За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 61 страница 80 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

61

Mendax, да нет, смысл есть. Вот мы указали, что в гильдии все друг друга называют по кличкам? Указали. Придёт новичок, который прочитал это, но особого значения не придал, глянет список и если увидит там, что все на кличках, то скорее всего подумает "Так и нужно.", после чего будет называть тёмных по кличкам, либо договариваться, а если увидит имя - вероятность того же самого "Так и нужно." очень высока.
Вообще люди склонны верить тому, что написано, как чистой монете - вспомни хотя бы какую бучу подняло в народе "одно действие" в Колизее.

0

62

Мироздание, я уже писал, было дело! Предлагаю тебя или себя ^_^ *весь такой скромный*

0

63

Альберт,
Хм... В твоих словах есть логика. Проблема в том, что не все указывают в анкете первым пунктом к чему относиться прозвище. Например ты xD
И поэтому у меня сейчас вышло то что вышло)

0

64

Mendax, у Альберта не прозвища это особый случай, его Энтонио Стикс - уже прозвище))
Но тут такое дело - то я, который уже давно играет, а был бы новичок - его бы ЛС и спросили перед тем как заносить в список.

0

65

Альберт, тогда тебя. мне нельзя в модераторы сам знаешь почему.

0

66

Мироздание, ааа... да... это ваше... женское)

0

67

Альберт, Тейар побери. Как же тебя звать тогда? xD

0

68

Mendax, -_- собственно Энтони Стикс и зовут, точнее Стикс, потому что коротко и звучно, будет народ ещё на Энтони раздабриваться))

0

69

Мироздание написал(а):

тебя Арелим разыщет. тем более она уже знает что ты шадос. вот только бы ей в себя прийти

мы ж вроде это обсуждали. Кэс Ари на пытки отправит
если узнает про перумбуру
харамбамамбару

Отредактировано Кассандра (2012-01-15 21:56:58)

0

70

Ал, по моему с убийствами от тёмных, будут сплошные "покушения на убийство" в большинстве случаев. Но идея хорошая)

0

71

Ну, по моим прикидкам может быть что-то вроде "поиск-охота-подготовка-бой"))

0

72

Ну ещё, к слову, надо добавить возможность другим людям тоже делать заказ)) Клан же готов выполнять контракты от всех, кто может заплатить)

0

73

Mendax, а эта возможность есть, там ритуал делать можно.

0

74

Это я знаю) Но тем много, этим игрокам стоило бы отправлять тогда кому-то лс что ли о заказе xD
И всё равно... Я понимаю бывают неудачные попытки убийства, но когда игроков нельзя даже изувечить без их согласия... Это становиться немного бессмысленным. Вот если самим придумывать цели в виде тех же не игровых персонажей, тогда да, появляется смысл.)

0

75

По моему это не во всех случаях так (нельзя изувечить в смысле), а Тень передаст заказ в гильдию и я его повешу там же на столе заказов.

0

76

Альберт,
Ладно) Сначала разберёмся с колизеем)

Отредактировано Mendax (2012-01-16 23:13:57)

0

77

Хм, мне вот интересно, где все прохлаждаются? Совершенно не вижу продвижения Тьмы в массы и свержения власти...
АУ, народ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Наш темный отец хочет возродиться, а то "светлых" развелось, куда не плюнь...
ТРЕБУЮ ПЕРЕВОРОТА!!!! *крик души*

+1

78

Круэлла Монтивик, было бы неплохо.

0

79

Fobos, вот и я о том же... надо что то придумать))

0

80

А никто часом не знает что с разработкой этого (предпоследний) квеста?

Отредактировано Fobos (2012-03-09 18:06:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно