За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №19 во славу Ордена!


Флуд №19 во славу Ордена!

Сообщений 21 страница 40 из 870

21

Яринтай
точно. вот как я тебе завидую. ты нашла картинку и сидишь с ней. А я всё в поиске(((

0

22

Лой
благодарю. но на этой ролевой нет творчества. я раньше любила добавить красивые рамочки. иногда винтажные, иногда серьезные. какую-нибудь выпукласть еще можно было добавить.. а тут рамка есть. осталось добавить подпись. а красивых шрифтов то нет(

0

23

Кассандра
шрифты я могу некоторые тебе принести с работы)

0

24

всё! запрещаю себе менять авы! *твёрдо*
но мне так нравится работать в фотошопе*неуверно*

0

25

Кассандра
будеш мне авы тогда делать))))))))))

0

26

Кассандра
простиш если я завтра напишу пост? а то глаза слипаются

0

27

Лой
кэшно

0

28

Кассандра
попробую до обеда отписаться с работы или сразу же после неё

0

29

Кассандра
сделаи мне) буду менять каждый день)
Лой
*поцеловал* спокоинои ночи)

0

30

Лой
та не торопись. я завтра не особо смогу сидеть тут
Гектор Велиус
ну как-нибудь сделаю
DarkArlekin
знакомая рожа

0

31

Кассандра написал(а):

точно. вот как я тебе завидую. ты нашла картинку и сидишь с ней. А я всё в поиске(((

не поверишь, я перелопачиваю кучу сайтов с картинками, но не могу найти ничего подходящего, чтобы мне нравилось! Не могу найти симпатичную блондинку с такой же ехидной улыбкой((( Пока ищу, уже столько картинок насобирала, что наверное весь форум обеспечить могу... рыжих вот выбор большой, брюнеток навалом... а с блондинками проблема((( в смысле, чтоб на моего перса похожи были. Вот поэтому и сижу с одной. Так что тут радоваться надо, что выбор есть.

0

32

Доброе утро). /сонно потирает глаза/

0

33

Флудиииильщики  http://i070.radikal.ru/1003/d8/53b3fbfdd99d.gif

Яринтай написал(а):

а с блондинками проблема(((

Я тоже блондинок ищу, но преимущественно с белыми волосами вообще х3

Да-да, всем здравия.
*Залезла на диван и разлеглась на нем, хихикая, вспоминая, что ушла самая первая, все сделав*

0

34

Я в печали  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif
Люди, подскажите: на какую тему писать стихи? Ну или рисовать всякую ересь на планшете?

0

35

Toshi S. написал(а):

Люди, подскажите: на какую тему писать стихи?

На тему весны. Актуально)

Яринтай написал(а):

не поверишь, я перелопачиваю кучу сайтов с картинками, но не могу найти ничего подходящего, чтобы мне нравилось! Не могу найти симпатичную блондинку с такой же ехидной улыбкой((( Пока ищу, уже столько картинок насобирала, что наверное весь форум обеспечить могу... рыжих вот выбор большой, брюнеток навалом... а с блондинками проблема((( в смысле, чтоб на моего перса похожи были. Вот поэтому и сижу с одной. Так что тут радоваться надо, что выбор есть.

А мне она по характеру таню гроттер напоминает о.О Еще бы волосы перекрасить и вообще не отличишь о.О
У меня же есть 2 картинки одни такие...*пошла выкладывать на гоблина с фотоаппаратом*

0

36

DarkArlekin
можно, я не умею
Яринтай
вот по этим сайтам заколебешься лазить
но вот как раз почти подходящие нахожу но блондинов

0

37

DarkArlekin
о.о
ты таки его поставил.. о.о

0

38

DarkArlekin
Ур о.о

0

39

ДОброе утро всем)

0

40

Андромеда
Доброе :3

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №19 во славу Ордена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно