За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Хранитель


Хранитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как говорится, все имеет своё начало и свой конец. Вот и настал черед Хранителя...
Подходит к концу жизнь Хранителя и на поиски своего преемника он посылает девять смельчаков, готовых пойти на все, что-бы сохранить жизнь Маяка. Кто окажется первым, кто будет готов пойти на жертву ради общего дела? А может один из тех девяти займет место хранителя и станет нести вечную службу, пока не придет его черед оставить этот мир? Проводники, старые друзья хранителя, помогут путникам в трудную минуту.
Кровавые битвы, прыжки в пространстве и даже предательство ожидает вас в пути... Как говорится, Все включено.

Девять смельчаков: Лео, Альберт, Сайлинн, Ин, Милителе, Арго, Фермин, Олейор, Калипсо

Все персонажи влезшие в события квеста, без личного предупреждения и обсуждения деталей с мастером, будут без колебаний и сожалений убиты. Я не шучу, прежде чем куда-то лезть, потрудитесь хотя-бы предупредить. Все претензии мне побоку, я предупредил.

Порядок постов:

Маяк - ждем Ина и Арго.
Группа Унраша - Альберт -> Сайлинн -> Унраш. если Лео продолжает партизанить, то группа бросает её на берегу и уходит.

0

2

будьте добры сопроводите Милителе на квест с помощью гм. она находится Рыночная площадь
соигрок не отписывался более 5ти дней.

0

3

Мироздание была уведена с рынка. можешь отписываться на Маяке

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Хранитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно