За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 334: Смешались в кучу кони, люди...


Флуд № 334: Смешались в кучу кони, люди...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Поговорим о чудесах селекции,
а также межрасовой дружбе...)))

http://sc.uploads.ru/1PcTl.png
[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в теме Голосование за наш форум VIII, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-05-20 13:11:40)

+1

21

Кройон написал(а):

Вооо! Но на самом деле можно было выкрутиться, и одеть костюм Евы из Евангелиона)) Я прям даже не ожидал, что мне покажут артик))))

та мне не жалко хД тем более, что лоддроу, повторюсь, не любят капустный стиль х)

Кройон написал(а):

Не правда) Я признаю свое поведение и состояние неуместным и наглым, а это большой шаг на пути самосовершенствования, самолюбования, и самолобызания XD

*хотела что-то сказать, но подавилась смехом* простите х))))

Кройон написал(а):

Ай, я яй... Но у нас с вами похожая проблема) Мой нынешний персонаж был задуман как один из близнецов, что занимаются инцестом с малых лет, а сестренка слилась)) Меня кинули, почти сразу после создания и проверки персонажа. Оставили одного, в сырой и холодной пустыне XD

не, ну я и без брата как-то норм чухаю) анку накатала уже во время активной игры, но то что кандидат бросил это дело - обЫдно ибо планы строились таки =З

Кройон написал(а):

А переписывать анкету уже было поздно, АМС начали проверку, а я не люблю когда чужие усилия пропадают в пустую)

в этом и загвоздка? х)

0

22

Альвэри написал(а):

та мне не жалко хД тем более, что лоддроу, повторюсь, не любят капустный стиль х)

Хм... Значит ваш брат, должен был бы рассекать по миру в трусах и тапках?)

Альвэри написал(а):

*хотела что-то сказать, но подавилась смехом* простите х))))

Затем и живем) Смех и радость мы приносим людям, и залпы тысячи орудий ведут протяжный бой! XD

Альвэри написал(а):

не, ну я и без брата как-то норм чухаю)

А у меня перс вообще без сестры не может) Он на голову пришиблен, и наивен как котенок) Вообще люди сволочи, надеешься на них, планы строишь... А они предают и кидают в последний момент.
То ли дело улитки! Никуда не уползут, мягонькие и склизинькие, листочки то салатика, хрум-хрум! Усики к тебе тянут, облизывают с ног до головы!

Альвэри написал(а):

в этом и загвоздка? х)

В общем то да) Я уже раз тридцать успел передумать играть таким персонажем, но если начну писать анкету заново, то проверка опять затянется. Я пока пишу биографию, забываю какой была внешность, и что было вначале и что я вообще хотел) А так хоть общими усилиями анкета допилилась до логичного финала))

А вообще надо было писать анкету на вашего брата) Возвратился бы в БД, игра бы была с человеком, который разделяет мои взгляды на отоношение между братом и сестрой XD Извращуги сбиваются в кучку)

0

23

Кройон написал(а):

Хм... Значит ваш брат, должен был бы рассекать по миру в трусах и тапках?)

не обязательно хД хотя на своем корабле мог как угодно ходить хД

Кройон написал(а):

Смех и радость мы приносим людям, и залпы тысячи орудий ведут протяжный бой! XD

трудно поспорить хД

Кройон написал(а):

А у меня перс вообще без сестры не может) Он на голову пришиблен, и наивен как котенок) Вообще люди сволочи, надеешься на них, планы строишь... А они предают и кидают в последний момент.

не, ну это конечно свинство, простите, если все было заранее оговорено, а тут такая подстава.

Кройон написал(а):

То ли дело улитки! Никуда не уползут, мягонькие и склизинькие, листочки то салатика, хрум-хрум! Усики к тебе тянут, облизывают с ног до головы!

xDDD

Кройон написал(а):

В общем то да) Я уже раз тридцать успел передумать играть таким персонажем, но если начну писать анкету заново, то проверка опять затянется. Я пока пишу биографию, забываю какой была внешность, и что было вначале и что я вообще хотел) А так хоть общими усилиями анкета допилилась до логичного финала))

понятно))у нас вон Мефисто уж полгода пишет так хД

Кройон написал(а):

Извращуги сбиваются в кучку)

x'D
только он не с БД) я его больше как патриота родного края писала))

0

24

*достала из кармана пакетик..высыпает крошки для флудильщиков*

0

25

Морин Венс, *заморозила пакетик* нашкодила, да хД
ты то мне и нужна! *подкрадывается*

0

26

Альвэри написал(а):

*заморозила пакетик* нашкодила, да хД
ты то мне и нужна! *подкрадывается*

что случилось? *выкинула пакет в мусорку и упала на диван*

0

27

Альвэри написал(а):

не обязательно хД хотя на своем корабле мог как угодно ходить хД

Тоесть как не обязательно?) Он же ваша фантазия)) *заговорщеским шепотом* Ну так как? Он в трусах и сланцах в вашей фантазии? *потихоньку тычет своим локтем в бок девушки, ухмыляясь* Или без тапок?))

Альвэри написал(а):

не, ну это конечно свинство, простите, если все было заранее оговорено, а тут такая подстава.

Та! Я ее уже проклял! Теперь все киндеры которые она будет покупать, будут непременно битыми или растаявшими, а в качестве игрушки, будут попадаться только пазлы)

Альвэри написал(а):

понятно))у нас вон Мефисто уж полгода пишет так хД

Зато человек основательно подошел к делу))

Альвэри написал(а):

только он не с БД) я его больше как патриота родного края писала))

А как же политика двойных стандартов? Что нельзя быть патриотом дома и одновременно патиротом БД?) Нельзя быть сразу и семе и уке? Нельзя с собачками и кошечками? С девочками и мальчиками? Ром с чаем тоже нельзя? Ну как так! Жизнь боль! *сокрушается* Чтож вы за человек то!

А, вы ведь и не человек. Тогда все норм ^__^

0

28

Морин Венс, у нас с Шакти казус во флеше) она перестаралась, переколдовала и сгинул наш инквизитор хД рассматриваем подходящую кандидатупу на его замену =З

0

29

весь день мечтала развалиться на кровати) какое наслаждение...
жаль печатать не очень удобно...

0

30

Кройон написал(а):

Тоесть как не обязательно?) Он же ваша фантазия)) *заговорщеским шепотом* Ну так как? Он в трусах и сланцах в вашей фантазии? *потихоньку тычет своим локтем в бок девушки, ухмыляясь* Или без тапок?))

без трусов! хD

Кройон написал(а):

Теперь все киндеры которые она будет покупать, будут непременно битыми или растаявшими, а в качестве игрушки, будут попадаться только пазлы)

x'DD

Кройон написал(а):

Зато человек основательно подошел к делу))

нууу...и это тоже хД

Кройон написал(а):

А как же политика двойных стандартов? Что нельзя быть патриотом дома и одновременно патиротом БД?) Нельзя быть сразу и семе и уке? Нельзя с собачками и кошечками? С девочками и мальчиками? Ром с чаем тоже нельзя? Ну как так! Жизнь боль! *сокрушается* Чтож вы за человек то!

не, ну можно...если осторожно хДД

Кройон написал(а):

А, вы ведь и не человек. Тогда все норм ^__^

во! истину глаголите хД

0

31

Альвэри написал(а):

у нас с Шакти казус во флеше) она перестаралась, переколдовала и сгинул наш инквизитор хД рассматриваем подходящую кандидатупу на его замену =З

ну ок. Читать там..наверно..много.. *задумчиво почесывает шею* видишь ли в чем еще загвоздка. Я могу влезть..но у меня эта неделя напряженная очень в плане экзаменов и в июне я вряд ли буду *пожала плечами* так что как-то так. *раздумывает чем помочь*

0

32

Адель Кьюртен, *укусила за хвост*

0

33

Адель Кьюртен написал(а):

весь день мечтала развалиться на кровати) какое наслаждение...
жаль печатать не очень удобно...

Lfvf bp vtnhjgjkbntyf dthyekfcm! Ehz-Ehz-Ehz njdfhbob! B lf? z pyf.? xnj z gtxfnf. yf fyukbqcrjv/ R cnfnb z tv rjp.kmrb/ F tot e vtyz gbgbcmrf ldflwfnm cfynbvtnhjd? b z k.,k. ,j,hjd!

Ghjlfv ufhf;!

+1

34

Морин Венс написал(а):

*раздумывает чем помочь*

порекомендуйте им виндюшечку на место слившегося инквизитора http://fc05.deviantart.net/fs9/i/2006/004/b/d/_shadows__by_darkmoon3636.gif

0

35

Морин Венс, не, не много) мы успели очень мало написать, а потом он пропал =З мхмх, ну тогда можно сделать так, если не найдется более активный злой гений, то можно и с тобой в таком режиме, м?)

0

36

Альвэри, ай) какие дерзкие заигрования))
*машет кисточкой хвоста у Аль перед лицом*

0

37

Альвэри написал(а):

без трусов! хD

Вооот, уже интересный поворот) Переходим дальше, и глубже) А подмышки у него бритые?) Ненавижу мужиков с волосатыми подмышками)))

Альвэри написал(а):

не, ну можно...если осторожно хДД

Ага! Значит один раз, не гондурас?)) Замечательная жизненная позиция) Можно всем смело говорить, что ты праведник и верен одной единственной любви. При этом чпонькаться на право и налево, но не более одного раза с каждым новым индивидом)

Альвэри написал(а):

во! истину глаголите хД

Да я вообще несу возмездие во имя Луны!

0

38

Альвэри написал(а):

не, не много) мы успели очень мало написать, а потом он пропал =З мхмх, ну тогда можно сделать так, если не найдется более активный злой гений, то можно и с тобой в таком режиме, м?)

ну..я постараюсь помочь развить сюжет так, чтобы вы могли дальше без инквизитора играть

0

39

Виндек написал(а):

порекомендуйте им виндюшечку на место слившегося инквизитора

Альвэри, *развернула в сторону Виндека*

0

40

Кройон написал(а):

Lfvf bp vtnhjgjkbntyf dthyekfcm! Ehz-Ehz-Ehz njdfhbob! B lf? z pyf.? xnj z gtxfnf. yf fyukbqcrjv/ R cnfnb z tv rjp.kmrb/ F tot e vtyz gbgbcmrf ldflwfnm cfynbvtnhjd? b z k.,k. ,j,hjd!

Ghjlfv ufhf;!

подобная шифровка обычно не сулит ничего пристойного)) и самое любопытное, что расшифровать ее прямо сейчас я вряд ли смогу...
копирование в планшете неудобное...

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 334: Смешались в кучу кони, люди...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно