За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 241 страница 260 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

241

Мартин, так точно, сэр!)
А значок со ссылкой на биографию тоже поэтому не выдают?)

0

242

Расса, не выдают, потому что вы не отписались в соответствующей теме.)

0

243

Мартин, *обречённо глядя на коды* это в теме "оформление профиля"?...
*поплёлся создавать вязи кодов*

0

244

Расса, без проблем. Сейчас сам сделаю.)

0

245

...Мартин...а я-то как обалдел - только отправил пост с кодами а всё уже на месте >< - вот это оперативность ))

0

246

Расса, магия  http://uploads.ru/i/y/9/q/y9qnU.gif

+1

247

Отпись Мироздания в уходе мотивировала меня накидать Теневую иерархию. В принципе, она и так собиралась уводить Арелим с роли левой руки, но хз, правда, кем ее заменяя. Лукас то ли временно, то ли бессрочно отошел от дел. Круэлла - аналогично. Иными словами, Умбровцы и данный раздел у нас остались беспризорными. Единственно, Аника собиралась по окончании квеста взяться за организацию. В частности, переработать акции, определиться с планами и далее по сабжу.
Такие вот пироги.
Что в иерархии не так - сообщайте. Я составлял чисто по двум переписям.

0

248

Грусть тоска. Из всех персонажей активны у нас... Кантэ, Алькор, частично Расса и Лаэнар. Не разгуляешься.   
Вообще, по поводу акций, у меня есть предложение их не только переработать, но и некоторые из них привязать сюжетно к активным персонажам, чтобы новенькие могли с кем-то сразу начать играть, не задаваясь долго вопросом, а чем же они будут заниматься в гильдии. Но да, это в какой-то степени ответственность. Уж не знаю, кто еще согласится взять таковую на себя х)

0

249

"Кто-то" прямо перед вами))) Давно хочу экшена со своим боевым крылом- набрал бы в акциях толковых командиров отрядов, гвардейцев - лично выдрессированных приближённых или на худой конец просто  бойцов)))

0

250

Так, я пока тут, но высокую активность не обещаю, еще не совсем поправилась.
Какая сейчас вообще складывается ситуация, кто где задействован?

0

251

Добавил инфы по гильдии в соответствующую тему, сменил иерархию, выставил акции, переписал анкетку, поменял символику и... мне надоело перечислять, но вроде все.

Внимание: Кто не шадос, у того теперь есть татуировка на спине в виде пентаграммы.
Короче говоря ознакомляемся со всеми изменениями, читаем о перумбре в разделе "организации".

Итак, телепузики господа, если таковые живы, а я знаю, что вы есть. Выйдите из сумрака
Отныне призрачный кораблик под названием Перумбра поступает под мое начало и приобретает материальные очертания.
Немного ожидаем и валим на гильдийный квест, поведу его я.

Далее. У нас наличествует два претендента на место Левой руки. Сие есть Аника и Ричард.
Ричард Орнайт, коли ты собираешься таки играть активно, поведай мне что вы с Арелим планировали вообще по поводу твоего перса, ибо я не сном не духом, а теперь обязан быть и тем и другим. 
Условие: левая рука обязательно шадос. Ричард Рилла, если согласишься стать шадосом, то будет разговор. В общем-то этот вопрос надо решить и лучше с ним не тянуть. Так что решаем, угу. 

Немного жалоб, предложений и возражений могу принять, добавляйтесь в аську, живите долго, с наилучшими пожеланиями =)

0

252

Кантэ,  маладец *расцеловала в обе щечки* Только есть несколько нюансов. Во-первых, Расса теперь связан с Аникой. Т.е. формально, быть может, он и под правой рукой, но на деле - это ее цепной пушистик. Во-вторых... почему у нас левая рука - первый заместитель, а правая - второй? О.о Грегориус левша, что ли?)

Третье. В акциях что-то намудрил с мировоззрением.
Смотрим пример.
Мировоззрение: Любое кроме хаотичного и законного

т.е. выходит, что можно взять нейтрально-доброе, истинно-нейтральное и нейтрально злое мировоззрение. Но как-то это... слегка не то, тебе не кажется? Слишком уж ограничивает игроков. Да и нейтрально-добрый вообще не вписывается в концепт Пер умбрас.

Кантэ написал(а):

Сие есть Аника и Ричард.

А Ричард точно есть? Что-то я его давно не видала.

0

253

Кантэ написал(а):

Немного ожидаем и валим на гильдийный квест, поведу его я.

И, кстати, можешь хотя бы открыть секрет, в какой локации он будет происходить и через сколько реального времени? Чтобы я не закинула сейчас перса в какую-то ... а потом не думала, как быстро его на квест отправить.

0

254

Аника написал(а):

почему у нас левая рука - первый заместитель, а правая - второй? О.о Грегориус левша, что ли?)

Мысли шире. Пофиг какая рука основная у Грега. Дело в том, что первым заместителем должен быть только шадос. Я не стал менять местами руки, ибо все уже привыкли как есть. Проще было, да, сделать Грега левшой грубо говоря. Это не суть я считаю. Будет гильдийной изюминкой D

Аника написал(а):

Во-первых, Расса теперь связан с Аникой. Т.е. формально, быть может, он и под правой рукой, но на деле - это ее цепной пушистик.

На деле значит рассказываем мне теперь все важные и не очень моменты, связанные с персами. Ок, исправим

Аника написал(а):

Слишком уж ограничивает игроков. Да и нейтрально-добрый вообще не вписывается в концепт Пер умбрас.

Я исходил из характеров плюс головы людям даны чтобы думать, а значит понимать, что доброе мировоззрение в концепт гильдии не входит.
Впрочем кое что я таки поправил

Аника написал(а):

А Ричард точно есть? Что-то я его давно не видала

Хз. Если не будет долго, делаем тебя рукой

Аника написал(а):

Чтобы я не закинула сейчас перса в какую-то ... а потом не думала, как быстро его на квест отправить.

У меня на носу сессия, плюс надо реабилитировать мозги после всей фигни что я тут сделал, посему я думаю можешь пока отправлять анику куда-то погулять.

0

255

Акей, все поняла)
Полагаю, квест начнется не раньше января в таком случае. А то скоро у всех сессия, потом НГ праздники... Ну ты понял)

0

256

А, и еще один нюанс. В разделе акции поправь ссылку на Пер умбру. А то, как я поняла, ты создал новую тему? В общем, ссылка, что на главной странице уже "устаревшая".

0

257

Аника написал(а):

Полагаю, квест начнется не раньше января в таком случае. А то скоро у всех сессия, потом НГ праздники... Ну ты понял)

Да, думаю не раньше. Может быть кто-то как раз созреет для акций или еще подтянется. А там забацаем хардкорный квест.

Аника написал(а):

В разделе акции поправь ссылку на Пер умбру. А то, как я поняла, ты создал новую тему? В общем, ссылка, что на главной странице уже "устаревшая".

Да, знаю. Поправим.

0

258

Кантэ написал(а):

А там забацаем хардкорный квест.

*___*  убиваааашки!!!!

0

259

Аника написал(а):

*___*  убиваааашки!!!!

А также кровяшки, кишочки, жертвоприношенишка и смертельные ритуашки
Откроем же бочку рому в честь обновлений и выпьем за процветание мрака

0

260

Кантэ,  жду ждуууу х)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно