За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Предупреждение об отсутствии II

Сообщений 1 страница 20 из 862

1

Покопался в своей памяти и вспомнил, что не однократно видел сообщения из серии «Приду в себя / Прихожу в себя», которые оставляли игроки в момент своего возвращения на форум после некоторого отсутствия. По сути, всем нам ясно, о чем идет речь. Но если воспринимать все слишком буквально и подключить немного воображения, можно подумать, что каждый выход из матрицы (то есть за пределы Фатарии, в реальный и суровый мир) сопровождается каким-то невероятным, хардкорным трэшаком, в виде кишок и крови, одним словом - как во Вьетнаме. Это, собственно, поясняет тот факт, что людям надо некоторое время, дабы прийти в себя после всего того ужаса, что был увиден ими за пределами уютного фатарийского мира.

- Гектор

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе

Напоминаем, что:
В соответствии с пунктом 7.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
В соответствии с пунктом 7.2. и подпунктом 7.2.1 при отсутствии более двух недель без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.


При уходе с ролевой надо:
• Пояснить пропажу персонажа, однако судьба акционных и сюжетных персонажей априори во власти администрации.
• Перечислить незаконченные флешбеки и бои, а также указать ссылки на блог и тему творчества.
• Указать ссылки на вакансию от игрока и зарегистрированного НПС.
• Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки и покупки.
• Отписаться по начатым вами проектам (квесты, конкурсы и прочее).

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем,
чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия.

Список отписавшихся

- Карл - бессрочно
- Альвэри - бессрочно
- Морнэмир - условно до 06.07
- Иларен - до июля
- Даймон - условно до 15.06
- Маргарет - до конца мая

Памятка администрации

0

2

Я прошу прощения, что так долго не могу отписаться во многих флешах....
Навалилась большая груда проблем... Прошу меня простить и обещаю, что в ближайшие пару дней раздам все долги http://uploads.ru/i/m/s/L/msLjr.gif

0

3

Тоже извиняюсь, но по семейным обстоятельствам пока не могу присутствовать

0

4

Рабочий аврал до четверга точно. Прошу простить задержки с ответами.

0

5

Прошу прощение, что пропала. Практика. Прихожу домой очень поздно, нет сил даже думать.

0

6

У меня все еще завал на работе, еще, денек - два, точно будет ! прошу прощения !

0

7

Уезжаю до воскресенья, вряд ли будет доступ к интернету.

0

8

Прощу простить всех, с кем играю, уже в энный раз.
Вдохновение помахало мне ручкой и послало на три веселых буковки, мол, развлекайся, чернь, сам как хошь.
в общем временно не смогу просто отписываться.

0

9

Штейнгейл, Тогда можно я отпишу в посте, что ты смылся телепортом? чтоб тебе ради этого не писать пост? И мне ты ничего не должен)

0

10

Пропадаю на сегодня и завтра, то есть на 7 и 8 марта.

0

11

Прошу прощения у всех кому задержал, задерживаю и задержу ещё на пару дней все положенные посты.
Оно будет.

0

12

Вне зоны доступа, не опознана,но все же осознанно...
Еще до шести часов утра, если меня пнуть, то я напишу задолжавший вам пост. Но по сути пока есть возможность, сама постараюсь раздать долги...если они есть, до этого времени. А дальше в течении недели - только если вы меня удачно пнете. А тут нужно постараться.
В разъезде...Уехала к мужу. Всех с прошедшим праздником, кстати(:
Логика, прощай
[с 10.03 по 16.03]

0

13

Хотел начать с другого, но начну с этого. Ребята, клевый диз, снимаю шляпу перед Андромедой и даже опускаюсь в поклоне. Затем, скажу: милые дамы. С праздником. Да-да, именно сегодня. Пусть для вас каждый день будет праздником, а 23 февраля рабочим днем)) вы такие замечательные, не опускайте носа и уверено отстукаивайте каблучками свой путь к мечте. Ну а мужики.. Хвост пистолетом!
А теперь вот что. Самые наблюдательные могли отметить, что я пропал. Что ж, щелкну их по носу и почешу за ушком. И правда пропал . Но обещал и обещаю вернутся. И вернусь. Очень надеюсь, что к концу марта. Прошу о плнимании и благодарю.

0

14

До конца марта появляться буду весьма эпизодически. Прошу прощения у всех, с кем играю. Постараюсь отписывать посты хотя бы в неспешном режиме. Но для этого меня неплохо бы пинать. Начинать можно со вторника.

0

15

Случилась трагедия в семье и некоторое время не смогу появляться. Не думаю что это затянется более полутора-двух недель, но все же. Прошу всех, с кем начала играть или так и не начала - простить меня, что так долго о себе не сообщала. Шел траур и я ни в физическом ни в психическом плане не была в состоянии что-либо написать. Сейчас началась весьма тяжелая полоса в моей жизни... с которой так или иначе справиться будет необходимо. Надеюсь на скорую встречу с вами, друзья.

0

16

Аазмандиусс Ра'ота, Держись. Мы подождем.

0

17

Всем Хрум-хрум!

Сестра болеет, увы, съела грибного карликового альпиниста, хотя он ее предупреждал, что вредный и не вкусный, но, вы же знаете ее, упрямая задница, она его и слопала, а потом, ну эта, заболела. И еще у нее панос. В общем, ждите, скоро она обязательно объявится вместе со мной.

0

18

Пропадаю на пару недель точно*ложусь в больницу*

0

19

Починилась и вернулась. играть могу ,но не слишком быстро.

0

20

Неделю-две буду отсутствовать. Прошу прощения у всех соигроков.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно