За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Поиск оппонента для Арены.

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Здесь вы можете оставить заявку на бой, договориться и обсудить условия.

+1

2

*слезая со своего боевого трона берёт боевую корону, затем закуривает боевую трубку и говорит в боевой микрофон*
Я и мой ручной дракончик Сайлинн, хотим поучаствовать в суровой схватке (не на жизнь, а на смерть) в примерных пропорциях ~2на2, имеются желающие? Будем отрабатывать технику боя, а заодно я наконец поиграю в боёвке против живых игроков, которая не закончится простым "дал в лицо, взял на плечо, утащил в пещеру"!

0

3

Я, Я, Я, хочу!!!! Устроим вам я и Сабл (элементаль мой) *кровожадно хихикает*
Честно пинки принимаю, но не менее болезненые отвешиваю

0

4

Эм, как бы бой должен быть два игрока, на два игрока, но от элементаля никто не отказывается, у меня вот кисонька есть добрая, её я тоже в бой пущу))

0

5

Альберт написал(а):

Эм, как бы бой должен быть два игрока, на два игрока, но от элементаля никто не отказывается, у меня вот кисонька есть добрая, её я тоже в бой пущу))

честно буду сдерживаться, чтобы ее не убить.
Но смотри сам (если серьезно) можно и второго найти персонажа.)

0

6

Хочу дракона -фредничает-

0

7

Андромеда, а почему "сдерживаться"? Это арена, она жеж вообще ни на что не влияет, тут можно и персонажей убивать и всё их имущество выпиливать))

0

8

Не ну что я тоже бы поучаствовал раз вам нужно два на два.
Меня пожалуйста в команду к белоусу Андромеде, если можно и если вы еще хотите 2на2

0

9

Вот и отлично.
Что нужно делать дальше?

0

10

Андромеда создание персонального боя

0

11

Андромеда, Портгас Д. Эйс, предлагаю определиться с местом и приступить к игре? Мне кажется было бы неплохо днём на какой-нибудь равнине сразиться, вроде как просто и честно)

0

12

Альберт написал(а):

какой-нибудь равнине сразиться, вроде как просто и честно)

равнина конечн хорошо-есть где разгуляться, но думаю
может что то по типу такого?
http://uploads.ru/i/T/P/f/TPfXh.jpg

0

13

Андромеда, Альберт, Портгас Д. Эйс, Сайлинн, не забыли обозначить уровень действий по отношению друг к другу?

0

14

Осори написал(а):

Андромеда, Альберт, Портгас Д. Эйс, Сайлинн, не забыли обозначить уровень действий по отношению друг к другу?

а поподробней?

0

15

Андромеда

Осори написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед боем договаривайтесь со своим оппонентом (если это реальный игрок) о возможном развитии событий и увечьях/смерти персонажей.
Нельзя убивать/калечить чужого персонажа без предварительной договоренности.

0

16

А тогда позволю себе сделать большой шрам (боевой)))) можно 2 вот только не на лице и не в виде отрубленых конечностей

0

17

[mod]Желательно указать только возможные увечья/предполагаемую смерть. Шрамы/конкретные отрубленные конечности и прочее, не входят в пункт правил.[/mod]

0

18

Осори, а шрамы это не увечья???? Шрамы-это в прошлом увечья. довольно не хилые.

0

19

Андромеда увечья, но конкретные. в бою противник не будет целиться специально в то место, о котором вы договаривались. как получится, так и будет. Пример:
Если разрешите отрубить конечность, то вам могут отрубить: кисть, руку по локоть/целиком, ногу по колено/целиком. Если разрешите смерть, то вас могут убить отрубив голову, проткнув насквозь, перерезав горло. Конкретные (локальные) увечья не обсуждаются.

0

20

Осори, так это же арена, не? в смысле она почти как внеигровая, на персе это не скажется, так что какая разница, шрамы, не шрамы?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно