За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 21 страница 40 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

21

Быть по сему. :3

0

22

Можно мой ник изменить на "Сказочник"? Впрочем я вообще хочу изменить прозвище среди теневиков на это, а объяснить можно тем, что мол "мало кому понятно, что это значит, не так много людей кто заморачивается по поводу мёртвых языков, бла-бла-бла, поэтому будем звать тебя просто - Сказочник".
И ещё, можно же переписать описание локаций в лабиринте?

0

23

Mendax, ник поменял. Анкету потом. Касательно лабиринтов без понятия. Выясняйте между собой: если других устраивает, то можно.

Почему у тебя в подписи нет обязательной информации по персонажу?

0

24

Мартин Кертес,
Я её в кабинет перенёс О_о Или я что то недопонял?

0

25

Второе.) Как раз обязательная информация должна находиться на положенном ей месте, а все прибанбасы, если позволите так выразиться, лучше в кабинет, при условии, если оно загромождает подпись. Также в кабинет лучше из обязательной инфы отправить большие картинки (оружие, например) или вообще весь пункт "дополнительно", но указание этого должно присутствовать в подписи.

0

26

Сказочник, в анкете поправил, но, если понял тебя неправильно, анкета открыта - редактируй, как верно.

0

27

Мартин Кертес, спасибо, вполне подходит, можешь закрывать)

0

28

Сказочник, оке.
Про подпись не забудь.

0

29

Мартин Кертес,
Я её на место уж вернул О_о

0

30

А, извиняюсь, я думал, это подарки. У меня спойлера все так же не пашут.

0

31

Скажите, пожалуйста, Постоялый двор "Закат" в Вильдане - он сгорел или все же есть?

0

32

Сейри, к нынешнему моменту точно и не помню, пламя было иллюзорного характера или реального. А если даже и последний вариант, то "Закат", наверняка, уже отстроили.

0

33

Два вопроса:
1) Где нужны инквизиторы?
2) Сколько по игровому времени надо добираться от Таллема до столицы и в скольких локация между ними отписаться? Это все же не противоположные концы мира.

0

34

Кейтарин, нужны инквизиторы для проведения квеста в деревне Ацилотса, у меня она в подписи стоит)
по времени я думаю должно пройди 2 - 3 месяца, если ты пойдешь пешим, и отписаться я думаю нужно в Ледяном поясе и локации леса Арайдор,
однако есть альтернатива, ты можешь телепотироваться из Таллема, и избежать написания двух постов, однако за это придется платить.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-04-07 12:12:54)

0

35

Кейтарин, к вопросу о расстоянии, эти данные еще не точны. Чуть позже все будет.

0

36

Мартин Кертес, спасибо!

0

37

Яринтай, ясно, спасибо.

0

38

Собсно вот такой вопрос, мне нужно задействовать одного нпс.  Он нужен для сюжета локации, но дело в том что мой личный перс с ним пока не контактирует. Нпс контактирует с другими игроками, так вот. как мне описать его действия учитывая что меня там нет

0

39

Тюр, в пост вставить картинку НПС (в рамке) и так же под ним кратко описать персонажа.
Пример
http://uploads.ru/i/N/r/q/NrqZx.png
Елиза
Точные данные:
-Лоддроу
-Женского пола
-Возраст по 100 лет (выглядит на 30)
-Предрасположенность к магии воздуха и воды
-Факт: слепа
-Внешность: на изображение

-Характер
Ее просто выбешивает, когда с ней обращаются как с калекой. Если она почувствует хоть намек на это, откусит ухо, вы даже не успеете заметить как она это сделает. Елиза слепа, но видит вас насквозь. От ее взгляда часто бегут мурашки, при том что с этого очаровательного лица никогда не сходит хищная ухмылка.
В гильдию поступила, только ради Андромеды, которая дала ей повод для жизни. (это долгая и нудная история)
Способности: предвидение будущего. Видит благодаря чувства магии. Боевые: она не обгонит луч света и даже звук не догонит, но вот глаз разумного существа, точно не уследит за ее передвижениями. Использует клинки.

http://uploads.ru/i/D/a/2/Da2SH.png
● Веллек Пирем. Прозвище в гильдии - Серый.
● Дампир.
● 95 лет. Выглядит ~ на 25 лет.
● Вода - мастер. Владение луком - мастер. КСМ=20%.
● Из отличительно: небольшие клыки.

0

40

Тема с вопросами от игроков закрыта, поэтому спрошу здесь.
Где можно найти рамочки для локаций и фирменный шрифт для названий? а то фотошопом мы умеем пользоваться и не хочется модераторов нагружать лишней работой при создании локаций.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно