За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Полтора метра правосудия


Полтора метра правосудия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать! Здесь Вы можете узнать больше о Тройне из клана Топора, его деяниях бывших и настоящих, а иногда и о делах грядущих.

Краткая сводка по персонажу

Имя: Тройн Троинус из клана Топора
Деятельность: инспектор-детектив в Таллеме. Время от времени - индивидуальный преподаватель (языков, этикета и пр.)
Навыки: кузнечное дело, владение топором (мастер), владение мечом (специалист), выживание, изобретательство
Образование: мидиаст гуманитарных наук
В настоящий момент: на работе, в Таллеме.

0

2

Дневники Судьбы
Запись 1

  Итак, ещё не написан первый пост, а я уже запланировал два отыгрыша с двумя разными... персонажами, не людьми. Дирен Кар и Адель Кьюртен - я вот тут записал даже, чтобы точно не забыть.
  А пока что представляю на обозрение публики цитаты из попытки описать скромное жилище Тройна:
"Назвать это место халупой не смогли бы даже самые непривиредливые..."
"...скорее, напоминала гроб. Для младенца."
"...два на два метра - и большая часть занята кроватью..."
"Квартира была выбрана по принципу 'недорого-и-близко-к-работе'."
"...что-то вроде кухни - небольшую комнатушку с чем-то, напоминавшим дровяную плиту..."
  Потом я просто решил, что инспектор-детектив может позволить себе большее на свою зарплату. Ну согласитесь: даже для гнома в описываемом месте пространства мало.
  Теперь, как было обещано, кое-что о будущем Тройна. После нескольких расследований и пьяных драк гном поедет прогуляться по дикой природе. Негусто, да. Персонаж пока мною плохо изучен, равно как и возможности мира. Правила и FAQ - это хорошо, но ничто не заменит хорошую практику.

Конец записи

0


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Полтора метра правосудия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно