За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 101 страница 120 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

101

Фобос, благодарю) Нет желания устроить набег на гробницу короля? Усторить там танцы на костях и выпустить зомби августейшей особы на улицы столицы?)

0

102

Сказочник, конечно есть) Вот отберём информацию у инквизиторов и можно сходить)

0

103

Fobos, отлично) А то надо поддерживать репутацию. Мы тёмные, а не чирлидерши из группы поддержки)

0

104

Сказочник, не соль соль на раны))

0

105

Круэлла Монтивик написал(а):

Сказочник, не соль соль на раны))

Круэлла Монтивик, У меня самого перец перец на ране)

Отредактировано Сказочник (2012-04-08 20:29:02)

0

106

Сказочник, ничего, и на нашей улице будет Хелоуин)))

0

107

Круэлла Монтивик,
Надо составлять план злодеяний) Одна идея уже есть - осквернение могилы короля) Ещё одна идея - освобождение из казематов столицы нпс рыцаря-шадоса, которого впоследствии можно передать игроку. Мини квест по вербовке нпс, которого также передать игроку. И в том же духе) Ещё можно провести серию осквернений храмов)

0

108

Сказочник, отличные идеи, но есть одно но, наши ряды редеют... сейчас конечно проводиться квест связанная с Тейаром, но и он закончиться думаю не скоро, а так пожалуй попытаюсь похлопотать)

0

109

Круэлла Монтивик,
Нас не только мало, но админусы ещё всячески принижают наши способности( Один план никому не нужного здания городской стражи (честно добытый) уже вызывает возмущение.

0

110

Сказочник написал(а):

Один план никому не нужного здания городской стражи (честно добытый) уже вызывает возмущение.

убью.. стража - пустое место, да? как это никому не нужное?

0

111

Сказочник написал(а):

Ещё можно провести серию осквернений храмов)

"От вас отвернулись ваши боги!"
И осквернить все храмы в столице. Один уже есть :3 Да, Мендакс? *строит глазки* xD

0

112

Мироздание,
Таа ^_^

Рeйра,
:-P

0

113

Сказочник, Отвечай нормально для начала. Стороны должны быть равны, перевеса быть не должно. А если есть перевес - появляется сюжет. Значит, вы встретите не малое сопротивление со светлой стороны.

0

114

Рeйра, Вот, Она уже указывать начинает мне в моём доме((
Отлично, тогда давай уничтожим половину форума для равенства сторон. Тёмных по пальцам пересчитать можно, так что нам полагается фора.

0

115

Сказочник, Вот давай без этого. Сам виноват, что я пришла.
Слишком жирная фора. Ищите ее в другом месте. Вон, давайте еще и подробные планы замков найдите, в том числе и королевского =\

0

116

Рeйра написал(а):

А если есть перевес - появляется сюжет.

О БОГИ! У НАС ПОЯВИТСЯ СЮЖЕТ! НО НО НО НО! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!

извините вырвалось. никто ж не мешает после страже или инквизиции напасть на темных, найти один из их штабов. убить Мендакса, разгромить все к чертям. провести ужесточение мер.  а рто у нас две воюющие гильдии БД и ЗФ за ручку ходят хотя, по идее, должны друг другу глаза выцарапывать. короля похоронили и забыли. Провели совет и забыли. мир гармония. пони какают бабочками =/

Отредактировано Мироздание (2012-04-08 23:22:47)

+1

117

Мироздание, я не это имела ввиду.. ай, да ладно.. не хотите понимать меня - как хотите

0

118

Рeйра, ну объясни значит нормально. рей. Я ж не борюсь за то, что бы темные захватили власть. они пнут стражу, стража и инквизиция пнет их.  Может движуха будет хоть какая то

0

119

Мироздание, Это хорошо. Это отлично. НО. Подробные планы стражи со всеми входами\выходами и прочим.. слишком жирно.

0

120

Рeйра, я же не говорю подробные планы с входами выходами расписанием того когда у них обед когда у них тренировки. 60-70% + ловушки+ охрана+ закрытые решётки я согласна на это

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно