За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Поиск оппонента для Арены.

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Андромеда написал(а):

*с опаской* чет как то не хочется

Эх( Ладно, никто не любит, это я понимаю, но даже прирезать никто не хочет(

0

62

Виндикар написал(а):

Эх( Ладно, никто не любит, это я понимаю, но даже прирезать никто не хочет(

прирезать. Фе. Меня вот даж ударить не хотят...

0

63

Виндикар написал(а):

Эх( Ладно, никто не любит, это я понимаю, но даже прирезать никто не хочет(

любим мы тебя. Я за свою шею боюсь.

0

64

Кассандра написал(а):

Меня вот даж ударить не хотят...

иди сюды

0

65

Кассандра,

Кассандра написал(а):

прирезать. Фе. Меня вот даж ударить не хотят...

Легко, в бою мне будет без разницы кто передо мной мужчина, женщина, ребёнок....
Так что с тебя не многое - брось мне вызов.

Андромеда написал(а):

Я за свою шею боюсь.

Ну, давай тогда в рукопашную сойдёмся))
Ладно, всё, не пристаю.

0

66

Виндикар написал(а):

Так что с тебя не многое - брось мне вызов.

я не мастер описывать бои. Ты будешь только ржать, а я опозорюсь. Так что воздержусь

0

67

Кассандра, Кассандра, поверь, вряд ли ты меня удивишь. К тому же, я не собираюсь смеяться, как бы плохо ты не написала. Каждый что-то не умеет.

0

68

Виндикар, я и не говорила что смогу удивить. Ладно, разгребусь со всем и может кину тебе как-нибудь перчатку)

0

69

Виндикар написал(а):

Ну, давай тогда в рукопашную сойдёмся)) Ладно, всё, не пристаю.

и тебя мне жалко. Пришибу ледяной глыбой, даже не успеешь удивиться. Как то не весело драться с тем у кого нет магии. Холодным оружее владею не на высоте, только если твоить те же магические заклинания и направлять их.

0

70

Андромеда написал(а):

*усердно думает, представляет как драться с драконом*

А чего тут думать? У вас же есть дядя Ася! Пусть он залезет внутрь дракона, а уже там его зажарит!)

0

71

Альберт, да я и снаружи думаю справлюсь) не будет же он огнем меня пытаться убить)))
Это будет интересно +)
Андромеда, остается нам друг на друга пойти хД

0

72

Андромеда написал(а):

и тебя мне жалко. Пришибу ледяной глыбой, даже не успеешь удивиться. Как то не весело драться с тем у кого нет магии. Холодным оружее владею не на высоте, только если твоить те же магические заклинания и направлять их.

ну, с магией не так всё просто) у меня 100% сопротивляемость... Но маг на то и маг, всё равно убьёт.... Не люблю вас, отказавшихся от честной стали в пользу коварного колдовства.

0

73

Виндикар, у меня 100 % защита сказал великий воин и шагнул в огненный костер, так и закончилась история великого хДДД

0

74

Портгас Д. Эйс,

Портгас Д. Эйс написал(а):

у меня 100 % защита сказал великий воин и шагнул в огненный костер, так и закончилась история великого хДДД

Примерно о том и говорю. только ко было бы странно, если бы он вошёл в ледяной костёр))

0

75

Виндикар написал(а):

ну, с магией не так всё просто) у меня 100% сопротивляемость... Но маг на то и маг, всё равно убьёт.... Не люблю вас, отказавшихся от честной стали в пользу коварного колдовства.

да если воздействует магия. Но летящая на тебя глыба пришибет не обратив внимание на 100%. На счет стали, я честно признаюсь, что в этом нуль с дырочкой.

Портгас Д. Эйс написал(а):

у меня 100 % защита

не надолго. *думая о камушке*

0

76

Виндикар, ну там ледяную стужу и т.д.))
защита от магии она конечно помогает, но несколько не полностью мягко говоря хД от пламени сжигающего дракона или земли там сносящей деревни ну и т.д.))
но мы друг друга поняли))

0

77

Андромеда написал(а):

не надолго. *думая о камушке*

*улыбнулся*
ты читала я тебе написал?))

0

78

Андромеда написал(а):

Но летящая на тебя глыба пришибет не обратив внимание на 100%

Поэтому защиты почти и нет. Самое простое заклинание убьёт(

0

79

Портгас Д. Эйс написал(а):

ну там ледяную стужу и т.д.))защита от магии она конечно помогает, но несколько не полностью мягко говоря хД от пламени сжигающего дракона или земли там сносящей деревни ну и т.д.))но мы друг друга поняли))

И поэтому остаётся последнее средство....алхимия.

0

80

Виндикар, и то не всегда помогает)) но ладно это уже оффтоп)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно