За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Юмористический конкурс


Юмористический конкурс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и началась унылая осень. Точнее она месяц как началась, но октябрь, слякоть... В общем, сами понимаете - настроение не ахти. Поэтому я и предлагаю его немного поднять... Творческих конкурсов тут достаточно много... Но такого я ещё не наблюдал. Предлагаю и спаси боги мою тушку от пинков администрации выше меня по званию провести юмористический конкурс.
Суть конкурса проста: каждый участник выкладывает пост со своими анекдотами/частушками/смешными рассказиками (и т.д. и т.п.) в эту темку. Условие одно - они должны быть связаны с миром нашей игры! Допускается переделка уже известных современных анекдотов. Если анекдот не ваш, то просьба указать ресурс, откуда он был взят или его автора)))
Так же напоминаю, что никаких оскорбительных произведений по отношению к кому-либо из игроков тут появляться не должно.

Номинации будет три (и все три будут оплачиваться из моего кармана, если администрация решит что я обнаглел Х_Х).

Номинация первая: самый смешной анекдот!
В данной номинации выбирается человек, который прислал самую смешную и интересную историю или анекдот... ну вы меня поняли)))

Номинация вторая: юморист-самоучка!
В данной номинации победит тот, кто выложит больше своих забавных историй и анекдотов по Фатарии.

И... номинация третья: копатель-анекдотов!
В этой номинации победит тот, кто выложит больше всего смешных историй (своих и чужих вместе взятых).

Постскриптум: я существо вредное.
Поэтому победитель в одной номинации ну никак
не сможет претендовать на приз и в другой!

Ну и разумеется для победителя каждой номинации будет сделан специальный значок-награда (как раз в тему номинации)...
И по 25 франков на победителя. С учётом количества номинаций... Вторые и прочие места награждаться не будут.

Отредактировано Альтаир (2011-10-07 04:00:36)

0

2

В архивчик, к прискорбию. 3:

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Юмористический конкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно