепития?)

0

58

Коттон, что за еретические мысли? для чая никогда не поздно и не радо! чай можно и нужно пить всегда х)
будешь?

0

59

Аерэна, Буду!

0

60

Коттон, *налила* держи!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №493. Бесконечный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно