За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 361 страница 373 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

361

Адель Кьюртен, планов нет, как таковых по определенным причинам) Я только домой вчера вернулась, ща привыкну к норм существованию и можно рулить потихоньку  http://uploads.ru/i/3/w/6/3w6Nz.gif Да. она в Хартаде http://uploads.ru/i/v/y/X/vyXjG.gif

0

362

Предлагаю себя в комплекте с сюжетом. Место действий - Хартад. Логичный обоснуй для ваших персонажей в данном случае важен. Пропадать надолго не рекомендуется, скорость отписки - минимум раз в неделю.

0

363

Я, наверное, созрел для основы. Если есть желающие сыграть эпизод в пределах Вильдана и близлежащих окрестностях - пишите ЛС.
Рассматриваю любые сюжеты - от проходного знакомства и разговора в очереди за хлебом до погони за преступником и перевода бабуль через дорогу : )

0

364

Ищу жертву для ограбления, или просто для игры.
Рассмотрим, обсудим и решим все вопросы ))
Жду вас в ЛС

Отредактировано Кейра (2018-09-21 18:17:46)

0

365

Напоминаю, что мы с Кассиопеем отправляемся на поиски затерянных в окрестностях Мандрана сокровищ. Но прежде нам предстоит морское путешествие. Отправляемся из деревни Терель, минуя Таллем. Время событий - текущее игровое. Место найдется почти любому персонажу, единственное условие - писать посты не реже раза в неделю.

Отредактировано Джафар Схешш (2018-11-01 22:43:34)

0

366

Ищу с кем поиграть, желательно Таллем... но не обязательно.
Бонус : предсказываю судьбу)))

0

367

Ребят, как вы уже знаете - я возвернулась в эфир) предложение по квесту вполне актуально. Если оно актуально и для вас - пишите в ЛС, чтоб сконнектиться, буду их проверять периодически а не как в прошлый раз.

Ариэлла, иронично - я тоже предсказываю ) было бы интересно где-нибудь встретиться на просторах Фатарии.

0

368

Адель Кьюртен, только я более точно ))))) поиграть можно, но только в о флеше, в основе я уже играю

0

369

Ариэлла, можно сыграть и во флеше, коль желание есть. В Таллеме моя сыщица частенько бывала. Однажды даже по другую сторону решётки, нежели обычно доводится стражникам. Предложения/предпочтения по тематике есть?

Отредактировано Адель Кьюртен (2019-02-26 23:00:14)

0

370

Волчонок всё ещё без соигроков. Вильдан, Кровиль, Шхаас...может хоть Таллем? Предлагаю размеренную и приятную игру. Люблю юмористические сюжеты. Всё ещё актуально, фатарийцы - ау!

Отредактировано Сильвер Вальд (2019-08-28 13:55:58)

0

371

*выдохнула* ну, Ацилотс? Хартад? может быть квест с поимкой изнаночных тварей в Хартаде - это и сильно, но Аделька немного хочет в сюжет. Примите блудную беременную суккубку, а?

0

372

Адель Кьюртен, у меня внезапно нет активных игр и я закрыл все флеши, но есть сомнения, стоит ли ввязываться с тобой в сюжет XD Больше склоняюсь к флешу. Короче, если интересует, маякни в ЛС, что-то придумаем.

0

373

Кантэ написал(а):

стоит ли ввязываться с тобой в сюжет

зная тебя, я там успею помереть и стать шадосом хы-хы) так что давай чего про фб подумаем, сталкивала же нас судьба в Вильдане вон

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно