За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 121 страница 140 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

121

Рeйра,
Слишком жирно это то, что ты можешь палить этот раздел. >_<

0

122

Мироздание написал(а):

когда у них обед когда у них тренировки.

Я могу это достать  ^___^ Нннада?

0

123

Мироздание, 40-60% , или 50%, никак не 60-70
ловушки? с каких пор их на карты ставят? Оо патрули - но они сейчас явно по иному

0

124

Сказочник, я - модератор. имею право палить и следить.

0

125

Рeйра написал(а):

с каких пор их на карты ставят?

не на карты а в туннелях. на картах ловушки отмечены не будут. попал в ловушку - сам дурак.

Рeйра написал(а):

патрули - но они сейчас явно по иному

в смысле? Оо
Сказочник, слишком читерно

0

126

Рeйра, У этого раздела есть модератор. Ты не на своей вотчине >_< Выходишь за рамки юрисдикции(

Рeйра написал(а):

Мироздание, 40-60% , или 50%, никак не 60-70
ловушки? с каких пор их на карты ставят? Оо патрули - но они сейчас явно по иному

На карте можно что угодно отметить. Даже по поимённо расписать где чья кровать...

0

127

Мироздание написал(а):

Сказочник, слишком читерно

Даже если игроки самолично весь день будут шлятся по городу за стражей, и всё это наблюдать? Мне больше нечего здесь делать?

0

128

Сказочник написал(а):

На карте можно что угодно отметить. Даже по поимённо расписать где чья кровать...

но на старой этиого не было. ловушки и прочее новое. так будет интреснее

Сказочник написал(а):

Даже если игроки самолично весь день будут шлятся по городу за стражей, и всё это наблюдать? Мне больше нечего здесь делать?

вот это уже похоже на правду больше

0

129

Мироздание написал(а):

но на старой этиого не было. ловушки и прочее новое. так будет интреснее

А кто мешает провести разведку и соотнести данные? Сделать новые отметки?

Мироздание написал(а):

вот это уже похоже на правду больше

И где читерство? Ч-ё-р-т. Нервирует( Ничего нельзя( Если я напишу что отправил нпс шпиона следить за маршрутами и расписанием патрулей, это будет читерством?

0

130

Сказочник написал(а):

А кто мешает провести разведку и соотнести данные? Сделать новые отметки?

это будет надо отписать в игре. как то и гуда. и где кто и как был съеден ранен и прочее. сейчас мы торгуемся для того, что бы получить исходные данные.

0

131

Мироздание,
Я уж успел их всех основательно достать когда разбирался с магией, так что уверен, что субъективна и предвзята здесь будет не только стражница...

0

132

Сказочник, тогда переговорщиком буду я. я их не настолько достала

0

133

Мироздание, А что если тёмным каждую смену суток, устраивать показную казнь в каждом городе, пока тёмным не дадут больше прав?

0

134

Сказочник, О_о прав?
О боги они убивают наших детей!
разрешим им насловать наших женщин! пусть перестанут убивать!
та что ле о_О

0

135

Мироздание, Это забавно, но я про то, чтобы всем надоело читать про кровь и прочее, и чтобы это прекратить, и поскорей вернуться к розовым пони, тёмным официально предоставили право на тайные операции... А то видите ли сюрреалистично им...

0

136

Сказочник, не кипишуй. лазить искать вход в здание стражи разрешили

0

137

Всем привет)
Почитал 2 страницы холивара  и вношу свои пят ькопеек - Мсье Сказочник оч прально рассуждает в плане того чт онужна движуха имхо-  тёмные должны "темнить" па не быт ьбутафорией форума)
Вон мой собирался пока квест не организовался в рахене стражу покосить, испытывая новичков Теней - и ет так для пробы пера)
Думаю для баланса нужны компросисссы- иногда устраивать как светлые так и тёмные квесты в результате которых будут  совершены важные события тьмы или света- тоест ьи тем  дат ьи другим дать порулить)))
+ ПОзволить активам и света и тьмы подават ьидеи на "добро" или зло" с возможностью их исполнения, если не манч явный-  например хочет палладин какой Яростный  капитан стражи провести небольшой почти соло квестик в результате котогоро разоблачит информатора НПС тёмных и выйдет на  лидера ячейки клана в деревне Зажопинское ... тоже НПС- ну или можно  на роли несмертельные приглашать и тёмных... - такое же и для тьмы  дать возможность делать - вот вам и сюжет и все в шоколаде. Ну и  разумеется иногда большие квесты для всех вракций по списку)
П.С  -Мира - рукоплещу за пост в крысиных боях! Зачитался! http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

138

МирозданиеДа сдалось мне это здание стражи, А ведь это был всего лишь повод для флешбэка, а не его цель ...  В следующий раз самолично полезу в здание стражи. Обойду его вдоль и поперёк, нарисую план. И никто меня не остановит, ибо эта Очень важная локация, была в последний раз посещена очень давно xD Мвхаха.

0

139

Насчет стражи. господа. я договорилась. остался повод для чего нам нужен вход туда.
Что у нас есть:
У теней есть карта канализации верная на 67 %  Мы не знаем о ловушках, охране в страже, закрытых решётками туннелях и тварях.
Квест идет на дайсах. кидаем кубики и следующий метр туннеля...
кубик 1 д100
43 и более удача
менее 43 тупик
30 и менее закрытый люк
20 и менее ловушка
10 и менее моб
5 и менее злой моб

Алькор, спасибо. я рад :3

Отредактировано Мироздание (2012-04-09 00:46:18)

0

140

Алькор, Алькор, Понимаешь, светлым такая движуха ни к чему. Это же надо прерывать ванильные диалоги и лезть в бой. Я помню такие форумы, которые рождались и умирали, и за время их жизни не было ни одной смерти, даже царапины. Здесь хотя бы убивать нпс можно, но не дай бог тебе посягнуть на святая святых. Паника в селе.  Можно стреляться.

Мироздание,
67 % это как полтора человека?

Мироздание написал(а):

менее 43 тупик
30 и менее закрытый люк
20 и менее ловушка
10 и менее моб
5 и менее злой моб

И всё - геймовер? Или можно написать про разборку с монстром, выпилом препятствий и прочее?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно