За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Флуд в честь перерождения.

Сообщений 321 страница 340 из 386

321

привидения! :confused:

0

322

Виндек, не привидения, а духи-хранители *сунула зефирку*

0

323

Духи чаепития!

0

324

Коттон, *налила еще чая* а мне нравится)

0

325

Аерэна, еще бы. Я фигни не скажу!

0

326

Аерэна написал(а):

*сунула зефирку*

*хрумкает с тщательностью и внутренним ощущением торжественности процесса... а то когда ещё в следующий раз перепадет*

0

327

Виндек,
И мы пришли за тобой.
*зловеще*

0

328

*рыскает по флуду в поиске обнимашечек*

0

329

Виндек,
*раскрыл объятия*

0

330

Фаерх, обнимашечки! *прибежал, тыкнулся мордочкой и сопит*

Отредактировано Виндек (2021-12-16 20:59:07)

0

331

Виндек,
*Тискает племяша*
Вот щас как возьму и утащу к себе.

0

332

Фаерх, *чтоб не таскаться прижалсо самъ*  :blush:

Отредактировано Виндек (2021-12-17 19:44:13)

0

333

Виндек,
Так и не надумал присоединиться к дяде?
*поинтересовался*

0

334

Фаерх, *спрятался*  :huh:
За давностью лет я уже довольно смутно реконструирую в памяти суть сего движа, но кажется это было НЕ ограбление конфетного завода...  Иначе абсолютно неясно, почему я всё ещё здесь! :unsure:

Отредактировано Виндек (2021-12-17 19:51:44)

0

335

Виндек
Я предлагал присоединиться к моей отважной группе приключенцев, воителей кубика и магов дискорда.
*Напомнил*
У меня вон, в архивах два итога их приключений выложены.

0

336

Фаерх, а-а, ну у меня с тех пор стало только хуже и со временем, и с настроем, и с оперативной памятью головного биопроцессора. Пост два раза в месяц ещё тяну, а чтобы садиться и что-то дискордить в режиме реального времени, да ещё и голосом... уф  :(

0

337

Виндек
Ты просто ещё не пробовал. Играем мы по выходным. И говорить проще, чем писать.
*качает головой*
У меня тоже человек не хотел играть. Ужасно боялся "социальной части" с неписями. Дважды сбежать пытался. Ничего, как взялся играть, самый активный.

0

338

Фаерх, да у меня и микрофона нет...

0

339

Виндек
Плохо. Но он вроде и стоит смешно.
*хмыкнул, ударяя хвостом по полу*

0

340

Фаерх, наверное... смешно... Но не будем же мы уподобляться представителям революционных классов, сводя разговор к низменным финансовым вопросам! *откупоривает винишко, пока мама не видит (или ей пофиг)*
В данном случае сам факт отсутствия микрофона некоторым образом устанавливает те границы приватности и тот уровень моей вовлеченности в отечественное ролевое движение, которые я совершенно сознательно не желаю менять, ибо они идеально соответствуют степени моей же собственной мизантропичности  :dontcare:
Быть может, выйди я за эти рамки и познай все чудеса живого человеческого общения с незнакомыми людьми из интернете... мда, а потом ты вдруг обнаруживаешь себя уже на какой-нибудь полевке-полигонке, с деревянным мечем в руке и завернутым в штору  %-) Нет, черт, я уже слишком стар для того, чтобы покидать освоенную территорию в поисках новых ощущений!!
Вот если дядюшка заведет ролевой форум с каким-нибудь остро политическим сюжетом и оригинальной системой магии...  :rolleyes:

Отредактировано Виндек (2021-12-18 17:37:47)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Свободное общение » Флуд в честь перерождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно