За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера для альтернативной игры


Поиск партнера для альтернативной игры

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Обязательно подробно рассказывайте, что вы хотите сыграть.

0

2

Не знаю, куда стоило это писать, поэтому пишу собственно сюда.
А что если сделать альтернативку. посвященную Хеллоину? Да, я знаю, я готовлю сани с лета. Просто к самому празднику ее можно было  бы закончить и раздать всем "леденящие кровь призы"
Суть в чем, что каждый берет отыгрывать за своего персонажа, только так, словно его никогда не было в Фатарии. Будто он родился в наши дни и в них же живет. А в канун дня всех святых начинается всякая волшебная галиматья и открывается портал в За гранью Реальности. Из него в отыгрышь могут прийти и те игроки, которые не рискнули "ореалить" своего персонажа. Обещается ведение от мастера и интересный сюжет. Но в Хеллоуин все закроется и будут..ну я уже говорил.
Просто, если это кому интересно и надо, то давайте полнее распишу, а на нет...суда тоже нет

+1

3

Раймон, А что, мне очень даже нравится)

0

4

Дейн Корри, пост тебе во флеш...с велосипедом.* вспоминл и готов убиться о стол*
Ну вот, пока только тебе и мне нравиться, к сожалению.

0

5

Раймон, мне тоже нра, но пока бы с фестом разобраться *какбэ намекает*

0

6

Раймон, дракона в реале? гы. и превращаться могу?)

0

7

Артика Ассалиан, огнем разве токма дышать..а по развитию действий - чего бы нет.
Аника, так, что я опять должен?

0

8

Мол жил мой дракон в средневековье, потом открылся ему портал в 2012, пришел он в портал, увидел бигборды с нашими политиками и сиськами *ни*** себе заклинаньице*, снес светофор *гребаный мигающий артефакт*, познакомился с самолетом *собрат, что сделала с тобой эта экология*...  ну чо, прикольно

+1

9

Раймон, см. нашу рабочую х)

0

10

Раймон, ну я как всегда тебя поддерживаю, брат)

0

11

Феликс, ну кто бы сомневался....Смотрим, кто еще согласиться и если что в понедельник оформлю тему...Как раз в первый день октября...*кивает*
Аника, я посмотрю*кивает*

0

12

Раймон, ха-ха, Роджер вполне может быть легавым x)
Правда, с временем и силами в последнее время совсем туго, но на следующей неделе все должно исправиться.

0

13

Ищу )

0

14

Хочу крови, безумия и страха... и сие желание меня никак не покидает, что мешает играть Брун
Ищу желающих сыграть триллер. Даешь Сайлент Хилл местного разлива!

0

15

Брун Кремень,ооо, я тебя этого тоже давно хочу! Есть уже идеи какие-то конкретные?)

0

16

Брун Кремень, Ильтиа Варг, а очень страшно будет?

0

17

Ильтиа Варг, есть, хочу отыграть охоту на местного "Джека-потрошителя". Желательно, в будущем Фатарии (даешь стимпанк в массы!)
Артика, о, я надеюсь, что очень.

Отредактировано Брун Кремень (2013-01-18 00:53:07)

0

18

Если у кого-то возникнет придумать что-то захватывающее от 20 века и далее (телефоны, машины и тд)...пишите, будет интересно.

0

19

Было бы неплохо. Я тоскую без генерации новых персонажей, а это прямо отличный повод. Отыграю мерзкого орка (или орка-интеллектуала - под ситуацию) или секси-ассури, ведьму и владельца ателье. Или человека, некрасивую женщину-воина, только и знающую, что мстить (за что - придумаем). Или гнома! Гениального словоохотливого инженера-изобретателя, напыщенного и торжественного, но вспыльчивого, как... гном.
Время - прошлое. Собственно, надо в таком случае взять одну расу и одну ситуацию, без всяких встреч из-за угла - этого и в реальной игре хватает)
Ищу человека, который не будет торопиться с игрой, а сядет да подумает со мной вместе над сюжетиком. Чтобы в радость, а не в тягость. Придумаем какой-нибудь уберквест подинамичнее и с чувством, с толком и с расстановкой займемся его исполнением.
Это не к спеху. Просьба только одна: давайте, взявшись, не бросать. Для разнообразия.

0

20

Попытка номер два. Итак, найдутся ли господа, желающие умереть страшной смертью на дыбе в лучших традициях Инквизиции? [таки нашлись]

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера для альтернативной игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно