За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Дипломатическая миссия...


Дипломатическая миссия...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. УчастникиIn и Leo Dark
2. Время действияНекоторое время после воскрешения Ина.
3. Место действия Маленькая деревушка у подножья гор.
4. Описание ситуацииВ деревню, которая добывает золото, с дипломатической миссией пришла девушка. Чтобы заключить соглашение на обмен золота на другие товары из соседней деревни. В это же время Туда приходит парень по заданию убрать главу деревни, чтобы шахта по добыче золота перешла его приемнику, как раз он и заказал его.
5. ДополнительноБлизится вечер, немного теплая погода и морозит легкий дождик.

0

2

"Как же мне надоела эта слякоть. Когда наконец я буду в нужном месте? Лишь бы снова не заблудиться..."-Думала про себя суккуба, слезая с лошади. "Боже, как же затекло мое тело." Девушка потянулась и послышались довольно громкие звуки затекших конечностей. Она осмотрелась и поняла, что наверняка снова не туда свернула, Эль достала карту и шлепнула себя по лбу.
-Элеонор Дарк когда ты правильно научишься держать карту в руках??! С иронией сказала девушка сама себе и, взяв коня под уздцы пошла в обратную сторону. Девушка немного задумалась о том, что будет говорить старосте деревни об обмене золота на товары. "Надо придумать что нибудь действительно стоящее и сменить внешность чтобы потом не было проблем. Может предложить им новое оборудование для раскопок? Или породистых скакунов? Наверно все-таки оборудование будет лучшим вариантом для жителей деревни, думаю, что добыча золота их единственный заработок и род деятельности. Хотя лошади могут пригодиться для перевозки..."-задумавшись Лео не смотрела под ноги и подскользнулась в очередной луже грязи, от падения ее спас рядом идущий конь за которого она уцепилась обеими руками.
-Дааа... куда только не забросит меня моя дипломатическая судьба... Элеонор глубоко выдохнула и прийдя в себя снова достала карту и посмотрела вокруг. "Как хорошо, спасибо тебе, кучка грязи." Эти слова благодарности были не лишними, буквально в паре метров был нужный поворот и суккуба, радостно пискнув, ускорила шаг. "Самое главное не потерять представительский вид, иначе разговор точно не завяжется."-думала Эль глядя на своих запачканные грязью ботинки. "Надо первым делом по прибытию в деревню привести себя в порядок, а затем найти старейшину." Суккуба оглядывалась по сторонам разглядывая местную фауну, не блещущую разнообразием. Пройдя небольшое расстояние и размяв затекшие мышцы, суккуба плавно запрыгнула на коня и пустила его галопом, ей уже порядком надоело мочиться и она уже начала замерзать. Эль понимала, что при такой грязи жеребец мог легко подскользнуться и угробить себя и наездницу, но она решила рискнуть.
Через некоторое количество времени девушка уже въезжала в деревню, тихо смеясь над здешней детворой, которая со смехом и визгами бегала по лужам, роняя в них друг друга. Эль залюбовалась детьми и приостановила коня, лишь голос главы деревни, который вышел встречать вестника, заставил Эль вспомнить зачем она приехала сюда.
-Приветствую путник, люди которые прислали вас послали мне весть о вашем приходе и мне очень хочется выслушать ваши предложения. Старейшина выглядел внушительно: ростом он был явно выше Эль, плотного телосложения и с длинными седыми волосами, которые собраны в хвост, и их дополняли такие же седые усы и борода. Он явно не соответствовал тем главам, которых девушка встречала ранее. Элеонор слезла с коня и пожала сильную руку старейшины.
-Очень рада такому теплому приему, мое имя Элеонор-девушка частично вернула себе демонический облик - уши вытянулись и Эль стала похожа на эльфийку, после этой не сложной махинации она сняла капюшон.
-Очень приятно, можете называть меня Гархард, ну что мы стоим на улице? Пройдемте за мной.-улыбнувшись сказал старик и пошел в сторону самого большого дома в деревне, его слуги тем временем повели коня Элеонор в хозяйскую конюшню. Девушка еще раз посмотрела на детвору и пошла за хозяином дома, перед входом в здание она успела своим платочком вытереть часть грязи на ботинках и ругая себя за неряшливость переступила порог.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-17 19:22:29)

0

3

Леон шел под дождиком укрывшись лишь плащом и вышел к деревне. Он осмотрела по сторонам, жизнь в деревне шла, как и в других таких местах. Старшие работали, а дети как и должны были играли и бегали.
-Надо бы перекусить и потом продолжу свою миссию, да и надо еще встретится с заказчиком, чтобы получить точные данные и аванс-прошептал себе Леон и пошел в таверну.
Заняв место на улице Леон подозвал официантку и сделал заказ. Через несколько минут напротив него сел человек и в тот же миг подошла официантка.
-Позвольте мне оплатить ваш заказ и будьте любезны и мне принести кружку эля.-сказал человек и продолжил когда официантка ушла:
-Тут половина стоимости и портрет. Надо сделать все четко и быстро. Внутри дома, когда он войдет в него, чтобы я был не при делах.-сказал мужчина, положив на середину стола деньги и изображение жертвы.
Взяв деньги ми посмотрев на портрет, сразу сжег его. Отпив эля, парень посмотрел на улицу и показал пальцем на мужчину который разговаривал с девушкой. Через пару секунд взгляд парня упал на девушку, довольно красивую и очаровательную. Немного изучив её тело Ин заметил, как она немного изменилась и поднял левую бровь.
-Это он. И что за юная красавица рядом с ним?-спросил Ин не сводя с неё глаз.
-Это наверно дипломат приехал, договариваться об обмене. Что будет с ней решать тебе. За неё я доплачивать не буду. И иди уже тебе пора, а я буду здесь, чтобы отвести от себя подозрения.-договорил человек уже тогда когда она зашли в большой дом в центре деревни.
Ин поднялся, допив эль и оставив пустую кружку на столе направился к дому. Подойдя к дому ему перекрыли дорогу стражники и сразу было ясно, что ошибки быть не может и это точно дом наместника. Зайдя за угол и осмотревшись по сторонам чтобы некого не было Ин перепрыгнул через забор и удачно. Перед ним стоял охранник, повернутый к нему спиной. Не долго думая Ин свернул ему шею и спрятал труп под лестницей. Сняв капющен и повязку со рта он вошел в дом, чтобы быть похожим на гостя в этом доме и не вызывать подозрений. Идя мимо комнат он услышал за одной из них разговори и заглянув, увидел ту девушку и наместника, которые о чем то беседовали. Войдя Ин снял с себя плащ и положил рядом на стол не обращая на них внимание и медленно подходил к наместнику.

0

4

Нельзя сказать что Эль коротконогая или коротышка, но девушка еле-еле поспевала за старейшиной, стуча длинными каблучками по деревянному полу. Наконец, Гархард остановился перед входом в одну из комнат и, открыв дверь, любезно пропустил девушку вперед.
-Прошу сюда милая леди.-сказал старик приятно улыбаясь. "Я леди?! Я ЛЕДИ??! Где, где леди, покажите мне ее пальцем!!"-девушке очень не понравилось это слово и оно же вывело ее из себя, но внешне это не сказалось, Эль улыбнулась в ответ главе деревни и вошла в комнату. Она сбросила с себя плащ, и старик лишь что то пробубнил себе под нос, увидев одеяние девушки. Элеонор присела за стол, поставила рядом с собой меч и достала из сумки пару свитков и развернула один из них, старейшина присел на против и внимательно наблюдал за девушкой.
-Ну что же,  думаю, можно приступать.- с улыбкой проинезла Эль и пододвинула открытый свиток старику. Тот, взял его и начал внимательно изучать. Мы можем предложить вам обменять золото на различные предметы занесенные в этот документ. Я считаю, что более выгодными для вас будут сделки на горно-добывающее оборудование и именных скакунов, у которых, как позволите заметить, весьма высокая выносливость и повышенный болевой порок, что позволяет вам в случае нападения разбойников, сохранить большую часть вашего груза, так как лошадь с небольшими, но значительно глубокими ранениями, сможет увезти и вас и ваш груз. Эль выдержала небольшую паузу, доставляя старику возможность переварить информацию. Голос девушки был мягкий и говорила она тихо, но все слова звучали отчетливо и ясно, тон ее голоса тоже был необычен, хотя нет, вполне обычный дипломатический тон. Старейшина внимательно слушал девушку, смотря в документ и кивая головой. Элеонор улыбнулась и продолжила свою дискуссию.
Так же в этот список занесены... - тут ее внимание привлек парень вошедший в комнату, она не заподозрила в нем чего-то опасного и приветственно улыбнулась ему. Ее взгляд медленно опустился ниже и девушка немного вошла в ступор. У парня такое отличное телосложение, что суккуба очень сильно пожалела, что приехала сюда по делу. Вольно расстегнутая рубашка оголяла почти весь его мускулистый торс."Сразу видно что мальчик следит за собой...". На его глаза падали пряди волос и поэтому Эль не смогла в них заглянуть. "Может еще один дипломат? Интересно в каком городе такие водятся? Сколько же людей хотят заполучить золото этой деревни, пожалуй такому не грех уступить..."
-Спасибо уважаемая, я отчетливо вижу что еще есть в этом списке. Эль вздрогнула. Засмотревшись на симпатичного паренька, она забыла про старейшину, который почему-то вовсе не обращал на вошедшего внимания. Уже переведя глаза на документ она облизала край верней губы.
-Приятно иметь дело с людьми, которые что то понимают в документах.-выкрутилась Лео, поднимая глаза на старейшину.
-Да список внушающий и качество меня удовлетворяет, но некоторые из этих вещей мне бы хотелось вычеркнуть.- сказал старик и подвинул документ к Эль. Привстав, он провел пальцем по нескольким строчкам, а суккуба, достав перо и чернильницу, аккуратно вычеркивала эти строчки, ставя около каждой свою подпись.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-18 22:00:17)

0

5

Еще когда Леон снимал плащ, он заметил взгляд девушки и то, как она его изучала. Парень ухмыльнулся и вспомнил, что на улице он так же пристально смотрел на нее. Потом, уже подходя к парочке без шумными шагами так чтобы наместник его не видел, да и он был слишком поглощён в процесс обсуждения и договоренности обмена с соседями. Лишь при приближении к наместнику Ин вспомнил, что раньше имел с ним общие дела и она даже были знакомы друг с другом. Но задание есть задание и его надо выполнить любой ценой. Данные вопросы, которые решала данная парочка не как не волновали парня, все что он хотел он мог взять либо силой, либо угрозами. Зайдя за спинку кресла, в котором он сидел парень глянул сначала на девушку. -Мммм... а вблизи она очень даже красивая, изящное лицо и шея, неплохая грудь и само тело... Так Леон хватит думать об этом, еще рано. Доделай дело, а потом можешь делать и остальные дела...-пролетели мысли в голове Ина. Вытащив ножик он поднес его сзади к горлу наместника, чуть надавив так чтобы пошла кровь и откинув челку назад так чтобы он и она увидели его красные пылающие глаза сказал:
-Вы очень не внимательны наместник Гархард. Ваши услуги больше не нужны нам и нашему делу. Было приятно вас снова видеть. Вы ничуть не изменились. Все так же не обращаете внимание на окружающий мир. Жаль очень жаль.

Отредактировано Леон (2011-09-18 21:44:45)

0

6

Суккуба не спеша, своим немного заковыристым почерком, выводила свою подпись и вычеркивала ненужные строчки. "В принципе я именно так и предполагала, что большие предметы хозяйского обихода будут не востребованы. Хотя этот старик мог бы и не поскупиться на них и немного приукрасить жилища своих рабочих и жителей." Краем глаза девушка косилась на парня, который почему то подходил не к столу, а к старику, причем вовсе не для того чтобы поздороваться. По телу пробежались мурашки и мышцы неприятно напряглись, еще немного и перо в ее руках переломилось бы. До последнего она старалась не замечать его действий, думая что это не ее дело. Но блеск ножа и запах крови заставил ее встрепенуться.
-Вы очень не внимательны наместник Гархард. Ваши услуги больше не нужны нам и нашему делу. Было приятно вас снова видеть. Вы ничуть не изменились. Все так же не обращаете внимание на окружающий мир. Жаль очень жаль. Эль резко вскочила и схватила меч, запах крови и небольшой прилив адреналина заставил ее глаза поменять цвет на более яркий и ядовитый. Легким и плавным движением ноги, Эль оттолкнула стол в сторону и, встав в стойку и держа меч двумя руками, она устремила его острие прямо в голову нагловатому парнише, остановив его буквально в нескольких сантиметрах. Наместник захрипел и своими ручищами схватил руки парня.
-Что? Почему? Кто? Кто тебе приказал?!-хрипел озверевший старейшина, стараясь ослабить крепкую хватку паренька, глаза которого, словно багровые реки, устремились в лицо Гархарда.
-Убери руки! Что ты тут делаешь и зачем тебе нужна смерть этого старика? -все тело Эль жутко напряглось, она ожидала дальнейших действий этого убийцы. Или нынешняя молодежь совсем потеряла ориентир в выборе равного по силе соперника? Элеонор дерзко улыбнулась и постепенно подготавливала себя к возможным ранениям. "И зачем только я схватила меч? Ситуация серьезная, моих навыков владения мечом будет недостаточно, чтобы защитить старика. По крайней мере, возможно я смогу атаковать его так и, когда он отшатнется назад, схватить клинок рукой..." Девушка сильней сжала рукоять меча и приготовилась.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-19 12:36:32)

0

7

Парень услышал, как отъехал стол и лязганье мечей. Но даже не шелохнулся, будто знаю, что девушка пока не сможет нанести удар. Даже не слушая то, что сказал наместник Леон поднял логову и провел языком по кончику лезвия меча и убирая нож с горла треснул рукояткой по голове так чтобы наместник потерял сознание на длительный промежуток времени.
Убери руки! Что ты тут делаешь и зачем тебе нужна смерть этого старика? Или нынешняя молодежь совсем потеряла ориентир в выборе равного по силе соперника?-сказала девушка, дерзко улыбаясь и смотря на парня.
Взгляд был у неё красивый и похоже, что она была готова пойти на все, чтобы защитить его и даже готова была получать ранения. Леону очень не хотелось оставлять на её шикарном теле хоть какие то раны и отметины и решил немного с ней поиграть. Положив руку на спинку кресла, он дернул его стену и похоже не рассчитал силы. Кресло шмякнулось о стенку и что-то хрустнула с большим шумом.
-По-моему, я ему что-то сломал. Его смерть нужна не мне. Да и если на глаз смотреть, то ты моложе меня и очень даже красивая. Но вот на самом деле я не знаю, сколько тебе лет. Да и я сам не маленький уже.-улыбаясь, сказал Ин и достал когти.
Поднеся еще не убранный нож Леон слизал кровь и бросил в стенку. Нож вошел по рукоять в доску. Леон сосредоточился на том чтобы не задеть её сильно, уж больно она была хорошенькой и очень красивой и он решил соблюдать полную осторожность.
-Да и позвольте узнать кто вы такая юная особа и зачем вам так нужен и важен этот мужичок? Ведь он всего лишь расходный материал. Может нам плюнуть на все и вдвоем повеселится? Ох и где мои манеры...-улыбаясь, произнес Леон.

0

8

Элеонор не отрываясь смотрела на паренька, от его действий по телу суккубы пробежали ряды мурашек. "Так любит облизывать металл?? Это довольно забавно..." Девушка старалась не расслабляться, зная, что ее техника владения мечом довольно вялая и при первой же возможности этот парень снесет ей голову. Но суккуба всегда остается суккубой и его внешность привлекала Эль. Его лицо показалось ей довольно милым, а алые глаза завораживали, про его мускулатуру Эль вообще боялась думать, так как сдерживать себя в похоти ей еще не приходилась. "Если хочется - надо пойти и сделать"-этот девиз Эль всегда носила с собой как некое знамя, которому она всегда сопутствовала. Она немного отвлеклась, а парень резким движением оттолкнул старика, вместе сто стулом, к стене, послышался громкий хруст.
-По-моему, я ему что-то сломал. Злораственно произнес парень, что он говорил дальше Эль не слушала. Девушка вздрогнула глядя на Гархарда изо рта которого текла кровь.
-Старейшина! Крикнула девушка и сделала простейший выпад вперед от которого парень легко увернулся, в этом момент она просто толкнула его и метнулась к старику,и холодной ручкой проверила пульс. Увы... Но сердце старика остановилось.
-Да и позвольте узнать кто вы такая юная особа и зачем вам так нужен и важен этот мужичок? Ведь он всего лишь расходный материал. Может нам плюнуть на все и вдвоем повеселится? Ох и где мои манеры. "Он издевается!" Девушка замерла, эти слова просто вывели ее из себя.
-Ты... Ты просто извращенец... Тихо произнесла она и посмотрела на паренька.Ты безжалостный убийца! Последние слова Эль уже выкрикивала. От переизбытка гнева глаза девушки начали светлеть, и из ярко-рыжих превратились в бледно-лимонные. Девушка поднялась и снова взяв меч в две руки атаковала паренька.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-20 20:04:15)

0

9

-Старейшина!-сказала девушка и сделала простейший выпад вперед.
Леон легко увернулся от него, но девушка толкнула его и побежала к старику пытаясь нащупать его пульс. В момент пока она бежала её тело двигалось идеально и грациозно, Леон любовался каждым движением её тела и ему это безмерно нравилось. Когда она добежала и пощупала его пульс и по её выражению лица сердце старика не билось... к сожалению, наверное.
-Ты... Ты просто извращенец. Ты безжалостный убийца! -вновь заговорила девушка кричащим голосом.
Повернувшись к нему, она поудобнее взяла меч. Глаза её изменились и стали бледно-лимонные, они зачаровывали и манили. Леон буквально любовался ими, но вот по виду девушки было видно она готова была его убить. Её боевая стойка ему кое, что напоминала из его так скажем прошлой жизни. Он знал её и был готов отразить, да и по виду и первому удару можно было в принципе понять, что владеть мечами она умела не очень хорошо. Через мгновение она бросилась на него в атаку, когда гнев взял над ней верх.
-Приму твои слова как комплимент красавица.-улыбаясь, ответил парень, откинув челку, посмотрел своими глазами в её.
Удар её был прямым и без поворотов, Несколько раз она делала выпады и Леон улыбаясь легко уворачивался от них. Аромат девушки доходил до него и после следующего удара он поймал девушку за руки, повернув, прижал её спину к своему торсу и поцеловал, не отпуская её губы. Её губы были нежными и очень приятными.

0

10

"Ненавижу!! Ненавиже себя за то, что взялась за меч! Он играет со мной!-думала разгоряченная Элеонор пытаясь атаковать противника, но тот, по-видимому, был мастером меча и легко уворачивался от ее ударов.
-Приму твои слова как комплимент красавица. Эти слова еще больше раззадорили Эль и она еще агрессивней продолжила сие бесполезное занятие - парень продолжать так же ловко избегать ударов суккубы. "Нет... я достану его..." Решила Эль, но после еще одной неудачной попытки она почувствовала прикосновение сильных рук парнишки. В доли секунды он прижал ее к себе и за такой же короткий срок его губы, впились в губы Эль. Девушка даже не успела среагировать, она широко открыла глаза и попыталась вырваться. Она отпустила меч и тот с грохотом упал на пол. Скрыть то, что Эль не нравилось это было почти совсем невозможно, но девушка изо всех сил старалась и даже оставила пару ссадин от когтей на руке парня. "У него крепкая хватка и мягкие губы... Нет, нет, суккуба соберись." Девушка почти растаяла в руках этого молодого человека, но продолжала отчаянно сопротивляться. Ощутив у себя во рту его язык, девушка просто вцепилась ему в руку когтями и продолжила целоваться с ним. "Ну если только совсем немножко, прям чуть-чуть, пару минут..."
В этот момент суккуба услышала, что кто-то вошел в комнату и тут же выбежал из нее. Через пару минут на улице раздался крик.
-Наместник Гархард убит! Преступники в доме! Стража! Стража! девушка немного ошеломела. "ПреступникИ?" Постышался гул народа и отдаленный топот. Через пару мгновений дверь в комнату была выбита и стража ворвалась в нее со словами:
-Никому не двигаться! Тут парень отпустил девушку и суккуба не понимала с кем теперь драться с ним или со стражей. "Предпочту быстренько слинять..."-подумала она и смотрела на окно, которое к сожаления было закрыто.

0

11

Когда девушка стала отвечать на его поцелуй Леон  был немного шокирован, он думал что она сразу же ударит его или даже убьет. Но видимо ей он очень понравился и ей понравился его поцелуй. Продолжая целовать девушку, парень не замечал все вокруг и даже не заметил крики на улице и пришёл в себя только когда стражники вошли в комнату и крикнули:-Никому не двигаться! Он сразу подумал что теперь и его и её считают преступниками, даже если это было не так то то что они увидели, войдя в комнату, сметало все возможности ухода девушки от ответственности, ведь теперь убийцами считали их двоих. Оторвавшись от её губ, парень заметил на руке пару её царапин и улыбнулся, так же он заметил её взгляд в окно.
-Вот именно. Вы не двигайтесь, а мы уйдем. И малышка моя в окно ты не уйдешь. Если я хорошо помню, то на улице еще больше их, чем тут. Тебе с твоими навыками просто не вырваться отсюда живой. И поэтому доверь все мне.-с каждым словом парень говорил все тише и так чтобы последние слова могла услышать только она.
Через несколько секунд парень ударил девушку рукояткой кинжала по шее так чтобы она потеряла сознание и сразу отключилась и положив её в сторонку оглядел вошедших. Их было около 3 человек. Парень, улыбнувшись пошире и сверкнув глазами, бросился на них. Через мгновение он вцепился когтями в горло первого, убив его сразу и опиравшись ногами в его грудь выбросил за дверь, приземлившись он, моментально оказался у второго за спиной и проткнул когтями его сердце. Вытащив когти, он посмотрела на последнего противника, который бросился на него, не успев увернутся меч противника сильно оцарапал руку, задев кость и оставив открытую рану. От боли Леон буквально вскипел от злости  и ярости. Упиравшись в ответ рукой в грудь парня он буквально разорвал его изнутри магией тьмы. Услышав звуки стражи за дверью и выругавшись, парень зашел в комнату, подняв её меч больной рукой, а здоровой рукой закинул девушку на свою спину и побежал вверх. Чердак наместника был как крепость, там было прохладно и хранились некоторые продукты и вино. Добравшись туда парень положил девушку на пол облокотив на стенку. Закрыл дверь чердака и подпер её сундуком, он знал, что их искать будут очень долго, в доме полно комнат и сюда врятли они сунутся. Парень в темноте видел довольно хорошо и найдя пару керосиновых ламп, повесил их у потолка и зажег. Наконец немного успокоившись, парень сел рядом с девушкой и схватился за свою рану.
-Твою мать. Чуть не углядел и пипец. Давно я не получал таких ударов. Если их там дофига то мы влипли по уши.-чуть смеясь, сказал парень.
Потом он посмотрел на девушку, которая лежала рядом с ним и была без сознания:-а она очень красивая.-подумал парень и наклонившись к ней стал целовать в губы, обняв аккуратно поранившейся рукой за шею.

Отредактировано Леон (2011-09-21 13:37:44)

0

12

"Ладно, сейчас они бросятся на него, а я шмыгну в окно и быстренько доберусь до конюшни, потом как нибудь выберусь из деревни... Девушка  не спеша подходила к окну, смотря то нас стражников, то на паренька, который, как оказалось, неплохо целуется.
-Вот именно. Вы не двигайтесь, а мы уйдем. И малышка моя в окно ты не уйдешь. Если я хорошо помню, то на улице еще больше их, чем тут. Тебе с твоими навыками просто не вырваться отсюда живой. И поэтому доверь все мне Эль немного ошеломила эта фраза. "Он так говорит, как будто мы уже повязаны... Я не вор и не убийца! зло подумала девушка.
-Знаешь что??! Эль не переставала злиться и только собиралась продолжить, как получила по шее рукоятью кинжала. Проваливаясь в глубины сознания она подумала о том, что он предоставит ее в качестве выкупа за себя и благополучно свалит.
Через какой-то промежуток времени она понемногу начала приходить в себя, до последнего она не понимала кто прикасается к ее губам. Элеонор казалось что это все сон, и это задание, и смерть старика, и тот парень, губы которого суккуба запомнит надолго. Продолжая думать, что не реальность Эль ответила на поцелуй и лишь после того, как она полностью очнулась и открыла глаза, она треснула нахалу по моське.
-Ты совсем обнаглел!! Эль оттолкнула его от себя и вскочила, осознав, что они уже не в помещении она огляделась. Куда ты меня затащил?? И что все это значит?? Суккуба продолжала кипеть от ненависти, но тут немного принюхалась к запаху крови и внимательней посмотрела на парня. Его левая рука была сильно порезана и из нее сочилась кровь. "И не подумаю помогать... Он сорвал мне такую сделку я точно не получу премиальных..."
-Что у тебя с рукой? По-видимому я тут не одна не умею обращаться с мечом. Зло попыталась съязвить Эль и тут же в ее голове промелькнула мысль про меч, она заметила его около паренька и подошла чтобы забрать его и вернуть в ножны.
-Я не собираюсь тут оставаться! Злобно произнесла суккуба и так же посмотрела на парня.

0

13

-Ты совсем обнаглел!! Куда ты меня затащил?? И что все это значит??-после поцелуя, когда пришла в себя, сказала девушка, оттолкнув от себя парня.
Чуть одёрнувшись парень, задел рукой стенку и прикусил губу. Посмотрев он заметил взгляд девушки, она смотрела на рану странным взглядом и спросила:-Что у тебя с рукой? По-видимому, я тут не одна не умею обращаться с мечом.
-Да уж куда мне до меча. Я больше люблю драться когтями, которые у меня есть и только ими я и сражаюсь, да и стражники опыта поднабрались от моего последнего визита.-скривив лицо, ответил Леон, снимая с себя рубашку и посмотрел на рану.
-Поможешь мне? Хотя как ты можешь помочь. Наверняка не умеешь лечить также как и драться.-договорил парень и выгреб из кармана что-то типа аптечки, где было всего по чуть чуть.
-Я не собираюсь тут оставаться!-сказала девушка пока парень смотрел на то, что у него было.
-Не советую тебе выходить, тебя убьет и спрашивать не будут. Они думают мы пришли вместе и убили того старичка тоже вместе. Так что сядь и успокойся. Надо немного переждать.-сказал парень, ответив на взгляд девушки, смотря в них.
Когда злится она еще прекраснее... Ай-яй-яй-подумал парень, оторвав кусок рубашки и приложил к ране:-не потерять бы много крови.

0

14

-Поможешь мне? Хотя как ты можешь помочь. Наверняка не умеешь лечить также как и драться. Эль немного успокоилась и ее глаза приняли обычный цвет.
-Да ты прав, я не лекарь, я некромант. Единственное что могу сделать это остановить кровь. Девушка подошла к нему и нервно вглотнула слюну глядя на его полуобнаженное тело. "Будет довольно больно. Эль прикоснулась рукой к ране и прочитала простое заклинание огня. Под тряпкой что то зашипело и сгусток небольшого пара вырвался из под куска полотна. Кровь перестала идти и на руке образовалась кароста.
-Все, но вот если бы ты был мертв, мне бы было проще. Эль села около паренька и пододвинула меч к себе и поставила рядом.
-Не советую тебе выходить, тебя убьет и спрашивать не будут. Они думают мы пришли вместе и убили того старичка тоже вместе. Так что сядь и успокойся. Надо немного переждать. Лео глубоко вздохнула и облокотилась спиной на стенку чердака.
-Я понимаю, но очень не хочется влезать в мир преступности, я стараюсь придерживаться нейтральной стороны. И долго же нам оставаться здесь?? Она задумчиво посмотрела на паренька и снова принялась разглядывать его тело. "Все правильно, это подарок судьбы Эль, за что ты сделала хорошего и плохо. Заслуженный подарок за мою нелегкую судьбу дипломата. Надеюсь задержаться тут как можно дольше. Суккуба ликовала про себя радуясь такому положению, но не показывала это внешне и строила из себя недотрогу.

0

15

-Да ты прав, я не лекарь, я некромант. Единственное что могу сделать это остановить кровь. Будет довольно больно.-подойдя, произнесла девушка и наклонившись к нему, положила ладонь на его рану.
Что-то прошептав, девушка не убрала ладонь и из под полотна пошел дым и довольно не приятных запах. Боли Леон почти не чувствовал, потому что боль от раны в тот момент была больше. Но данное заклинание остановило кровь, хотя боль пока еще оставалась, когда Леон попытался пошевелить рукой. Понемногу начиная разминать руку, Леон услышал следующие слова девушки, когда она села рядом:-Все, но вот если бы ты был мертв, мне бы было проще.
-Ну умереть для меня второй раз в жизни, да еще и через такой маленький промежуток времени... дорогое удовольствие. Я не могу позволить себе умереть пока не выполню задуманное и не отомщу за свою смерть...-сказал Леон улыбнувшись и немного разозлившись из-за того что вспомнил недавние происшествия.
-Я понимаю, но очень не хочется влезать в мир преступности, я стараюсь придерживаться нейтральной стороны. И долго же нам оставаться здесь??-сказала девушка, глубоко вздохнув и облокотившись спиной на стену чердака, где они сидели.
Парень сидел и понемногу разминал руку о чем то думая, но краем глаза заметил взгляд девушки, она смотрела на него задумчивым взглядом и как будто изучала. Леон тоже не просто так сидел, он изучал сложение тела девушки, её красоту и грациозность. Очнувшись и поняв, что слишком долго молчит, решил приподняться на руках к стенке повыше и поставив руки на пол, положил раненую раку на руку девушки, ощутив мягкость и нежность её кожи, потом чуть подтянулся на стенке и свою руку с нее не убрал.
-Насчет репутации не унывай. Люди здесь редко делятся с другими новостями и сплетнями. И тут нам придется просидеть пока все не уляжется. Меня кстати зовут Леон или можешь называть меня Ином.-заговорил Леон  и чуть наклонил голову в сторону девушки.

0

16

Девушка поняла что слишком долго смотрит на парня и подняла голову вверх, закрыв глаза.
-Ну умереть для меня второй раз в жизни, да еще и через такой маленький промежуток времени... дорогое удовольствие. Я не могу позволить себе умереть пока не выполню задуманное и не отомщу за свою смерть... Эль невольно улыбнулась. "Значит его уже кто-то убивал и наверно эта была очередная дама, к которой он проявлял интерес." Девушка немного посмеялась про себя, представив такую ситуацию.
Пока девушка представляла, как какая нибудь блондинка медленно и мучительно расправляется с парнем, она почувствовала прохладное прикосновение на своей руке. Медленно переведя на нее взгляд ее глаза снова вспыхнули бледно лимонных цветом.
-Насчет репутации не унывай. Люди здесь редко делятся с другими новостями и сплетнями. И тут нам придется просидеть пока все не уляжется. Меня кстати зовут Леон или можешь называть меня Ином. Девушка немного запуталась в том что хотела сейчас сделать. Одна сторона желала вдарить парню по морде, чтоб тот наконец прекратил свои попытки понравиться Эль, а другая хотела... другая просто хотела.
-Меня зовут Элеонор. Эль выдержала секундную паузу. Я бы тебе не советовала этого делать. Я очень злая и больно кусаюсь. Однотонно сказала Элеонор и мотнула головой в сторону его руки, после посмотрела в глаза.
-Лучше убери руку пока я тебя не съела. Ее мягкий голосок звучал довольно твердо и убедительно, но руку она не убирала. "То он страстный и дикий, то мягкий и нежный... Его не поймешь. Да, наконец, я нашла кого-то похожего на себя." Лео сделала сердитое лицо и недовольно смотрела на него.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-22 19:13:07)

0

17

-Меня зовут Элеонор. Я бы тебе не советовала этого делать. Я очень злая и больно кусаюсь.-показала девушка взглядом на руку Леона, которая накрывала его руку, хоть сама руку не убирала и лишь добавила:-Лучше убери руку пока я тебя не съела.
Леон лишь улыбнулся и посмотрел в ответ пылающими глазами и ответил:
-Красивое имя. Хоть я и не удивился. Да и что может быть еще лучше если тебя съест такая милая девушка как ты.-сказал парень немного просмеявшись и потянулся к рубашке.
Оторвав рукав у рубашки и перевязал рану на руке на всякий случай. Проведя устало рукой по своему телу Леон залез в карман и достал оттуда флакон с жидкостью и вылил его на повязку на руке. Откинув голову назад и закатив туда же волосы. Леон тяжело вздохнул и переведя взгляд на девушку подумал:-Угодило же меня так вляпаться. Хотя я даже рад, что общество очень приятное. Девушка просто красавица, да и еще такая милая, когда злится, что же посмотрим на что она способна со своим телом… о как же я её хочу... так мысли вы опять не туда, куда надо лезете...
-Что же, тут многое изменилось с моего последнего визита._сказал парень и потянувшись, положил руку на плечо девушки и прижал её голову к своему плечу ехидно улыбаясь и готовившись ко всему с её стороны.

0

18

-Красивое имя. Хоть я и не удивился. Да и что может быть еще лучше если тебя съест такая милая девушка как ты. Элеонор лишь недовольно фыркнула и убрала свою руку, искоса наблюдая за действиями парня. Он очень сильно привлекал суккубу и та нервно облизала уголок верхней губы и отвернулась. "Он хам... Но сексуальный хам, я бы даже сказала очень сексуальный хам..." Через несколько мгновений рука Ина оказалась на плече у суккубы и он легким движением притянул ее к себе. На сопротивление уже совсем не оставалось сил, но Эль старалась сопротивляться инстинктам.
-Я точно тебя зарежу!- крикнула девушка и резко вскочилаю Эль схватила меч и встав перед парнем направила острие меча на него. Всего несколько сантиметром отделяли Ина от неминуемого вскрытия шеи.
-Еще один такой выпад в мою сторону и тебе точно не поздоровиться! -Глаза Эль пылали ярким пламенем и зрачки сузились. Для большего удобства суккуба взяла меч двумя руками и не отрывала глаз от Леона. Появилось страстное желание вцепиться ему в губы и еще долго-долго наслаждаться поцелуем. Суккуба свела брови и серьезно посмотрела в алые глаза, которые явно жаждали того же.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-24 15:24:00)

0

19

-Я точно тебя зарежу!-сказал девушка и резко вскочив, направила на парня свой меч.
-Убери меч. Этим ты нечего не добьешься, милая моя.-ответил улыбающимся лицом Леон.
-Еще один такой выпад в мою сторону и тебе точно не поздоровиться-закончила угрозы девушка и смотрела пылающими глазами на Леона и явно о чем то думала.
Леон отвечал такими же глазами на её и не мог отвести от них взор. Глаза девушки все еще манили и завораживали. Он готов был вечно любоваться их красотой и даже другим созданиям они внушали страх и бессилие перед силой глаз. Леон лежал и чувствовал, как рука немного щиплет. Еще немного полюбовавшись и посмотрев уже на грудь девушки, приподняв бровь и потом опустил глаза на оружие и как она его держала. Глубоко вздохнув Леон резко ногой отбил меч в сторону и откатившись в другую сторону встал, схватившись за рану, так как при перекатывании задел ею пол.
-Может, хватит драться и просто нам тихо посидеть и переждать.-сказал парень и заметил, как девушка снова развернулась, нанося удар мечем.
Леон увернулся от меча и встав рядом с девушкой и положив свою руку на её которые держали меч, а другой обнял за талию и впился в её губы жадным и страстным поцелуем.

0

20

-Убери меч. Этим ты нечего не добьешься, милая моя. Эти слова еще больше раззадорили суккубу. Видя куда скользит взгляд парня, по ее телу пробежались мурашки. "Нет, он все-таки нарвется. Я его покалечу, а потом надругаюсь на трупом.-злая мысль заставила девушку улыбнуться. Эль прекрасна знала, что из-за таких мелкий шалостей не сможет убить этого милого парня. Милого в относительном смысле. Суккуба немного отвлеклась и парень первым нанес удар. "Ух ты, какой ловкий."-Подумала девушка собираясь с силами для очередного удара, но мельком заметив как парень схватился за руку, немного изменила траекторию удара и тут же была схвачена. Чувствуя прохладное прикосновение руки паренька, суккуба подняла на него глаза и сразу же получила поцелуй. Немного помявшись, она отпустила меч и обняла Леона за шею, сильнее прижимаясь к его мускулистому телу. Отвечая на поцелуй суккуба думала о том, что делать дальше. Поддаться инстинкту или соблюдать моральные принципы. "К черту, принципы... Сегодня можно и расслабиться." Элеонор тихонько прикусила губу Ина и продолжила целоваться с ним. Лео прижала парня к стене и слегка надавила на его плечи, заставляя опуститься вниз и через несколько секунд довольная ласками парочка целовалась уже на лежу на полу.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-25 21:48:11)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Дипломатическая миссия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно