За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Ваши технические предложения

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Тут пишите и предлагайте, то что по вашему мнению улучшит наш форум. Здесь идет речь не о текстовой части, а графической, технической части форума.

0

2

черт его знает, улучшит ли, но обещала - реклама) я таралась, честно, но все пошло не по плану...))

пнг|закрыть

http://10pix.ru/img1/2121/3564536.png

0

3

Ева Ла Эроиа супер за старанее 15 очков, а ты можешь так же еще и кнопочки сюжет расы карта сделать?

0

4

Создатель, в смысле, в рекламу еще кнопочки? хорошо, позже будет)

0

5

Может я чего не понимаю, но зачем вы открыли IP адреса игроков?  http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

Ололо|Ололо

Паникэ на пустом месте,извиняюсь х)

Отредактировано Эллианора (2011-03-26 09:52:05)

0

6

Эллианора
Ты видишь IP, потому что ты модер. Для игроков IP все так же не виден.

0

7

Яринтай написал(а):

Ты видишь IP, потому что ты модер. Для игроков IP все так же не виден.

Да-да. Я уже поняла, спасибо   http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

8

Есть предложение создать тренажер для игроков, которые хотели бы потренероваться отыгрывать другой тип персонажа, непривычный для себя. Для тех у кого маленький опыт на ролках и им сложно выйти за рамки перса-себя или перса-из-книжки. Выглядеть это будет так: создаем мини-квест, где требуются приблизительные роли. Нужно отыграть как можно ярче представленную в задании ситуацию. За посты на тренеровочном полигоне даются по 1му франку как во флешбеке. Выглядеть это будет примерно так:

Требуется:
Игрок1 Эльф- маг земли, МВ (мировоззрение) - светлый (краткое описание характера) (пол можно менять по усмотрению во всех персах)
Игрок2 Вампир-воин ... злой (злодей)
Игрок3 человек-житель нейтрал (жертва)

И так далее.. Описываем ситуацию типа.. вампир атакует человека, а эльф его спасает... (банальщина, но как пример) Брать перса похожего на твоего - нельзя. Тоесть, если у тебя перс в игре светлый маг, ты должен брать либо вампира, либо жертву и так далее, чтобы развить свое воображение. Можно даже потом голосовать кто круче справился, но это так, детали. Квесты можно создавать когда угодно и кто угодно )

Брать жертву - очень рекомендуется для тех, кто играет супер-героем и разбрасывает людишек во все стороны как пушечное мясо. Надо от этого отучиваться, ибо жесть как неправдоподобно это выглядит в игре, ведь жертвы обычно в постах супер-героя не сопротивляются нифига.

Настоящий шаблон подачи заявки на мини-квест писать не буду, но если что, он будет похож на шаблон флешбэка, с дополнением и описанием требующихся ролей. Для начала хотел бы услышать ваши мнения )

Отредактировано Werdok (2011-05-26 18:31:21)

0

9

м. Стоит тогда уж устроить мини-квест не с теми же кто сам в этом деле не силен. А с опытным игроком.
Сделать несколько сюжетных линий с этими игроками(Эльф,вампир,человек и т.д.) и новичок сам выбирает кого бы хотел взять, а роль второго берет либо Старожилы форума, либо мастер игры.
Как-то так о.о

0

10

Можно ))

0

11

Эм, не знаю сюда или нет, но я увидела непривычную штуку.
Вот такая строка:
» За гранью реальности » Технический раздел » ваши технические предложения

есть только вверху форума, внизу её нету, может только мне не привычно, но было бы хорошо если бы для того чтобы вернуться на главную страницу не перематывая всю локацию форума  ^^

0

12

Там где предоставлены члены клана анема есть персонаж ин. Так вот, у него там написано ,,Бывшая глава,, вместо ,,бывший глава,,

0

13

Werdok написал(а):

Там где предоставлены члены клана анема есть персонаж ин. Так вот, у него там написано ,,Бывшая глава,, вместо ,,бывший глава,,

Я знаю. Там еще в моей анкете 1 ошибка. Но руки не доходят исправить) Займусь, обязательно)

0

14

Поддерживаю Алли!!!!!!!!!!! очень неудобно, когда снизу нет этой строчки!!!!!!!!!!!! Все время приходится снизу страницы перекручивать наверх Т_Т

0

15

Тэлиен написал(а):

Поддерживаю Алли!!!!!!!!!!! очень неудобно, когда снизу нет этой строчки!!!!!!!!!!!! Все время приходится снизу страницы перекручивать наверх Т_Т

кто знает пусть подскажет скрип. Чесн не встречала такого

0

16

Андромеда
эм... ну как бы... это стандартный элемент любого стандартного диза оО

0

17

Воть мне что знакомый дизайнер сказала|мр

Марина Eheh. (13:25) :
зай

онисами эту строку удалили

она идет стандартной

Рин (13:25) :
воть!

а как её вернуть???

Марина Eheh. (13:25) :
куда она ставится я не знаю

Марина Eheh. (13:25) :
они видать сами шаблон писали

Рин (13:25) :
угу т.т

Марина Eheh. (13:26) :
и не указали.

0

18

Тэлиен она не стандартна. Может на других парнеров майББ и стандарт, но тут такого нет

0

19

Тэлиен вот только создала форум. Где? http://dhfghfgh.0pk.ru/

Я тоже дизайнер и знаю, что для этого нужет скрипт

0

20

Андромеда
Внизу оО
http://s59.radikal.ru/i163/1106/32/562e27dbeb16.jpg

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно