За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Клуб анонимных самоубийц


Клуб анонимных самоубийц

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Здравствуйте, меня зовут Габриэль...

... что может сулить нам обычный, ничем не примечательный вечер? Вечер в компании милой девушки. Или вечер за кружкой пива или чего покрепче в просто хорошей компании? Чем может обернуться неожиданная откровенность с незнакомцем? почему вдруг померкнет сознание, когда ты, искренне радуясь хорошему времяпровождению, решил перебраться в другое место...

... добро пожаловать в мои владения! Расскажите...

... что делают эти люди в темных балахонах? Почему ты связан, а рядом еще двое таких же ничего не понимающих бедолаг? Что за непонятные цели, о которых твердят эти сумасшедшие? Когда у тебя лишь одни вопросы и нет ответов - это раздражает, не правда ли? Но почему именно ты? В чем же...

... о своей проблеме."

Встретить смерть. Увидеть смерть. Переиграть смерть... получится ли?

В клуб анонимных самоубийц требуется три добровольца. Острые ощущения, пища для мозга, призы и увечья гарантируются.

Участники: Каранет Бирсуми, Артур Грэтт, Алтай Гервайс.

НПС:
http://uploads.ru/i/Z/d/a/ZdaMW.png http://uploads.ru/i/I/X/e/IXeA4.png

Отредактировано Яринтай (2011-10-30 17:53:48)

+1

2

*бьётся в конвульсиях зависти*
Жаль, что не смогу поучаствовать.

0

3

Могу я поучавствовать?

0

4

Каранет Бирсуми,
Конечно! Подождем еще двоих и начнем)

0

5

Яринтай, Меня приняли, могу я попробовать?

Отредактировано Артур Грэтт (2011-10-29 17:42:12)

0

6

Артур Грэтт,
почему нет?))
отлично, остался один!

0

7

Да, господа, позволите присоединится? К справке:первый квест такого типа. сильно не бить.пожалуйста. :3 Надеюсь увечья - шутка. :3

Отредактировано Алтай (2011-10-30 14:45:33)

0

8

Все в сборе))) Можно начинать)
Артур Грэтт, Каранет Бирсуми, Алтай,  я так понимаю, вы еще не начали игру?
Тогда начинайте в Ацилотсе. В любой локации, если хотите, можете в одной, можете в разных. Как только отпишитесь... вас встретят.

Ps: Алтай, ни каких шуток хД

0

9

Установим очередь отписи:

ГМ - Каранет - Артур - Алтай.

0

10

Каранет Бирсуми, Артур Грэтт,  двойка вам! А ну брысь читать мат. часть о богах.
Но посты можете не править, спишем все на ваше банальное не знание истории... и старательно предаваемую забвению богиню.

0

11

Эээээй, народ играющий, давайте как-то поактивней, что ли, а то просидеть пару недель на одной локации мне совсем не хотелось бы!

0

12

Артур Грэтт написал(а):

Эээээй, народ играющий, давайте как-то поактивней, что ли, а то просидеть пару недель на одной локации мне совсем не хотелось бы!

Как вижу пост - так пишу. А захожу каждый день. Но согласился-бы с данным утверждением дороговато сидим.

0

13

Да, знаю, пост маленький, но по правилам подходит... Если надо - исправлю

0

14

Тай, извини, что я тут влезаю.

Артур Грэтт, размеры самые что ни на есть нормальные (правда, в содержание я не вчитывался, да и не о том речь). Но у меня вопрос: у вас клавиша "enter" не работает? А то ваши посты тяжеловато читать ввиду того, что они представляют из себя один сплошной поток текста, не разделенный абзацами. Хотя бы прямую речь начинайте с отдельного абзаца.

0

15

Мартин Кертес, Хорошо. Я просто не знаком с правилами переноса абзацев и предпочитаю не лезть туда, где ничего не сміслю

0

16

Артур Грэтт - закончен;

Алтай - закончен;

Каранет Бирсуми - в процессе...

0

17

Все, больше не жду. Квест окончен.

0

18

Квест окончен. Всем спасибо.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Клуб анонимных самоубийц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно