За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Флуд в честь перерождения.

Сообщений 241 страница 260 из 386

241

Си, меня это должно напугать? хD

0

242

Николь,
тебя сложно таким напугать, учитывая, что я так и не смог понять, девочка ты или мальчик.

0

243

Си, тут то вы отличились, впервые встречаю того кто сомневается кто перед ним. х)

0

244

Николь,
я давно перестал доверять своим глазам. мы живём в удивительное время.

0

245

Хей-хей! Вот чем люблю родную Фатарию, что здесь по крайней мере не берут на должность админов людей с низким интеллектом! Только что с треском вылетел с другой ролевой, в пух пересравшись с тамошним руководством, вернулся домой... а тут? Нас всё ещё три калеки?
Сюжет заценил, сюжет классный, но как подумаю, сколько же придется дописывать в биографию, учитывая, что я традиционно в каждой бочке затычка и меня даже разборки в западных землях касаются - у меня там поместье :canthearyou:   
Пофлудите со мной... мне грустно :huh:

Отредактировано Виндек (2020-08-30 11:59:48)

0

246

*пытается откопать свои старые нычки с пряниками*

0

247

Виндек, зачем срешься с админами? Привет х) ты это админов тут калеками назвал? оО

0

248

Николь, лохматить рыжего!  :shine:
а что тут остались только они? все печальнее чем я думал... :unsure:

Отредактировано Виндек (2020-08-30 15:35:36)

0

249

Виндек, потом к себе тебя в услужение возьму, для поддержания расчесанности моих волос... если будешь лохматить меня.
смотря что для тебя печаль. х)

0

250

Николь, печаль, это когда некого лохматить.... *лохматит!*  :P
нууууу мои услуги стоят недешево  :glasses: Цена их как правило - жизнь!  :insane: Вот если Инквизиция, отвязавшись от гомункулусов, со скуки снова переключится на рыжих... может статься я вас и обслужу согласно своей квалификации }:D

0

251

Так, ну ок.... походу, спугнул последнее живое создание во флуде....  :dontknow:

0

252

*тоскливо гвызет залежалый пряник, думает о высоком*

0

253

Мы стали очень необщительны, господа... Что это, старость?  :(

0

254

*стряхнула с себя слой пыли, восстав из пыльного гнезда на шкафу*
Господи, я всё еще помню путь сюда :D

0

255

Салиин, выживший!  o.O Знакомый ник... Не помню, являлись ли мы врагами до того, как мир проапгрейдился до версии 2.0, но теперь это едва ли имеет значение. Давайте знакомиться снова! *галантно поклонился* Я Виндюшечка. Самый кавайный инквизитор. По сути, на данный момент даже единственный. :suspicious: Ну и вероятно даже последний, если предполагать, что мой скепсис относительно дальнейших перспектив перезапуска франшизы оправдан. Важное примечание: я люблю пряники!  :blush:
А вы кем будете?

Отредактировано Виндек (2020-09-14 22:54:10)

0

256

Виндек, я помню тебя и врагами мы не были. В игре даже не пересекались)
Я когдатошний местный астролог.. играла до перезапуска, а потом работа семья машина... не до игр, к сожалению. Так что я местная флудильщица соблазнительница в прошлом 'D И то уже не помню, как это делается.)))

0

257

Салиин, мда.... для такого хобби, как текстосложение нужно как минимум свободное время, а желательно ещё и скука. :writing:  И с возрастом этих ресурсов вообще не прибавляется! Перечитывал тут свое давешнее, сейчас бы я точно так не заморочился.))) Хм... может стоит вернуться в мир большого ФРПГ с выходом на пенсию... а ведь мысль!!

0

258

То что вы ребутитесь это отлично, потом к вам приду, как закончите.

0

259

Ламия Менда, мы будем вас ждать, женщина в треуголке! :jumping:

0

260

Хоть бы уж Мора заскочила...  :dontknow:

0


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно