За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Забронировать роль по акции


Забронировать роль по акции

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Отметка о бронировании акции

Роль придержана
Ссылка на запрос -

Роль занята
Игрок -

Заветы бронирования:
Советуем заранее предупреждать администрацию о ваших планах на ту или иную акцию, чтобы не было конфуза о параллельном написании одной роли разными игроками. Для этого необходимо отписаться в данной теме.
С момента пометки о придерживании за вами роли дается неделя на написание, спустя которую роль автоматически освобождается. Исключение: вы предупредили администрацию о задержке, злоупотреблять чем настоятельно не рекомендуем.
Если в течение написания вами анкеты по акции, о чем вы не предупредили администрацию, найдется игрок, который захочет эту роль занять, она будет отдана последнему.
После принятия анкеты роль фиксируется занятой до тех пор, пока игрок от нее не откажется или не покинет форум.
Данная тема существует только для запросов о бронировании. Если возникли какие-либо вопросы, предложения, варианты для обсуждения, обращаться стоит в тему вопросов гостей к администрации - для гостей или в тему вопросов по поводу игрового процесса - для игроков.
Для каждой акции предусмотрена присуждаемая по ней награда. Чтобы ее получить, после принятия анкеты необходимо отписаться в теме «выдача бонусов» с пометкой, из какой вы акции.
И РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО И ПРОКЛЯТОГО, гости, указывайте имя будущего персонажа (или иные опознавательные признаки), дабы при подаче анкеты мы не сидели и не гадали, вы ли бронировали эту роль или не вы.

Действующие акции

№7 Орден инквизиторов
№9 Гильдия Золотой феникс
№10: Стая Возрождения
№13 Гильдия Белый дракон

№14 Гильдия Мернот
№15 Стража Фатарии
№16 Неканонический канон
Особенные судьбы

Вакансии от игроков
Крупные рода мира
Заклинатели стихий

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

[sign]  [/sign]

0

121

Марк Корртуар, роль за вами до 10.06.

0

122

Прошу придержать роль господина Ший'йисса за мной.

0

123

Сайрусс, роль забронирована до 10.01 х)

0

124

Хочу забронировать этого товарища! Хоть его и не трогает никто уже 6 лет))
АКЦИЯ №15 СТРАЖА ФАТАРИИ > Стража Таллема > "Рядовой или сержант Михаил Февель"

Отредактировано Михаил Февель (2019-01-04 18:53:02)

0

125

Михаил Февель, забронировано за вами до 11.01

0

126

Прошу продлить бронь роли еще на неделю, лежу больной с температурой под 40, два слова связать не могу, а ведь осталось дописать самое важное - биографию.

0

127

Сайрусс, выздоравливай! Продлено до 18.01.

0

128

День добрый. Возможно ли занять роль драконоида по кличке Тень из 10-ой акции?

0

129

Тень,
Добрый день.
Да, возможно

0

130

Конечно ещё хотелось узнать о планах на персонажа и о наличии соигроков. Зачастую, я не раз сталкивалась с тем, что создавая персонажа или же беря его из акции, приходилось тратить много времени на поиски соигроков. Хотелось бы сразу влиться в игру. Ну да ладно. Нужен пробный пост? На какую тему?

0

131

Тень
Тень в основном находится в Стае, а я и есть Стая. Так что соигрок будет изначально.
Про пробный пост и тему уже надо будет смотреть при подаче вашей анкеты. Часть информации у вас будет возможность(и необходимость) написать самостоятельно, так что при анкетировании и поговорим.

0

132

Приветствую! Поставьте пожалуйста бронь на роль гадали из акции "Идеи по персонажам"
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Забронировать роль по акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно