За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Таллема » Дом Альтаира


Дом Альтаира

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Альтаир грустно улыбнулся при словах девушки.
- Не думаю, что ты часто танцуешь после полуночи... Обычно я выхожу на свою работу именно в такое время... Но хватит о ней... Сейчас не в том суть, кем каждый из нас работает... - юноша вздохнул и ласково коснулся губ любимой своими. - Давай лучше подумаем, чем бы мы могли заняться... - взгляд парня скользнул по оставшимся вину и мясу, - ...кроме поедания этих полуфабрикатов. Принимаются любые предлжения. я всё-равно сегодня плачу.
Юноша подхватил девушк на руки и посмотрел ей в глаза. В такие родные и любимые глаза... Ласково гладя девушку по щеке, он улыбался, он него начинало веять чем-то старым и знакомым, нежным, добрым...
"И вот опять мне хочется лишь одного - чтобы время застыло на месте. Чтобы на свете остались только я и Алли..."
- Жду твоего решения, моя королева.

0

22

Чем мы могли заняться?
У девушки было одно предложение, но она решила что сейчас это будет лишним... Ну, или просто рано. Сперва им надо во всем разобраться. Альтаир легко поцеловал девушку, как в знак примирения.
- Бывало и ночью танцевала. Ни чего необычного, главное музыка и свет. А на счет твоего предложения... Даже не знаю... Разве что,-дракоша смущенно улыбнулась, её желание было самым банальным что только можно было придумать.
Мужчина подхватил её на руки, и мысль о времяпрепровождении начала резко меняться. В тот раз их грубо прервали, но на этот раз... Животик девушки решил высказать свое мнение и недовольно заурчал, давая понять что его нужно кормить, как минимум раз в день, и сегодняшняя еда его не устраивает, категорически.
- Жду твоего решения, моя королева.
Алли  тихо рассмеялась.
- Ужин. У тебя есть из чего и где его можно приготовить? Я весь день голодная ходила...
Конечно звучало глупо и по детски, но зато чистая правда. Готовить она умела, только ресурсы надо взять.

0

23

Улыбнувшись, юноша понёс девушку на кухню, находившуюся на первом этаже. Усадив её за стол, находившийся слева от двери, парень метнулся к шкафу, в котором хранил свежее мясо (за которым ему сначала было жутко лень идти). Ковыряясь во всём этом безобразии, юноша развёл руками и захлопнул дверцу шкафа.
- Что-нибудь да найдётся... Проблема в том, что я не очень хорошо готовлю... А так... Мясо тут, - тычок в шкаф, - только его нельзя держать долго открытым - чары мороза начинают слабеть, а я не умею работать с магией воды... Это надо снова мага нанимать будет подновлять... Дальше... В полках над столом травки-специи... Может, ешё и пара ядов от крыс... не помню... - Альтаир почесал в затылке и принялся рыться в тумбочках справа от шкафа-морозника. - Дальше... В тумбочках... Посуда... Посуда... Ещё немного специй... Мышьяк... снова посуда...
Носом юноша уткнулся в котёл, висевший над очагом и хмыкнул:
- Большая посуда... - парень провёл по краешку котла. - немного пыльная, но официально признаем её чистой...

Отредактировано Альтаир (2011-07-28 15:01:30)

0

24

Парень привел её в кухню. Алли сразу поняла что женские ручки ни к чему тут не прикасались. Чего стоит пыльный котелок, куча посуды, и мышьяк... Понаблюдав за Альтом некоторое время, послушав его сбивчивые объяснения, девушка рассмеялась и встав, решительно отстранила мужчину от полок.
- Ясно, сама разберусь. Лучше воды принеси.
Взяв мясо, девушка некоторое время потратила на поиски ножа, а когда решилась использовать оружие парня, наткнулась на нож взглядом, он был красноречиво воткнут в стену.
Видимо чтобы не забыть.
Вздохнув дракоша осмотрела кухонную утварь, но оружие против мяса было отлично заточено. Порезав еду небольшими кусочками, девушка ополоснула котел, как оказалось он действительно был чистым, просто запылился от ненадобности. Теперь пришло время осмотреть все остальное. На полочках она нашла нужные приправы, хотела выкинуть мышьяк, но передумала и протянула Альту:
- Этой гадости, на кухне не место, принеси вина, желательно красного.
Раз не помогает, пусть снабжает нужными ингредиентами. Огонь удалось разжечь с третьего раза, не могла же она обратиться прямо в доме! Эх, хорошо что она любила вкусно кушать, теперь может похвастаться кучей рецептов, некоторые позаимствовала у знакомых, а что-то и сама придумала.
- Так, немного воды, картошки, овощи у тебя есть, или ты ими не питаешься?
С улыбкой спросила девушка, когда все было нарезано, приправлено и готово к приготовлению на огне.

0

25

Юноша спокойно сбегал за водой и пролеветировал вскрытую бутылку красного вина на кухню и поставил на стол, а сам нырнул в подвал, незаметно поставив мышьяк на то место, где яд стоял до того.
- Вот как раз на кухне мышьяку и место... Чем мне ещё крыс травить? - недовольно буркнул он себе под нос.
Тихо ругаясь, юноша пробормотал заклинание видения во тьме. Высунувшись на кухню, парень взял мешок, валявшийся в одной из тумбочек и снова скрылся в подвале. Побросав в мешок картошки-огурцов-морковки-редиски и, задумчиво посмотрев на полку с соленьями, поднялся обратно на кухню.
- Я редко питаюсь дома... Хотя и держу запас еды для возможных гостей... Мне проще либо слетать за город и слопать пару оленей, либо сбегать в трактир и перекусить чем-нибудь там...
Потянувшись и хрустнув костями, юноша закрыл подвал и разложил на столе свою "добычу".
- Правда хранение продуктов обходится достаточно дорого - всё держится на сильных заклятиях, которые приходится порою подновлять... Зато этот дом может стать небольшой крепостью на случай какого-либо ЧП в городе...
Альтаир поводил носом и улыбнулся.
- Вкусно пахнет...

Отредактировано Альтаир (2011-07-28 17:55:44)

0

26

Еще немного специй... Так, а это у нас... Я же его выбросила!
Схватив мышьяк, девушка недовольно посмотрела на парня, и без разговоров выкинула баночку в окно.
- Альти, на кухне не место для ядов, а если бы я его вместо специи добавила? А крыс надо извести один раз, так что займусь этим позже.
Алли с улыбкой наблюдала как парень скрылся в подвале. Да, они вполне походили на нормальных людей, те же проблемы. Вот только ни кто бы не догадался что они на самом деле из себя представляют. Когда мужчина разложил на столе "добычу", Алли вздохнула и принялась быстро все резать, чистить, бросать в мясо, которое медленно тушилось. Что-то пошло на гарнир и салат, она даже не особо вслушивалась в то, что он говорил. Ей сразу стало ясно что он очень редко тут ест, наверное одиноко жить одному... Ни кто не составит компанию. Но, теперь у него есть она, и все будет по другому... Она надеется на это.
- Вкусно пахнет...
Алли развернулась и, откинув прядь волос, усмехнулась.
- А ты думал я только танцевать умею? С того дня как я ушла я многому научилась, в том числе шить, готовить и прятаться от разбойников.
Да, бывало и такое. Она невольно коснулась левого плеча, этот шрам все еще не желал заживать окончательно, в тот раз ей помог вор, а в этот любитель книг. Смешно.
- Ты накроешь на стол? Скоро все будет готово.

0

27

- С того дня как я ушла я многому научилась, в том числе шить, готовить и прятаться от разбойников.
- Ну от одного разбойника ты спрятаться теперь никогда не сможешь, - Альтаир ласково обнял любимую и поцеловал её в шейку. - Скорее он от тебя будет прятаться лишь при одном звуке, напоминающем приближение генеральной уборки...
Баночка с мышьяком незаметнопролевитировала обратно в кухню и заняла своё законное, очерченное кружком пыли, место.
- Ты накроешь на стол? Скоро все будет готово.
- Сию минуту, радость моя... И... раз! - ветерок открыл необходимые тумбочки, стукнувшие точно в такт своими дверцами. - И... два! - тарелки быстро пролетели по воздуху, сделав круг над котлом и встали на стол. - И... три! - перестук по дереву обозначал, что, повинуясь чарам левитации Альтаира, ложки, ножи и вилки маршировали к своим заслуженным местам. - И... четыре! - новый порыв ветра сорвал быль со стоящей на столе посуды и вынес её в полуоткрытое окно.
"И вообще, слава богу, что у меня нету дома ничего шибко бьющегося..."
- Стол накрыт. Тарелки, вилки, ложки и ножи к танцу живота готовы!
*Альтаир снова обнял девушку. Какая-то необычная игривость, радость и нежность бурлили в нём.

0

28

Парень обнял девушку и ласково поцеловал в шею, она была не против, скорее наоборот, была всеми руками за, такое развитие. Но отвлекаться побоялась, ведь одним поцелуем они бы не обошлись, верно? Захотелось бы большего... Но на это у них будет много времени.
- Ну от одного разбойника ты спрятаться теперь никогда не сможешь. Скорее он от тебя будет прятаться лишь при одном звуке, напоминающем приближение генеральной уборки...
Алли, представив убегающего от уборки, по всем крышам, парня, тихо рассмеялась. Но она знала что он не станет так делать, наоборот поможет и будет рад, вероятнее всего. Хотя...
- В таком случает тебе пора бежать, ведь я намереваюсь заняться этим злодеянием уже завтра.
Лукаво улыбнувшись отозвалась девушка и проворно сняла приготовленную еду с огня. Тем временем Альт, применив магию, сервировал стол. Хотя применение магии было лишним, на взгляд девушки. Намного интереснее делать все самому, более человечно. Но спорить было глупо и она поставила котелок на стол, и быстро разложила еду по тарелкам, перед этим убедилась в их чистоте, мало ли. Но магия хорошо сделала свое дело, и Алли осталась довольно, мало приятно есть такую вкуснятину вперемежку с пылью!
- Стол накрыт. Тарелки, вилки, ложки и ножи к танцу живота готовы!
Присев за стол, девушка чуть улыбнулась. Все таки это был первый раз, с их последней встречи.
- Приятного аппетита,- отозвалась девушка и отрезала кусочек мяса, но,- Слушай, а это нормально? Мы ведь изменились. Я не такая беззащитная и милая, да и ты стал другим... Я не верю, хотя это и приятно слышать, что ты все эти годы был одинок. Ведь прошло сто лет, не так ли? Не переживай, я не обижусь, это ведь нормальное желание...
Алли чуть покраснела и отправила кусочек в рот. Мясо удалось.
И чего этому эльфу не понравилось, я же все делаю правильно!
Да, эльф любил подшучивать над её стряпнёй, но все же... Ни разу от неё не отказывался, пусть и корчил недовольную мордочку. Может из-за обилия мяса?

0

29

Юноша улыбнулся и погладил любимую по щеке.
- В таком случает тебе пора бежать, ведь я намереваюсь заняться этим злодеянием уже завтра.
- А я всё-таки надеюсь тебя уморить до такого состояния ночью, чтобы ты была не в силах даже тряпку в руке держать, - парень подмигнул.
Когда еда была разложена, юноша плюхнулся на свой стул и, вооружившись ножом и вилкой и пожелав любиммой приятного аппетита в ответ, активно начал пробовать продукт домашней кулинарии своей возлюбленной. Но уже на второй порции он чуть не выплюнул всё обратно в тарелку из-за вопроса, который ему задала Алли.
- Слушай, а это нормально? Мы ведь изменились. Я не такая беззащитная и милая, да и ты стал другим... Я не верю, хотя это и приятно слышать, что ты все эти годы был одинок. Ведь прошло сто лет, не так ли? Не переживай, я не обижусь, это ведь нормальное желание...
Покрутив вилку в руке, парень посмотрел на возлюбленную. Подкинув вилку, он снова пймал её, а потом ещё раз и ещё...
- Алли... Чего скрывать... Да, у меня было несколько скоротечных романов с некоторыми особями женского пола, но ни во что это не выливалось. До кровати не доходило, да и слава богу. Я так считал, считаю и буду считать... - юноша вздохнул и попытался сменить тему разговора. - И ещё, дорогая... Есть комнаты, куда тебе заходить не стоит. Это комнаты нескольких моих друзей, которые могли оставить там свои вещи. Не хочу потом выслушивать, какая я сволочь, что потерял что-то важное...

0

30

- Посмотрим как у тебя это получится.
Усмехнулась девушка и принялась за еду. Голод давал о себе знать, ведь она не ела, нормально, со вчерашнего вечера, так что её тарелочка начала быстро пустеть. Что ни говори, а драконы любят вкусно и много есть.
Реакция Альта была забавной, на её вопрос. Парень чуть не подавился, а потом, явно обдумывая ответ, принялся подбрасывать вилку, забавная привычка, но...
- Алли... Чего скрывать... Да, у меня было несколько скоротечных романов с некоторыми особями женского пола, но ни во что это не выливалось. До кровати не доходило, да и слава богу. Я так считал, считаю и буду считать...
Дракоша улыбнулась, нет, пусть он и огрубел, внешне, но внутри остался таким же милым...
- Не беспокойся, былого не вернуть, иначе я бы вернула то время и все сделала бы по другому.
Да, чтобы все было иначе... Лучше и спокойнее, тога бы.
- И ещё, дорогая... Есть комнаты, куда тебе заходить не стоит. Это комнаты нескольких моих друзей, которые могли оставить там свои вещи. Не хочу потом выслушивать, какая я сволочь, что потерял что-то важное...
Девушка вздрогнула, представив что может храниться в комнатах убийц, хорошо что не трупы, хотя с них станется... Наверное там одежда, оружие, деньги и прочие атрибуты их веселой жизни. Но он прав, лучше ей этого не видеть.
- Хорошо, но покажи мне их комнаты, чтобы я знала где они находятся, не хочу туда случайно зайти, даже боюсь представить что там может храниться.

0

31

Юноша улыбнулся и пролеветировал нож к тумбочке, в которой лежал мышьяк и нацарапал на её дверце знак в виде буквы "А", только с закруглёнными ножками и перекладинкой.
- Вот везде, где видишь такой значок, тебе делать нечего... А это практически две трети мест, где бы ты очень хотела убраться. Поэтому, не стоит даже и планировать... Трупов, мы, конечно тут не держим... Если не считать пар вампиров, которые могут забежать на чашку крови...
Юноша улыбнулся и принялся уплетать рагу с удвоенной скоростью, на время отложив все разговоры. Едва последний кусочек вкуснятинки исчез в его животе, Альтаир сыто икнул и улыбнулся.
- Ну ты и готовишь, дорогая... Так бы ел, ел и ел... - отправив тарелку и приборы в мойку, юноша подошёл к любимой и чмокнул её в ушко. - Спасибо, любимая. Посуду тоже кинь в мойку - я с утра всё вымою... А потом подымайся в спальню, я тебя буду ждать там...
Прихватив с собой нож, юноша отправился помечать комнаты своих товарищей. Первой экзекуции подверглась дверь рядом с лестницей, вторая чуть правее, третья напротив второй и две комнаты (тоже друг напротив друга) рядом со своей спальней. Пройдя в комнату, юноша метнул нож в притолку рядом с окном и присел на кровать.

Отредактировано Альтаир (2011-07-30 01:30:43)

0

32

Девушка понаблюдала за кинжалом, который нацарапал на тумбе букву "А", и подозрительно посмотрела на парня. Не сомневаясь в том, что яд вернулся на место, девушка усмехнулась. И что ей с ним делать, наверное ни чего.
Поэтому, не стоит даже и планировать... Трупов, мы, конечно тут не держим... Если не считать пар вампиров, которые могут забежать на чашку крови...
Сделав честные глаза, ну не сможет же она не посмотреть, дракоша кивнула. В любом случае, заходить в сами комнаты она не станет, просто открое дверь... Если он не убедит её в том, что ей это совершенно не нужно.
- Постораюсь замечать эти знаки.
Улыбнувшись пообщела девушка и принялась за еду. Мясо удалось, да и гарнир с салатиком. Ужин быстро закончился, два глодных дракона и не так мало могут скушать. После ужина Альт направился помечать комнаты. Девушка задержалась, быстро сполоснуть посуду, открыть тумбу и ву а ля.
Как я и думала.
Усмехнувшись девушка решила, на сегодня, оставить яд в покое. И поспешила на верх. Сперва в ванную, сполоснуться личико, заплести волосы в косу, как и всегда перед сном.
- У тебя не будет лишней рубашки? Не хочу в одежде спать.

0

33

- Ну зачем тебе рубашка? - юноша лучезарно улыбнулся. - Ночи не такие и холодные. Плюс ко всему тебя согрею я, дорогая. Да и рубашки - ты же знаешь - я не любил и не полюблю... Неуютно в них. Мой родной балахон под номером тринадцать гораздо лучше... Только в нём спать нельзя.
Парень послал любимой воздушный поцелуй и сладко потянулся. Хрустнув всеми возможными суставами, юноша стянул с себя сапоги, брюки и майку, оставшись в одних трусах. Пока его возлюбленная споласкивалась, Альтаир решил сделать разминку и, приняв упор лёжа, начал спокойно отжиматься.
"Интересный сегодня день - столкновение со стражами, заказ от торговца, встреча со своей возлюбленной... Интересно, завтра конец света или мне ещё можно спокойно пожить?"
После обычныхой сотни отжиманий, юноша прилёг на кровать и уставился в потолок. Прикрыв глаза, он думал о всех сегодняшних событиях, пытаясь решить - что же ему делать дальше...

0

34

- ...Мой родной балахон под номером тринадцать гораздо лучше... Только в нём спать нельзя,- с очаровательной улыбкой закончил Альтаир и послал воздушный поцелуй.
Дракоше сразу стало любопытно что это за балахон, почему в нем нельзя спать и где именно его можно найти для ознакомления. Чем, собственно, красавица и не преминула заняться. Наспех сполоснув личико она неслышно пошла обшаривать дом в поисках заветного предмета одежды.
И что на меня нашло, в самом деле? Балахон и балахон, Альти просто решил меня постращать на ночь да и то, для того чтобы я вовсе отказалась от мыслей об одежде. Понимаю, а все равно так хочется найти...
Не смотря на предупреждения друга, которому еще и часа не исполнилось, Алли открыла ближайшую к спальне дракона дверь и проскользнула внутрь. Логике сие не поддавалось совершенно, девушка действовала просто по какому то наитию. Правда для себя она это сумела, пусть и не очень правдоподобно, но оправдать. Любимые вещи обычно хранят в собственной комнате, или же вблизи от нее. Обыскивать комнату дракона в его же присутствии танцовщице показалось несколько не этичным и она решила начать с ближайшей комнаты. Девушка не стала притворять за собой дверь, здраво рассудив что тогда ей вполне хватит света из коридора и окна. Алли с любопытством принялась изучать помещение. Два больших шкафа, вполне приличная кровать в углу и аккуратные горы всевозможного оружия. Первым делом она решила оглядеть именно сверкающие клинки. Балахон она под этими грудами найти, конечно, не надеялась, но уж очень было интересно. Чего здесь только не было - тонкие стилеты, простые и украшенные витиеватой ковкой кинжалы, всевозможные мечи и топоры, арбалеты и изящные луки. Преимущественно в комнате располагались именно кинжалы, и Алли справедливо решила, что владелец комнаты на них и специализируется, не гнушаясь при этом прочими орудиями убийства. Следующим этапом в поисках заветного балахона стоял тщательный осмотр обоих шкафов. Открыв первых девушка разглядела красивую, но прочную одежду. В такой можно было идти как в поход на врага так и просто гулять по улице. Преимущественно были корсеты с причудливой шнуровкой и разной длины юбки.
Значит здесь обитает женщина-убийца. Не хотела бы я встретиться с ней на какой-нибудь узкой улочке в городе... Ни от оружия толком не увернуться, ни в дракона обратиться.
Открыв второй шкаф девушка удивленно замерла. На полках аккуратными, и не очень, рядами стояли всевозможные баночки и бутылочки. Одна из самых крупных банок заманчиво отблескивала в темноте и Алли, привстав на цыпочки, стянула ее с верхней полки. На крышке банки красивым, но грубым размашистым почерком было написано "Гуль". Драконица перевернула банку чтобы получше рассмотреть и, вскрикнув, выронила банку. Стекло разбилось и звеня разлетелось в разные стороны, оставляя за собой на полу неторопливую темную жижу и уродливую клыкастую голову гуля. Передернувшись от отвращения, девушка бочком обошла сей бесценный трофей, медленно приближаясь к двери.
Нет, права я была, когда подумала о том, что друзья могут тут хранить... И все же, как можно спать в компании такой рожи! Брр...

0

35

Альтаир был в полудремотном состоянии, когда в соседней комнате что-то разбилось. Рывком вскочив на ноги и схватви один из своих наручей, юноша выпрыгнул в коридор. Наруч уже красовался на правой руке. Дверь рывком отворилась и... пред глазами парня предстала Алли. А рядом с ней - разбитая банка. Парень негромко выругался и, достав из шкафа бустую банку, магией закупорил один из трофеев своей подруги в ней.
- Ну вот и какого фига, а? - Альтаир покачал головой. - Я же тебя просил, не заходить в помеченные комнаты. А если-бы к двери был прикреплён самострел? Я не лекарь, а народ у нас ядами баловаться любит...
Альтаир с грустью посмотрел на возлюбленную и вздохнул.
"Сай меня просто убьёт, узнав про этот инцидент... А если учесть, что Алли её нехило приложила... Мдаааамс... Ну почему именно сегодня мир решил сойти с ума? Почему не завтра?!"
Альтаир прошёл мимо Алли к окну и распахнул его, создавая попутно магией в комнате лёгкий сквозняк. Несколькими смерчиками Альтаир подобрал все осколки и выкинул их в окно. Громкий мяв показал, что опять пара котов пыталась нагадить под окнами.
- Алли, вот чего ты тут потеряла, солнце моё?
"Как минимум голову, без которой мы оба можем остаться! Кровь гуля! Больше половины пролито... Да и вообще надо к Ину сгонять будет - проведать тушку змеюки... Всё-таки мне кажется, что она жива... Не из той она породы, чтобы бесславно скончаться."

0

36

Девушка почти уже вышла из комнаты, но у Альта был слишком хороший слух. Дверь резко открылась и в комнату вошел парень. Он закупорил гадость в другую банку, убрал осколки. Алли немного виновато стояла у дверей. Ей было стыдно, правда совсем немного.
- Ну извини, все девушки любопытны от природы...
Да, её любопытство не раз доставляло ей неприятности, иногда она сама решала проблемы, иногда друзья. Но представив своего друга с головой гуля.. Брр... Нет, ни эльф, ни вор на такое не способны.
- Алли, вот чего ты тут потеряла, солнце моё?
Парень уже закончил уборку, но вот признаваться ему в истинной цели было смешно и глупо. Хотя, это ведь правда.
- Ну, если честно я хотела найти рубашку или твой балахон...
Призналась она потупив глазки. Ну не любила она спать обнаженной, вроде и ни чего страшного, но неуютно. И она немного стеснялась парня, да, между ними уже все было, но тогда они были младше. А сейчас они изменились, это создало небольшую преграду, ведь им надо по новой узнавать друг друга.
- Прости меня, теперь я точно знаю, что в эти комнаты лучше не заходить. Мало ли что там еще лежит.
Улыбаясь сказала девушка и примирительно поцеловала Альта в щеку.

0

37

Альтаир фыркнул. Возврат прошлого обещал большие неприятности... В том числе и для самого прошлого. Подхватив девушку на руки, юноша унёс её в свою комнату, пинком закрыв дверь.
- Ну неужели ты забыла, в чём я обычно хожу? - Альтаир уложил девушку на кровать и, сняв свой наруч, положил его на стул. - Вот же мой балахон, Алли. То, в чём я постоянно по городу бегаю. Согласись, в этом не поспишь. А тринадцатый он потому, что 12 других были уничтожены или необратимо порваны.
Юноша мягко плюхнулся на кровать рядом с любимой и приобнял её.
-А одежда моих соседей тебе не подойдёт по фактуре... - Альтаир подмигнул любимой и поцеловал её в ушко. - Завтра сходим к портному и закажем тебе что-нибудь, а пока... пока се ля ви...

0

38

Парень не ругался. Пусть и имел на это полное право, но он понимал кто она и что все равно. Альт легко подхватил дракошу на руки, и вынес из комнаты, закрыв за ними дверь. Он отнес её в свою комнату и бережно опустил на постель. Алли наблюдала как он снимает наруч, видимо он решил что случилось что-то иное и решил быть при оружие. Но все оказалось проще чем он думал.
- Ах вот оно что! Я подумала что у тебя их всего в наличии тринадцать, вот и решила поискать, - улыбнувшись пояснила сереброволосая.
Глупо получилось, но без глупостей она не может, без них жить было бы скучно, а так, что ни день то маленькое приключение, главное знать меру и не перегибать палку. Альт присел рядом и чуть приобнял девушку.
-А одежда моих соседей тебе не подойдёт по фактуре... Завтра сходим к портному и закажем тебе что-нибудь, а пока... пока се ля ви...
Парень поцеловал девушку, и она, улыбнувшись, повалила его на постель.
- В одном из шкафов я заметила женскую одежду, значит тут бывают и женщины. Хотя о чем я, та что напала на меня была убийцей. Я бы хотела узнать что с ней, может извиниться... Правда ей нет дела до моих слов.
Печально улыбнувшись сказала дракоша и плавным движением встала, раз уж одежды для неё нету, и будет завтра, когда она заберет её из дома, спать будет завернувшись в одеяло. Покраснев дракоша быстро разделась и нырнула под одеяло, на ней осталось только нижнее белье, и то ни чего не скрывающее.
Как не ловко то... Пусть он и видел меня обнаженной, все равно!

0

39

Альтаир упал на кровать от толчка любимой и недовольно поморщил нос, когда она разделась и нырнула под одеяло. Самым наглым образом скинув одеяло на пол, Альтаир прижал девушку к себе и сладко поцеловал в губки. Его руки нежно заскользили по рукам возлюбленной, поглаживая её нежную кожу лишь кончиками пальцев. А затем его рука легла на животик девушки, нежно его поглаживая.
- Ну и куда ты от меня заноркаться решила, дорогая? Или ты меня стесняешься?
Ещё один долгий и нежный поцелуй. Альтаир ласково прижал Алли к себе, скользя руками по её талии. Прервав поцелуй, он грустно улыбнулся.
- Знаешь... А я ведь все эти годы скучал... скучал по тебе, родная... И... сейчас я счастлив... счастлив как никто иной на свете!

0

40

- Ну и куда ты от меня заноркаться решила, дорогая? Или ты меня стесняешься?- спросил парень, лаская девушку.
Видит Вивиан, конечно я стесняюсь! Мы же так долго не видели друг друга... Так много изменилось с той встречи. Кроме что его ласк... От них все так же бегут сладкие мурашки...
Алли стыдливо покраснела, отводя глаза. Альтаир снова поцеловал ее, нежнее чем в прошлый раз. Дракоша почувствовала, что начинает мелко дрожать от его прикосновений.
- Знаешь... А я ведь все эти годы скучал... скучал по тебе, родная... И... сейчас я счастлив... счастлив как никто иной на свете!- мужчина печально улыбнулся глядя на девушку.
- Я... Я не забывала тебя. Никогда... Всегда хотела снова увидеть тебя и... И оказаться вот так рядом с тобой. Но я не думала, что это случится именно так. Я... Мне нужно осознать все это, Альти. Прости меня, но я так не могу. Сегодняшний день, он... Он слишком насыщен, я до сих пор не могу прийти в себя после всего что случилось. Сначала эта странная девушка, потом столь неожиданная встреча с тобой! Мне сложно... Прошу тебя, подожди еще немного...- Алли провела по шее парня рукой и слегка прикоснулась губами к щеке.
Говорят утро вечера мудренее... Нужно проверить, может быть я и правда смогу понять что со мной... Разобраться, что именно я почувствовала к Кайлу, что именно я до сих пор чувствую к тебе. Надеюсь, что и ты меня поймешь, милый. Мне так нужно, чтобы ты смог меня понять!
Дракоша снова поцеловала парня и свернувшись калачиком уткнулась ему в плечо. Усталость и события всего дня навалились на девушку, она глубоко вздохнула и закрыв глаза почти сразу провалилась в сон.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Таллема » Дом Альтаира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно