За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
Все вопросы по матчасти и брони роли - все сюда.

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Добро пожаловать на просторы Фатарии, соединенного королевства, распростершегося на четыре континента и собравшего под своей эгидой представителей двадцати рас. Здесь вашему вниманию предлагается широкий спектр возможностей создания персонажа, включающий открытый прием в двенадцать доступных фракций и организаций, а также абсолютно свободная игра с пассивным мастерингом, которую ограничивают лишь ваше воображение и рамки здравого смысла. Форум посвящен позднесредневековому фэнтези, где магия является незыблемой частью повседневности, Боги имеют реальное влияние на мир, а достаточно храбрые приключенцы имеют шанс найти славу и сокровища в своих дерзких поисках. На дворе царит 1647 год от подписания Мирного договора, что соотносится с XVII веком реального времени.

Официальное название: За гранью реальности.
Дата создания: 09.12.2010.
Бытовое название: Фатария

Тип: авторский мир.
Рейтинг: 18+.
Жанр: фэнтези, приключения.

0

2

Здравствуйте.
Скажите, а уже есть возможность приема новых игроков или вы еще пока в разработке?

0

3

Странник без дома, добрый день. Как правило анкета не пишется за один день. Располагайтесь и если потребуется - задавайте вопросы.
В ЛС мы с вами сможем обсудить какие нам понадобятся персонажи для нового сюжета.

Поправила, спасибо. )

0

4

Здравствуйте! присоединяюсь к вопросу предыдущего гостя, очень хочется присоединиться к вам и узнать, какие персонажи могут понадобиться в игру в будущем.

0

5

ищущий, здравствуйте. Регистрируйтесь - чтобы была связь для начала в ЛС. Нужно понимать и ваши предпочтения по персонажу, тогда я уже пойму, что вам смогу предложить по сюжету. )

0

6

John,
Доброе время суток уважаемый. Если быть коротким, вы зашли в тот самый момент, когда наш благородный дом устроил небольшую перестройку, потому много информации пока было убрано для переработки. В целом же, у нас здесь позднее средневековье одной ногой в ренессансе, но ввиду наличия магии и разных межрасовых претензий, всё не как не способная перешагнуть эту грань. Кроме того, скоро будет выложены летописи последних событий для ознакомления с ними всех желающих, рассказывающих, что нынче твориться в мире.
Задавайте пока свои вопросы и мы обязательно на них ответим.

+1

7

John, добрый вечер. Вы ранее играли в игры такого плана?
А так вот наш Шаблон анкеты. Чтобы присоединиться к игре, нужно ознакомиться с мат.частью и создать образ персонажа.

0

8

John, прошу также ознакомиться с Кодекс форума и правила игры

1.1.2 Ник должен быть исключительно русскоязычным.

Давайте заменим ваше имя на русскоязычное. Напишите его и я поменяю.

0

9

Ветла, пока не спеша знакомьтесь с миром. Информации достаточно для изучения.
В данный момент мир пока в стадии переработки и написании основного сюжета. Поэтому, любая спешка сейчас не к месту.
На счет анкеты - да, каждый пункт прописываем подробно и не пропускаем.

0

10

Ветла, спасибо большое за отзыв. В эти труды вложились очень многие.

0

11

Ветла, ничего страшного, удачи. Вернетесь когда возникнет желание поиграть в такого рода игру.
Подскажу, если миры попроще, где вам будет легче сориентироваться на первых порах своего странствия по ролевым играм.

0

12

я могу считаться гостем?

ладно. ну, я чекнул все (то есть три, я думаю, это все) темы с бронированием артов из галереи, но они все закрыты. это так нужно/бронь пока закрыта/игра немного перерабатывается/арты не нужно теперь бронировать до приема анкеты?

и второе. "ориентироваться на европейскую внешность" — это железно? по крайней мере, я нашел в галерее арт азиатки или чего-то вроде того, если мне не изменяют глаза, и я пока не изучил расселение/историю людей, но возможно ли появление какой-то другой расы (ну, кроме негров, потому что написано, что их нет), (не)чистокровного ее представителя?

0

13

Эмери,
Здрасте и вам.

Не думаю, что стоит заморачиваться насчет брони внешности, пока не напишите анкету, а мы не запустим игру. В конце-концов, не все "пережили" последние события и много ликов могло освободиться. Так что берите чего хотите пока что. Там посмотрим и коли чего, договоримся.

Нет, не железно. Арабская внешность вполне себе дозволена для фиаллэ, а азиатскую я бы дал на какого-нибудь василиска(как бы потом долго не пришлось ругаться с другими власть имущими) или ассури(хотя ассури я приравниваю по внешне ближе к индийцам).

0

14

Эмери, добрый день, конечно.
Фаерх прав - сейчас бронировать внешность лучше после написание анкеты.
А на счет не европейской внешность - тут не железно, но если сомневаетесь, то можете кидать понравившиеся арты и мы вам точно скажем.

0

15

Фаерх, то есть пока что игра стоит?

Андромеда, вот это я нашел в галерее. это можно использовать для человека или василиска?
https://i.imgur.com/x8I4DAa.jpg

0

16

Эмери
Игра готовится к ребуту, как это любят говорить в гоблинских деревнях. Готовится прыжок на десять лет вперед и подгоняются некоторые новые статьи и правила. Ничего существенного, но требующее "работы с напильником". То бишь вы, если у вас есть желание играть, будет время ознакомиться с той информацией, что у нас есть и подготовить анкету.
Да, данный арт вполне подойдет тому или иному типу. Как впрочем(может меня поправят) и любым другим представителям человекоподобных рас.

0

17

Фаерх, хорошо, спасибо.

0

18

Эмери, это можно использовать для представителя любой расы.

Полный арт

https://w.wallhaven.cc/full/4g/wallhaven-4gw3oq.jpg

0

19

Андромеда, о, здорово с:

0

20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие персонажи будут востребованы в новом сюжете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно