За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

2

Кас, я думаю тебя тоже стоит записать в досье гильдии. Ага?

0

3

Хотелось бы задать вопрос про шпионаж. Как делать его? Если я хочу внедрить своего человека как шпиона но так чтобы некто не знал этого... это надо нового персонажа делать или что вообще...

0

4

Эллианора написал(а):

Кас, я думаю тебя тоже стоит записать в досье гильдии. Ага?

почему это?

0

5

Кассандра
Во-первых ты рекрутер) Во-вторых ты шадос) Ну и в третьих ты теперь просто обязана отплатить Тейару за то что он дал тебе жизнь, посему ты наша >3

In
Ну себя ты внедрить конечно тоже сможешь, но имхо, ты палевный х)

0

6

Эллианора написал(а):

In
Ну себя ты внедрить конечно тоже сможешь, но имхо, ты палевный х)

это точно

Эллианора написал(а):

Кассандра
Во-первых ты рекрутер) Во-вторых ты шадос) Ну и в третьих ты теперь просто обязана отплатить Тейару за то что он дал тебе жизнь, посему ты наша >3

а чё писать то?

0

7

Кассандра написал(а):

а чё писать то?

ничего, просто добавлю твою анкету и проинформирую что у нас появился шадос-глава инквизиторов .3

0

8

Эллианора написал(а):

ничего, просто добавлю твою анкету и проинформирую что у нас появился шадос-глава инквизиторов .3

*смотрит грозно, но молчит*

0

9

Эллианора написал(а):

Ну себя ты внедрить конечно тоже сможешь, но имхо, ты палевный х)

какой)) меня даже пьяный узнает)) я ведь в розыске по всей фатарии)))

0

10

In
Тощно-тощно. Кстати по поводу убийства короля. Сделать так, что убил его ты не получится. Ибо слишком охрана большая. Вероятнее всего будет что его убил какой-нить приближенный слуга, отравил или еще как.

Если создатель объяснит нам сюжет по поводу его убийства, то мы можем взять в свои лапки ответственность за это :3

0

11

Эллианора
так я могу и не один это сделать) и подкупить охрану тоже можно))

0

12

In
Хорош спорить ~__~

0

13

Эллианора
я не спорю кстати ))))

0

14

In
Хорош доказывать, уговаривать и т.д. х)

0

15

Эллианора
ни один из вариантов не подходит :3

0

16

0

17

кстати, насчёт инквизитора, на ещё может не знать о гильдии. обычно новых шадосов находят, говорят, мол так и так, ды должна богу и тут два варианта. Либо они говорят а хрен! никому не должен идите в лес (тогда стирают память, отбирают амулет. и оставляют в покое. Конечно после можно нанять убийц >3) либо говорит. О да! я хочу отомстить! я с вами ребят! (ну тут все такие УРА! и  индийские танцы)
У меня собственно, вопрос по поиск. Где склад гильдии? ибо именно туда я буду приносить все добытые артефакты. :3
Так же интересно, есть ли для меня работа. ну там вызнать информацию, соблазнить кого или убить :3

0

18

Арелим
Тейар дает жизнь и ожидает в ответ что оживший встанет на его сторону и будет благодарен за вторую жизнь. А в ответ:

Арелим написал(а):

а хрен! никому не должен идите в лес

И ему стирают память и оставляют в покое?! оО
Да не поверю. Тейар заберет жизнь обратно и все дела х)

И,да, Создатель связала нам(темным) руки и сказала что никаких действий с нашей стороны пока не отыграется что-то там в замке. А далее будет обсуждаться Кэс, убийство короля и прочее. Вот таки дела.

0

19

Эллианора
Да, просто тут проблема в том, что шадос шадоса убить не может, как и предать. Просто физически не может. А отказчики будут убиты при его приходе. причём жестоко и с мучением. Объясняю почему он не убивает. Отобрать жизнь, как и дать её, это энергоёмкий процесс, а если учесть, что  бог мёртв и оживляет шадосов из последних сил,  он тупо экономит энергию. всё равно они ничего не расскажут. А ещё представь, шадос, который не знает как питаться, думаешь он долго протянет?

0

20

Арелим
Он может натравить на отказавшегося шадоса пер умбравцев. что будет логично.
А по поводу питания. разве тут не действует правило: "о, как оказывается вкусно выглядит табуретка. Дайка сожру о_о"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно