За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 81 страница 100 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

81

Fobos, в данный момент ведется вопрос, о дальнейшем сюжете, так что (возможно) этот пункт тоже затронут, хотя точно сказать ничего не могу...
но постараюсь похлопотать, ну или что нибудь придумать, что бы хоть как то расшевелить гильдию))

0

82

Круэлла Монтивик, может терракт против светлых устроить? Или захватить контроль над телом какого-нибудь высокопоставленного чиновника?

0

83

Fobos, вот второй вариант мне по душе))

0

84

Круэлла Монтивик, по идее я могу это сделать, если удастся заманить его в Изнанку.

Отредактировано Fobos (2012-03-11 09:31:59)

0

85

Fobos, возьму на заметку)) ну пока в сюжете есть упоминание о нас)) вот темка, ознакомься)) Летопись (сюжет)

0

86

Круэлла Монтивик, любопытно. Похоже, что квест с возвращением Тейара не забросили.

0

87

Fobos, ага, вот только по законам жанра он так и останется не воскрешенным... ну будем оптимистами))

0

88

Круэлла Монтивик, ну он вроде будет частично воскрешённым, что уже хорошо. Наверное, он будет типа призрака. Интересно, после этого Ильтар проснётся?

0

89

Fobos, ну может он даже сумеет вселиться в тело смертного, пока еще ничего не известно, квесты в разработке, а на счет Ильтара... зачем он нам нужен  http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif пускай и дальше лежит в отключке, как спящая красавица)))

0

90

Круэлла Монтивик, это да, но настораживает вот это:  Сто лет длилась этой война, но в решающей битве Тейар потерпел поражение. Тело его было разделено на 6 частей и спрятано в мире, чтобы он не смог возродиться. Но его дух успел убежать, перед этим отомстив. Он проклял свою кровь, и Ильтар, что победил его,  слег с болезнью, а затем навечно заснул. Есть такое подозрение, что при воскрешении Тейара может исчезнуть проклятие крови, и он воскреснет не один.

0

91

Fobos, веское замечание, но не думаю что божеств вообще в игру вводить будут, как не печально.
Не думаю, что новичку доверят столь ответственную роль, да и после возвращения богов, у нас на сайте начнется битва титанов в прямом смысле слова, а кому это надо

0

92

Круэлла Монтивик, ну что ж, скоро мы всё узнаем.

0

93

Fobos, ага, надо только запастись терпением

0

94

Кстати, да. Войны богов не будет сто процентов.

0

95

Кассандра, да это и ежику понятно, зачем такая морока

0

96

Угу. Именно поэтому так много народа ее мечтали устроить

0

97

Информирую на всякий случай, дабы не было эффекта внезапности "с какого хрена", что прибуду в Анактелион, правда, задним числом - 27-ым, если быть точным. По крайней мере, планирую по поводу прошедших накануне (26-го) похорон Эллианоры Рихтер - сестры.

0

98

Mendax, поздравляю с повышением

0

99

Душегубы, нет возражений против замены описаний в лабиринте Анема?

0

100

Сказочник, да вроде нет))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно