За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

261

Аэрниас, да неплохо)) сбежавшую 2 дня назад мышь поймала - вот рада теперь(
А Ваши?)

0

262

Нэа Исс написал(а):

Аэрниас, да неплохо)) сбежавшую 2 дня назад мышь поймала - вот рада теперь(
А Ваши?)

Да ничего так... разве что язык от немецкого ломается... сложный язык, то ли дело английский... как музыка для ушей... русский, честно говоря, тоже очень даже сложный язык =)

0

263

Нэа Исс, я упала и рассекла подбородок, а чем - не знаю.

0

264

Нэа Исс,
не "глючитесь", а "видитесь". *просяще смотрит на плюшки*

0

265

Аннуора Альден написал(а):

Нэа Исс, я упала и рассекла подбородок, а чем - не знаю.

Осторожнее надо быть! *Ворчит и достает аптечку* Ну, показывай пораненную конечность.

0

266

Аннуора Альден, о, леди, что за боль? Что за мука у вас на сердце лежит? *взял за руку*
Нэа Исс, мне лень
+ я еще думаю над степенью психопата
пока что красный диплом по сумасшествию, черный пояс по глупости и корона по безумию

0

267

Гендрод, ярант!
Аэрниас, я сознание потеряла. Подбородок рассекла.

0

268

Аннуора Альден написал(а):

Нэа Исс, я упала и рассекла подбородок, а чем - не знаю.

Ууу... Давай сюда подбородок! *взяла ватку, промакнула в спирте и ещё какой-то заживляющей мази* чего же ты так неосторожно! *обрабатывает рану, старательно останавливая кровь*
Гендрод, ну видится..! *заметила просительный взгляд и спрятала плющку за спину* а видениям есть не положено! Оо Иначе Вы уже не видение..
Аэрниас, я первая в лекарском действе!

0

269

*накручивает на катушку чью-то руку*

0

270

Иштван, руки прочь, детка! Сердце мое не страдает, только тело. Никаких разговоров по душам до написания анкеты.

0

271

Да ничего так... разве что язык от немецкого ломается... сложный язык, то ли дело английский... как музыка для ушей... русский, честно говоря, тоже очень даже сложный язык =)

да вроде в немецком только спряжение да предлоги сложные.. ОО
А произношение, вроде, даже простое..) Разве нет?) Испанский вот один из самых текучих языков, все равно, как по мне)
Даниелла, здрасьте! Оо *удивлённо* вот кому-кому, а вам Айки не грозят Оо

0

272

Аннуора Альден,
увы, отвержен всеми и изгнан
новый кипяток раскаленной кока-колы с лавой в мою душу

0

273

Аннуора Альден, :O Я сейчас подую и всё пройдет! *дует*

0

274

Даниелла, о, дорогая, здравствуй! *придержала кровь ваткой*
Нэа Исс, спасибо, милая. Я сознание потеряла. Я ж больная.

0

275

Виндек, спасибо, мой маленький! Вот и полегчало. *снова обняла сына и поцеловала* Ты у меня лучше всех.

0

276

Аннуора Альден, если болезнь тем грозит, не лучше ли в пастели переждать и силы восстановить? *убедилась, что кровь остановилась* ужасти какие же! выздоравливай давай, не должно дракону болеть!

0

277

Нэа Исс, знать бы мне, кто это такие, но предположу, что ты права. Мне мало что грозит... по определению.
Иштван, идите ко мне.
Аннуора Альден, здравствуй, третья любовь. *наслаждается видом крови* Нет, не подумай скверно, я искренне надеюсь, что у тебя скоро все заживет.

0

278

Аннуора Альден,
Благородный ярант, я вас попрошу. )

Нэа Исс,
С чего вы взяли, что видениям есть не положено? Вы видение? Уверен, что нет. *продолжает просить*

0

279

Аннуора Альден написал(а):

ярант!

В простонародье - птиц!

0

280

Аннуора Альден написал(а):

Аэрниас, я сознание потеряла. Подбородок рассекла.

А почему? В смысле, что случилось?

Нэа Исс написал(а):

Аэрниас, я первая в лекарском действе!

Поздно уже. Нас всех опередили =)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно