За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 41 страница 60 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

41

Рeйра написал(а):

найдутся ли желающие на игру или мне в Таллем можно и не соваться, да сидеть у себя в горах? )

а почему бы не попробовать? Вы в Таллеме хорошо разбираетесь ведь?

0

42

Тогда и я поищу кого-нибудь, раз пошло такое дело. Интересуюсь районом Ледяного Пояса, Рахен или Таллем и их окрестности соответственно. Ну и крепостью Мернота, конечно, куда без нее.

Отредактировано Левифрон (2013-08-19 00:45:40)

0

43

Рахэль, нет, не особо х3
меня еще туда и забросит после неудачного телепорта )

Левифрон, хм.. я как раз оттуда буду, с ледяного пояса. можно неудачное тп на двоих устроить, вполне х3  если вы только добрый лесник монстролов и не убиваете раненых волков.. о.о

Отредактировано Рeйра (2013-08-19 06:07:20)

0

44

Рeйра, не, мы пушистых любим, добивать так и быть не будем. Написал в ЛС.

0

45

Ищу кого-то для игры в Таллеме. Играю неторопливо, но не затягиваю. К партнеру требований нет.

0

46

Кто не зассал, го ПвП в Таллеме!11расрас

0

47

Ищу сокамерника соигрока)))
Желательно личность темную
Желательно Вильдан.

А вообще на безрыбье... сюжет придумаю, точки соприкосновения и общие интересы найдем!

0

48

Тесса,
Напомните, вы у нас действующий пират?

0

49

Фаерх,
действующий, но корабль бы не хотела пока трогать.

0

50

Тесса,
Жаль, а то я думал предложить устроить пару набегов на около бережные поселения.

0

51

Ищу с кем поиграть, можно и нужно (желательно) искать меня в аське: 692429099

0

52

Хотелось бы отправится на бал-маскарад вампиров..Никто не составит компании одинокой белокурой овечке в стаде этих кровожадных волков?

0

53

Нужны пираты, бандиты и другие душегубы с большими мечами и быстрыми ногами для проведения тактики "Хит-анд-Ран".

0

54

В связи с тем, что моё отсутствие затянулось, а смысл возобновлять ранее не закончены флеши и игру в "реальном" времени, пропал, собственно как и большинство тех, с кем велась игра, ищу кого-нибудь с кем можно начать http://a.deviantart.net/avatars/s/h/shuffelinplz.gif?2
Единственный нюанс, у меня жестоко изменился график, так что я не всегда буду иметь возможность отвечать оперативно и в сжатые сроки. Не исключено и такое, что буду молчать неделю - полторы. Знаю, это совсем никого не устроит, так что буду очень стараться избегать подобных казусов, но если такое случиться, прошу прощение, жизнь, она такая непредсказуемая коза...)

0

55

Луренс,
Если вы не против моей кандидатуры, то можно сыграть))
Частота отписи у меня примерно соответствует вашей  не знаю... может на ты?
как, почему и зачем встретились наши герои придумаю, фантазия у меня, иногда чересчур, бурная.

0

56

Тесса, я за, всеми руками, ногами и тд и тп) конечно на Ты!
бурная фантазия, это потрясающе, то что надо) как говориться, я за любой кипишь, кроме голодовки)

0

57

Луренс,
ну, ок))
остальное тогда в Личке обговорим.

0

58

Луренс, Тесса, Девушки, а вам парень не нужен?=)))) Отписываюсь я странно, Тесс знает, но компанию, думаю разбавить все же смогу=)
P.S. Предлагаю организовать сообщество бордовоглазых=)

Отредактировано Сефлакс (2013-09-27 16:56:05)

0

59

Ищу, ищу, ищу*уже немного вяло машет флажком, но в глазах все еще остались угольки азарта*

0

60

Не откажусь от соигрока в локации Лабиринт [граница]
Дальнейшая перспектива игры приветствуется.
Требований почти что никаких, лишь бы смогли нормально сыграться и нашли за что зацепиться. Естественно, рекомендуется для этого предварительное ознакомление с характером, умениями и деятельностью персонажа.
Пишите, не морозьтесь =)
Рахэль, я б предложила, но подозреваю в лабиринте посреди пустыни тебе вряд ли есть что делать. Хотя как знать.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно