За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Поиск оппонента для Арены.

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

хотелось бы попробовать, на самом деле, но...по наличию желающих.)

0

82

Fermin, бросайте перчатку, миледи.

0

83

Виндикар, дамы вперед даже в этом случае?
* повела бровью, носочком сапога подталкивая платок к гомункулу*

0

84

Fermin, Ну, не стану же я бросать вызов девушке*улыбнулся*. Уж извините, я выше этого. Условия?*поднял платок*

Отредактировано Виндикар (2011-10-28 22:15:13)

0

85

Почему бы и нет, собственно.* пожала плечами* что если это была встреча в таверне, которая привела к вызову на дуэль? Ну и для того, что бы вам было комфортнее, допустим вы не знаете о том, что я девушка.
Бой не до первой крови, а до признания одной из сторон поражения, возможны и увечья и прочие прелести. Ограничений по силе нет, место проведение..скажем таки пустырь где-нибудь перед лесом..Примерно такого характера. Ваше мнение?

0

86

Fermin, *смеётся* Если меня вызвали на дуэль, то мне всё равно кто передо мной. Женщина, мужчина, ребёнок...Не надо скрывать пол) Это ничего не изменит. Мне если честно всё равно, поэтому устраивает. Только...бой в доспехах или без? И ещё, с магией/алхимией или без, по правилам честной дуэли - только сталь.

0

87

Хорошо.
Бой с доспехами, хоть в полном обмундировании, но предлагаю дуэль с использованием как магии, так и алхимии.

0

88

Fermin, хорошо.

0

89

кто оформит тему и с кого первый комментарий?
* так и хочется сказать, чур не я*

0

90

Fermin, Эх...Я оформлю.

0

91

Merci
*поклон*

0

92

Я бы с кем-то скрестил мечи!

0

93

Артур Грэтт предлагаю собраться толпой паладинов и пойти на Вильдан и разнести в пыль весь город =)) устроить поход с осадой =))

Отредактировано Лорд Дроган (2011-11-02 19:40:08)

0

94

Лорд Дроган, Не, зачем масштабное? Мне бы боевку опробовать!

0

95

Артур Грэтт хм... ну тогда это не ко мне =)) не могу же я бить своего подчиненного =)) а по поводу осады, подумай, там есть где развенуться =)))

0

96

Лорд Дроган,
Вынужден огорчить - Вильдан входит в состав королевства, т.е. на его защиту, как минимум бы встала ГиВе, да и вооруженные силы Западных земель никуда не делись. Боюсь, что Орден не может похвастаться столь разрушительной силой, дабы со всеми совладать.
На потенциальное возражение, что это Арена, а на ней все возможно, могу ответить, что на ней используются реальные силы, но без последствий.

Извините за небольшой офф.

0

97

Кто чкрестит клинки с ассассином?

0

98

Граф Руденштальт очень хорошо, что вы выступили в защиту Вильдана =) предлагаю вам встать на сторону защитников города.

Граф Руденштальт написал(а):

Вильдан входит в состав королевства, т.е. на его защиту, как минимум бы встала ГиВе

прошу, я с удовольствием потягяюсь с вами.

Граф Руденштальт написал(а):

вооруженные силы Западных земель никуда не делись

это было известно, и я знал, что так просто ничего не выйдет.

Граф Руденштальт написал(а):

Боюсь, что Орден не может похвастаться столь разрушительной силой, дабы со всеми совладать.

Посмею вас огорчить, но вы крайне плохо осведомлены. Орден существует уже достаточно долго и свое войско у паладинов уже имеется, так что прошу не беспокоиться на этот счет. Один я точно не собирался приходить в гости.

Граф Руденштальт написал(а):

На потенциальное возражение, что это Арена, а на ней все возможно, могу ответить, что на ней используются реальные силы, но без последствий.

как я уже высказался, силы имеются. и кто сказал, что только паладины имеют зуб на западные земли? =))

Отредактировано Лорд Дроган (2011-11-04 15:14:38)

0

99

Лорд Дроган, идея с большой битвой хорошая, но не надо недооценивать Тёмных. Вильдан захватить будет очень сложно.

0

100

Fobos благодарю, чем больше защитников города, тем интереснее битва. Буду весьма польщен если и Вы встанете на его защиту.
Не имею привычки недооценивать противника =)

Отредактировано Лорд Дроган (2011-11-04 15:12:29)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Арена [в архиве] » Поиск оппонента для Арены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно