За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Виндек написал(а):

Линдльер Пефрон, тя!   эльфеныш! *тискает* 
Беатрикс, А давайте проважать старый флуд с застольем, а на новый дарить подарки!

*тискается* Давайте!!! *вынул из-за пазухи бутыль шампанского и мимолетно чмокнул Виндека в шею, мягким беглым поцелуем* Кто первый дарственную оформит?

0

982

Мезисто написал(а):

Здравствуйте, товарищи)

Приветствую Edhellenmellon!

0

983

Беатрикс, ну ещё бы, нашла где ловить) *кивнула на бедную собаку, с которой блоху словили) сама-то в виде человеческом*

0

984

Линдльер Пефрон написал(а):

Приветствую Edhellenmellon!

Saesa omentien lle.

Отредактировано Мезисто (2013-12-22 16:59:42)

0

985

Мезисто написал(а):
Здравствуйте, товарищи)

Здравсвтуй-здрвствуй)

0

986

Нэа Исс написал(а):

Здравсвтуй-здрвствуй)

Привет, чертяга Исс))

Отредактировано Мезисто (2013-12-22 17:00:21)

0

987

Беатрикс, Соболезную.. Сам только вот отстрадал...

0

988

Нэа Исс, /подняла бровь/ да ладно, это она от тебя на бедную собачку прыгнула :3
/обняла, тискает/ :3

0

989

Мезисто, я смотрю, что теперь и здесь за мной прикрепится это прозвище)) Обнимашки?)) *протянула ручки*
Беатрикс, ну да конееечно!_ вот во всем обвиняли оборотней! Но чтобы в распространении блох!!! Совсем вампиры оборзели!)) *фыркает недовольно в объятиях, принципиально не обнимает в ответ*

0

990

Линдльер Пефрон, да ладно, сама виновата)
У тебя от чего? :с

0

991

Нэа Исс, Почему бы и нет?) /давит на щечки, делая из губ рыбку/ кто это тут у нас ду-уется? :3

0

992

Нэа Исс написал(а):

я смотрю, что теперь и здесь за мной прикрепится это прозвище)) Обнимашки?)) *протянула ручки*

Можно и обнимашки)) *дружески обнимаю девушку*

0

993

А у вас тут весело) Я с вами:)

0

994

Беатрикс написал(а):

Линдльер Пефрон, да ладно, сама виновата)
У тебя от чего? :с

зимаааа... Да и нервы сказались.. точнее их бессмысленная растрата)

0

995

Линдльер Пефрон, *подергал за уху и за нос*  http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif Я, как инквизитор, могу подарить вам жизнь и свободу. ...а вы мне всего себя  http://uploads.ru/i/O/S/z/OSz6l.gif

0

996

Вермекс Шайдер написал(а):

А у вас тут весело) Я с вами:)

*вручил мешочек боброты* Добро пожаловать))

0

997

Беатрикс, да хватит со мной тетешкаться?! я уже взрослая!!! *всплеснула руками возмущенно* Аррр-рраррР!!!!
Мезисто, урааа) защитите меня от вампирских приставаний?)) *обняла и спряталась за парня от Беатрикс*

0

998

Вермекс Шайдер, оу)) драствуйте))
И, как новичок - рассказывайте!)

0

999

Линдльер Пефрон, *подвешивает мешочек на зуб*. Шпашибо жа подарок:)
Нэа Исс, кто тут дам обижает? Покажите мне это рыцаря на белом коне? *выдыхает огонь для наглядности*

0

1000

МОЙ ПОСТ ПОСЛЕДНИЙ! ВСЕ!))))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно