За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


`Цитатник Фатарии

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

На самом деле, жители Фатарии не раз бросались едким и колким словечком, запавшим в душу читателей.
Мы постараемся до нести до вас хоть краткий, но перечень данных "шедевров".
А если заметите и вы что-нибудь, смело подписывайте - Фатария должна знать своих героев.
________
В общем и целом, читайте, вспоминайте, наслаждайтесь, ставьте "+" и подписывайтесь на наши комментарии.^^

0

2

Арелим. [Шэду]если у меня в борделе кто-то забеременеет, я пришлю тебе иск

Сеера написал(а):

Когда же еще свои с распростертыми объятиями на шею бросались? Может стоит предложить в качестве официального приветствия сразу голову сносить? Не увернулся - значит не сильно был рад видеть.

Результат творчества шведской семьи гильдии "Огненный Рассвет" 6-ой час разговора.:
Утро. Гильдия Огненный расвет собирается завтракать за одним столом Арнгрим читает газету вслух
- В Таллеме пропала девушка! последний раз её видели идущей на кладбище... - промолчав пару секунд - Фауст, ты чего нибудь об этом знаешь?
Фауст подумав и глянув на колбасу на столе
-Правда она вкусная?

Отредактировано Fermin (2012-01-05 04:14:57)

+5

3

Про колбасу забавно) Жаль что правда...

0

4

Моя б воля, кинул бы эту истину в правила, шаблон анкеты и объявления, ну да, надеюсь, до такого мы все же не докатимся.

Сеера написал(а):

так работают профессионалы развед-группы PerUmbras - не могут моментально определить по внешним признакам расу и род деятельности потенциальной цели, медленно прощупывают, вычисляют, делают выводы... при отсутствии достоверных фактов, доверяются лишь интуиции. Совсем другое дело обычные граждане, которые брошенным вскольз взглядом способны безошибочно угадать голубую кровь лишь по старому и изрядно потрепанному плащу (именно плащу, причем черному... похоронному... и неважно есть, такой в гардеробе или нет. Нет - впиши. Есть, но красный - перекрась... Ибо сыщики не ошибаются). Ни что не укроется от их пытливых глаз. Даже острые клыки хищника, чудесным образом оказавшиеся на спине, а не на положенном им на то месте. Ибо другим разумным образом невозможно объяснить что выдает в спине вампира (да простят меня лингвисты) вампира.
Мы должны гордиться столь прозорливыми жителями доблестного мира и учиться, учиться, учиться... набираться мудрости. И, возможно, когда-нибудь (ах, это всего лишь мечты) агенты, шпионы и кроты сумеют хоть на толику приблизиться к идеалу оперативно-следственных действий. (с) пруф.

+1

5

Fermin. А я не голосовала.
Мироздание. Почему?
Альберт. Она просто маленькая.
Fermin. Нет
Альберт. А нет, она уже большая для того,что бы верить в голосование

+3

6

[06.01.2012 23:43:54] Альберт: Принцесса и лось, принцесса и лось -
Как же такое только случилось?!

Отредактировано Альберт (2012-01-07 01:34:35)

+1

7

Полная версия в будуаре.^^

0

8

Из лички. К осжалению дословно не могу процетировать, ибо сообщения часто удаляю, так что... было как-то так:

Тиадальма: мне нужно быть в столице, но надо что бы туда кто-нибудь вызвал.
Яринтай:     магией не получится, так как я еще "во вчера", отправлю голубя накаченного магией.
Тиадальма: оО представила такого голубя-качка, который спрашивает: "Семки есть? А если найду?"

+1

9

Почему Шадос не может какать бабочками...

Мироздание: потому что по физиологии и логичности не может. шадос - тьма. бабочки произведение света, тем более это физически не возможно по законам биологии.
Андромеда: законы биологии перепишем, может бабочку создал как раз и темный бог, неудачный эксперимент. У нас (светлых) мутанты же получаются, почему у вас бабочки не получатся?

+2

10

не хочу выпускать бабочек...

+3

11

Хотя в иной раз с удовольствием демонстрировал, показывая всем окружающим - какой у него там шикарный и смертоносный инструмент, под плащом...

- наш великий Астрах Киперс.

0

12

На небе полная луна
И кровью налита она
Из-под земли встаёт мертвяк
И это все не просто так
И вам отвечу я друзья
Слушайте внимательно меня
Хотя ответ мой будет прост
Великий Шабаш настаёт!-
-Ильтар сегодня проиграл
Свет теней не испугал
Его же бывшая жена
На бал гостей всех созвала
Ох как же много их всех тут
Едят, танцуют и поют
Вместо вина в бокалы кровь
Безумец грешный разольёт
Ведьмы танцуют нагишом
Бесы за праздничным столом
Молитвы Шадосы поют
Тому, кого отцом зовут
Созданья света тоже здесь
На кольях их голов не счесть
Какое счастье что они
На праздник этот все пришли
Так славиться пускай она
Кто всех сегодня собрала
Хозяйка сладкий снов,
Владычица Грехов!

0

13

Константин написал(а):

У меня тут это...к Рассветной шайке-торчков некрофилов вопрос. Садомиты, мне когда у вас в трактире появиться. после того, как Оса ваша пресловутая стрептиз станцует?
* заговорщически подмигнул*

+1

14

Артур Грэтт, что ж вы меня прям так, с грамматическими ошибками и в цитатник.
* вздохнул и махнул рукой*

0

15

"В моей заднице карандашам не место!"

Автор просил не выкладывать его имени отчества, но почерк "Бороды" не пропьешь.

+1

16

Мири-пруф написал(а):

"Ваши ботинки ещё целы? Тогда паук идёт к вам!"

Реакция на пост в таверне =D

0

17

[20:20:42] Александр: Как-то в пабе летним днём,
На-на-на-на-на,
Вместе дрались под дождём,
На-на-на-на-на,
Ос, гомункул, паукан
Иииии мокренький Константин, Константин, Констатин!

+8

18

Пчёлка: Да не упадёт mybb.

Молитва ролевика)

0

19

Альберт
...Значит я не о том молюсь. х3

0

20

накаркали

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно