За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Флуд в честь перерождения.

Сообщений 301 страница 320 из 386

301

Коттон, так что вот так вот... "Забавне" только если игрок, начав играть с тобой, вдруг решает уйти с форума после первого же поста от тебя.

0

302

Даймон, тогда можно играть в гордом одиночестве) было бы желание

Коттон, *протянула чашку с чаем*

0

303

Аерэна, *взял, залпом выпил*

0

304

Аерэна, смысл приходить на ролку и играть одному? Так можно просто книжку писать - тот же эффект.

0

305

Иногда мне кажется, что Фатария - заколдована. Окружающий мир тебя поглощает, затягивает куда-то в никуда, происходит целая тонна приключений хороших и плохих, а потом каким-то образом снова и снова открывается Фатария. Ребят, только у меня так или тут есть такие же одаренные? Я уже русский плохо помню *бормочет*

0

306

Маргарет Волах, все верно. Фатария заколдована *лыбится*

0

307

Кантэ написал(а):

Маргарет Волах, все верно. Фатария заколдована *лыбится*

и кто наложил на Фатарию чары? *прищурилась* Это как в скандинавской кажется мифологии, когда блуждаешь и вечно возвращаешься к одному и тому же месту хд не могу сказать, что я против, но это весело хд

0

308

Маргарет Волах, эта фишка с возвращением, мне кажется, в каких только мифологиях и легендах не упоминается. Проблема в том, что те, кто наложил на Фатарию чары, теперь заняты бытовой и более взрослой магией, а Фатария погрузилась в летаргию. На днях случились попытки ее пробудить, но IRL-колдунство оказалось слишком сильно и все ещё не позволяет отдаться фатарийскому эскапизму в полной мере х)

0

309

Кантэ написал(а):

Маргарет Волах, эта фишка с возвращением, мне кажется, в каких только мифологиях и легендах не упоминается. Проблема в том, что те, кто наложил на Фатарию чары, теперь заняты бытовой и более взрослой магией, а Фатария погрузилась в летаргию. На днях случились попытки ее пробудить, но IRL-колдунство оказалось слишком сильно и все ещё не позволяет отдаться фатарийскому эскапизму в полной мере х)

Черт,  пора изучать древние колдовские списки.  Я,  в общем,  смогла зарегистрироваться в телеграмме,  так что если что - буду очень рада флуду,  блуду и любым кипешем.  По возможности могу помогать 🙏
@roibush

0

310

Маргарет Волах написал(а):

Черт,  пора изучать древние колдовские списки.  Я,  в общем,  смогла зарегистрироваться в телеграмме,  так что если что — буду очень рада флуду,  блуду и любым кипешем.  По возможности могу помогать 🙏
@roibush

Давай я на всякий случай уточню: подтекст предполагает, что ты взываешь к номинальному супругу в надежде, что он узрит, или это именно ко мне обращение? xD

0

311

Кантэ написал(а):

Давай я на всякий случай уточню: подтекст предполагает, что ты взываешь к номинальному супругу в надежде, что он узрит, или это именно ко мне обращение? xD

номинального супруга днем с огнем в вк не выцарапать.  😑
к тебе тоже хдд

0

312

Кантэ написал(а):

подтекст

и вАПЩЕ подтекста нет, просто последнее время перечитала Набокова, мой словарный запас требует пробуждения тяги к прекрасному. Тяга пока ворчит, а шуточки-самосмеечки так и прут хд

0

313

Маргарет Волах, пока что только шуточки-самосмеечки и остаются, тянуться нынче не к чему х) Кинул ЛС

0

314

Хмм, что за странный интерес к шрифтам на форуме? Второй вопрос в гостевой встречаю, на двух форумах)

0

315

Даймон написал(а):

Хмм, что за странный интерес к шрифтам на форуме? Второй вопрос в гостевой встречаю, на двух форумах)

Фетишисты

0

316

Кантэ, кто знает. Может какая-то фирма так собирает статистику. Просто у меня сейчас осталась одна ролка, где последняя игра не доиграна, и сюда заглядываю. Так что может быть это много где спрашивают.

0

317

Даймон, опять, Колюченька, одни мы остались...  :unsure:
*тискает хвостик*

0

318

Виндек,
Ну уж прямо.

0

319

Нас тут много, но мы скрываемся *пьет чай*

0

320

Аерэна, *забрал свой чай и скрывается дальше*

0


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно