За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Хартад » Здание стражи » тюрьма


Здание стражи » тюрьма

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s6.uploads.ru/tfycv.png

0

2

Ночь с 25 на 26 месяца Плачущей Сирены.

http://uploads.ru/i/U/s/A/UsATH.png

Информация о персонаже

Сержант (стража)
Ассури легкого поведения, если так можно выразится. Довольно весёлый молодой человек, пусть немного легкомысленный. Никогда не бросает в беде друзей. Не смотря на лёгкое отношение к жизни, к работе относится ответственно. Является младшим сыном знаменитого ювелира, что тщательно скрывает. Владеет уникальной способностью "хамелеон" сливаться с поверхностью и становится практически полностью невидимым. Однако при резких и быстрых движениях способность дает сбой.


В тюрьме было холодно и сыро. Подстилка из соломы давно отсырела, да ещё и воняла непонятно чем. В углу крыса хмуро грызла кусок верёвки. Через небольшое оконце с решётками, словно насмешка, пробивалось солнце.  Именно в эту камеру и кинули таррэ. Неизвестно сколько она была без сознания, но разбудили её довольно грубо, вылив на неё ведро холодной воды через решётку.
-Просыпайся, соня. К тебе пришёл великий Люций – усмехнулся стражник, нагло созерцая, как мокрая одежда липнет к телу девушки. Бинты, коими были перевязаны раны, тут же промокли, приставая к ранам. – Вставай, кому сказал. Допрос вести будем. – сказал стражник, смотря сквозь решетчатую дверь на свою пленницу.
-Имя, раса, пол, возраст, гильдейская принадлежность – спросил он, макая в чернильницу перо, а затем обернулся  у таррэ – И да, советую не рыпаться. Я обыскал тебя полностью, ощупав каждый сантиметр тела. Все твои вещи у нас. Ну кроме одежды к сожалению её мне не разрешили забрать – притворно вздохнул Люц. – Так я жду ответов. Кстати да. Тебе ещё счёт оплачивать за разгром.. Но это так к слову – Парень обеззараживающее улыбнулся, ему явно хотелось отыграться за испорченные выходные.

+4

3

>>>Таверна "Золотая виверна"
Девушка пришла в себя от того что её облили, разлепив глаза она увидела ноги одного из стражников.
-П.… Пошёл ты – еле слышно пробормотала девушка, пытаясь встать. Из-за ран она даже не смогла нормально пошевелить рукой, так что просто плюнула в стражника, попав ему на ботинок.
-Как будто сам не видишь – девушка закашляла  - и не знаешь, ничего я оплачивать не бу… - она не смогла договорить кашель только усилился и изо рта потекла кровь.
Через боль Лилиан перевернулась на бок, хотя долго она так не пролежала и перевернулась на живот
-меня там чуть не убили – каждое слово девушке давалось с большим трудом, похоже, у неё была сломана нога, пара рёбер и ещё лёгкое пробито, потому что дышать было очень больно.
-Ну что понравилось меня щупать – она слегка повернула голову, чтобы увидеть глаза стражника
-Правильно не была бы… - она опять закашляла кровью, слегка успокоившись, она продолжила говорить так же тихо
– ну и что теперь посадишь меня, доволен собой – Лилиан была вне себя от своей беспомощности, от этого хотелось плакать в горле стоял комок, но и дать по роже этому стражнику хотелось ещё больше. Во рту девушки всё жгло, привкус крови и высохшие губы дополняли это чувство собственной беспомощности.
-Тебе, похоже, доставляет удовольствие смотреть, как я тут корчусь, лёжа грязи? – Лили с презрением улыбнулась окровавленными губами. Больше ничего она не говорила так-как сил хватало только чтобы дышать.

Отредактировано Лилиан (2011-11-08 01:53:13)

0

4

http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKWM.png
Услышав речь преступницы, Люцифер улыбнулся во все свои тридцать два зуба, продемонстрировав заострённые клыки.
-А вот  возьму и пойду, а ты валяйся тут пока не заплесневеешь. Крыска Лариска тебе компанию составит. Она тут у нас всеядная, уж молодой беспомощной жертвой не побрезгует, наверно друзей на такой пир позовёт -  рассмеялся парень. Грубый тон девушки не нравился ему, но  неожиданностью не стал.
-Эх, почему все преступники мне грубят? Хоть один сказал бы доброе слово, банальны вы. Банальны. – усмехнулся парень, записывая всё сказаное девушкой.
-А то что тебя не убили, тому грош цена, нам, между прочим, маг мамой клялся, что именно ты виновата в драке. Мол, попробовала у него стащить семейную реликвию, которая из поколения в поколение. Ну и как, не стыдно?  Ему эту вещь отец на смертном одре передал, а ты! – он шуточно  возмутился – Не будь ты из драконов, тебе бы давно руку отрубили. Ну, или клеймили, что, судя по фактам, тебе и грозит. Если конечно не прилетит ваш дракон-папа и не заступится. – Чуть насмешливо проговорил Люций, выводя на листе красивый женский силуэт.
-Эх, надо было идти в художники, как папа и хотел нет, Люц же упрямый баран, ему подавай стражу -  чуть расстроенно подумал стражник, созерцая как на листе появилась уменьшенная чернильная копия пленницы.
-О дааа, детка, это было незабываемо, просто замечательно. Я тебе после напишу наверно.  Короче жди.  – чуть в сторону – Может, дождёшься. – А вот кашель и кровь стража обеспокоили. Хоть вида он и не подал, проигнорировав вопрос о том, как корчится дева. Делать что-то надо было. Вот сдохнет она тут, а Люцифера за это премии лишат. А этого парню лооочень не хотелось.
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ! Лоооооккиииииииии! Любовь моя, ты где? – крикнул стражник отойдя ненадолго от решётки – Солнышко моё, иди сюда, нам полутруп надо превратить в пленника. Иди ко мне любовь мояяя – засмеялся стражник, смотря, как из коморки медленно и сонно появляется лекарь. Несмотря на сонный вид, в одежде и причёске его царил полный порядок, будто он спал стоя.
http://uploads.ru/i/p/q/L/pqLDO.png

Информация о персонаже

Лекарь в здании стражи.
Повторил судьбы многих мальчиков, которым "посчастливилось" родится в клане Лир. Как только он достиг определённого возраста, мать кинула его, послав на всё четыре стороны. Правда горевал Локки недолго. Прибившись к каравану, он добрался до столицы, а тут сам, без помощи влияния или денег, поступил на обучение в академию. Экстерном закончив курс магии света, поступил в ученики к лекарю. Изучив медицину достаточно хорошо, устроился работать в стражу, ведь платили там неплохо, да и форма ему ужасно идет. Является, пожалуй, самым добрым и милосердным, по отношению к преступникам, в здании стражи. Считая, что кем бы они не были, они сначала больные, а потом уже воры и убийцы.

-Чего тебе, Люц? – заспанным голосом спросил он – Я и так пол ночи возился.
-У нас тут девушка помирает. Вылечить надо. С меня пиво. - услышав слово «пиво» лекарь оживился, подойдя к  камере, дождался пока стражник запустит его в неё.
-Не бойся, - лаского проговорил филлэ, - Я не причиню тебе вреда, я не Люц – он зыркнул на стража, тот ответ рассмеялся. – Просто старайся не двигаться, кости неправильно срастутся, придется ломать. – Он осторожно провел прохладными руками по телу. От ладоней отрывалось беловатое сияние, можно было почувствовать, как раны зарастают, а боль уходит, правда всё тело сковывало онемение. Минут через 30, когда маг довольно сильно устал, а раны уже стали не смертельными и даже не серьёзными,  Локки вышел из камеры.
-не бойся – сказал он пленнице – тело немного онемело, минут пять ты двигаться не сможешь, ну разве что болтать, а потом все пройдёт. Спасибо можешь не говорить – Ласково улыбнулся, он прошёл мимо Люцифера – С тебя ещё пиво.
Стражник расхохотался, провожая взглядом лекаря
Конечно. Помню я, помню. – Затем, присев и взяв новый лист бумаги, начал диалог с пленницей – Ну что, начнём сначала? Имя, раса, возраст, клановая принадлежность. И в этот раз не упрямься. Я не хочу причинять тебе боль. – чуть с нажимом произнес – А будешь молчать, придётся -  размяв пальцы, Люций был готов заполнять блан, а в худшем случае устраивать допрос с пристрастием.

+2

5

Лилиан просто отвернулась, когда к ней подошёл лекарь, а вот после его действий дышать и вправду стало легче. А вот стражник продолжил допрос
-И что ты думаешь, что я буду рыдать и плакаться тебе, чтобы ты меня отпустил – девушка хихикнула – А по поводу расы и клана ты сам всё знаешь, зачем мне тебе говорить что-то – она засмеялась
-Какие вы стражники простодушные, поверили Айрату в его непричастности и я уверенна, выпустили его – она громко заржала, после чего сама показала заострённые зубы
– Эти решетки его всё равно не остановят, если высшая кровь поклялась кого-то убить, то не остановиться – она смеялась как сумасшедшая
–Тебе лучше выкинуть меня отсюда, чтобы ещё одно здание не было повреждено – она, наконец-то смогла подняться на ноги хотя и не очень устойчиво
- А по поводу возраста, у девушки это спрашивать неприлично – она села на пародию табуретки, и взяла свой хвост в руку – Твой друг намного приятнее в общении, чем ты – Таррэ ухмыльнулась
-И кстати не надо строить из себя невесть что, и пугать меня, я итак уже приговорена так что – она пожала плечами
– Я его не убью, он меня убьет, так что выбора у меня нет, а кстати, по поводу погрома в таверне, вы каким-то странным образом не заметили направления взрыва  - она засмеялась над своим же выводом
– Если бы я его устроила, столько бы не пролетела и уж точно не в зал, потому что я стояла в двери – она покрутила хвост – а теперь не мог бы ты меня тут одну оставить – она встала с табурета
– я хочу подготовиться к приходу гостя, ну или гостей – первым делом Лилиан выловила крысу и выкинула в окошко с решётками, после чего улеглась у стены и спрятала хвост.
- И не бойся я не убегу, я буду ждать его здесь – Лилиан лежала спиной к стражнику

0

6

Просидев в тюрьме уже около суток, все раны Лилиан почти затянулись ну оставались ещё только царапины и синяки
-Как же тут скучно – Лили сидела в углу и кидала камушки в противоположную стену, она так занимала себя в этом вонючем месте. Оно и правда воняло хуже чем хлев со свиньями, запах тут стоял очень отвратительный, воняло гнилью и сыростью и от куда-то шёл трупный запах будто под полом были могилы.
-Стража! – Лилиан крикнула, подойдя поближе к двери – Мне поесть, дадут? – девушку всю уже трясло от холода и от смрада
– Эй, есть там кто!? – Таррэ пнула дверь ногой, после чего подошла к решётке в стене и попыталась выглянуть на улицу, правда ничего не вышло, хотя это и не мудрено решётки были очень узкими, да и находились высоковато. Взяв камень побольше она кинула его в дверь
– ААА! Как же здесь воняет, я щас помру от одного запаха – сев на сено, которое должно было быть кроватью, Лилиан обняла ноги и прикрыла глаза.

Отредактировано Лилиан (2011-11-22 17:06:50)

0

7

Лилиан провела ещё несколько часов в камере так и не получив даже заплесневелой корки хлеба, во время того побоища она даже толком не поела
-А! Я есть хочу! – прокричало подсознание Лили на что желудок отозвался жутким рычанием, девушка ходила по камере из стороны в сторону, начиная подумывать о том не сесть ли свой хвост
-Как же есть хочется, помыться тоже не мешало бы, я так в жабу превращусь – сев на табуретку Лили начала выковыривать из волос грязь и щепки, которые остались ещё с таверны. После долгого вычищения волос, Таррэ от скуки начала крутить в руке огненный шар, целясь им прямо в дверь.
-Есть кто живой! – Лили проверяла, есть ли вообще здесь стражники, или ей проще устроить ритуальное самосожжение всё равно такими темпами она с голоду помрёт. Но за дверью даже шороха слышно не было, после этого девушка начала заниматься полным идиотизмом, обзывая стражу самыми нецензурными словами и кидая маленькие огненные шары в дверь, не для того чтобы выломать её а для того чтобы позлить тех кто появиться.

Отредактировано Лилиан (2011-11-24 10:17:24)

0

8

http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKWM.png
Устав от препираний и недовольства девушки, ассури просто покинул её оставив в одиночестве.
-Может посидев одна, всё таки начнёт говорить? – думал он, покидая подвал тюрьмы и и отправляясь на отдых. Однако не прошло и суток, как его вновь отправили к этой несносной девчонки. В последствии оказалось, что из-за её недавнего прибытия на неё и еду приготовить забыли, а значит сидеть ей придется голодной числа так до 27, если не до 28. Самое печальное для Люца было то, что его начальство решило закрепить его за этой несносной девчонкой, а значит и её дело вести будет он и почетная должность сторожить эту таррэ выпала ему. Парень конечно сомневался, что это честь, ведь он не переваривал воров, не любил их даже больше, чем убийц. Такая нелюбовь крылась глубоко в его прошлом, однако вспоминать он об этом не любил. Несмотря на свою нелюбовь к ворам, Люц был добрым, что иногда выходило ему боком. Именно такой случай и получился сейчас.
Он аккуратно спустился по лестнице вниз, стараясь не разлить суп, что находился на небольшой деревянной доске, которая служила подносом.
-Ну что, не образумилась ещё? Имя возраст все так же называть не хочешь? – бойко спросил он у  заключенной, а затем увидел, как она атакует решётку огнём. Смысла этого действа он не понимал. Да, решётка накалялась, но не плавилась и вреда камню  камеры не приносила. Спасибо магам за это.
-Наверное проголодалась? – усмехнувшись спросил он – Если перестанешь пулятся огнём, я тебя покормлю. – И, дождавшись когда огненные атаки ни в чем неповинной двери не прекратятся, подвинул к двери поднос с едой. Как не странно, никаких помоев, непонятной каши и прочего не было, довольно неплохой как на вид, так и на запах суп, тарелка с кашей, в которой угадывались куски мяса, два яблока, пару ломтей хлеба  и чай.
-Приятного аппетита. – буркнул Люцифер, с тоской смотря на еду, которую принёс для заключенной, сам же он уселся за столь привычный стол, обмакнув перо в чернила, стал что-то вычерчивать в блокноте, от старания высунув язык, смотрелось смешно, однако сам парень за собой этой привычки не замечал. Он слишком сейчас чем-то был увлечён.

0

9

Заметив поднос с чем-то съедобным Лили встала с табуретки и медленно подошла к двери, оглядываясь по сторонам
-Признайся честно там отрава?  – Лили сидела у подноса на корточках и разглядывала что на нем, было, выглядело и пахло это очень неплохо, да и желудок уже сам хотел кинуться на еду, но мозг говорил, что что-то здесь не так
-И в чём подвох такого добродушия? – Лилиан взяла поднос и поставила его на табуретку сев рядом и разглядывая то что ей принесли, не спеша начинать есть, по своему жизненному опыту она знала что так просто ничего не достается
-Ну предположим имя я тебе и назову и что это тебе даст – девушка взяла яблоко и понюхала его
-Ну, вряд ли он меня травить будет ему это не выгодно – Таррэ откусила немного от яблока, после чего поковырялась в заострённых зубах.
-Ладно, если тебя это удовлетворит, меня зовут Лилиан, ну как тебе это дало, хоть что-то??? – поняв, что еда не отравлена, девушка спокойно и не спеша начала есть, чтобы не стать похожей на зверя.

0

10

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png

информация о персонаже|закрыть

Аферист (преступник-неудачник)
Человек. Любитель нарываться на неприятности разных мастей от драки в тавернах до посиделок в тюрьме. Не раз был осужден за воровство, мошейничество, убийства, погромы и пьяные дебоши. Не смотря на всё это человек позитивный и легкомысленный, всегда готовый помочь в трудную минуту друзьям и легко заводящий друзей. Родился Самуэль в аристократичной семье, был хорошо воспитан и проживал в особняке на территории Ацилотса. Но случились непредвиденные обстоятельства и хороший Самуэль стал зарабатывать "хлеб" нечестным путём.

Вдруг за дверьми тюрьмы раздался какой-то непонятный шум. Это было смесь криков, клацанья оружия и чей-то дурацкий громкий смех. Через некоторое время шум стих и в помещенье влетели двое стражников, держащих под руки парня, который по видимому находился без сознания, либо в сильнейшем алкогольном опьянении.
Добегался, мразь?! Теперь посидишь тут, пока день казни не назначат. Обращаясь к парню, сказал один из стражников. Не понимаю почему тебя сразу не казнили, тварь.
Так что в какую его камеру? спросил второй стражник, почёсывая затылок и оглядываясь по сторонам. На самом деле камер было не так много и были они уже кем-то занята. Но всё же взгляд стражника пал на камеру, где ютилась Лилиан. Может к ней его кинем?
Конечно, это может закончится плохо, но давай. Стражники быстро открыли дверь камеры, кинули туда всё ещё находившегося без сознания парня и ,также внезапно как и появились, исчезли за дверьми помещения.

Отредактировано Мастер (2011-11-29 19:49:54)

0

11

В тот момент, когда к Лилиан закинули соседа по камере, она мирно спала сидя на табуретке и оперившись спиной о стену, но когда перед не что-то грохнулась она вскочила со стула и зашипела как кошка. После минуты созерцания она подошла к тушке, лежавшей на полу и тыкнула его в плечё ногой, дабы убедиться, что он мёртвый, хотя этот факт её бы только расстроил, так как сидеть в обществе трупика не особо хотелось.
-Эй, ты вообще живой? - она присела на корточки и потыкала его указательным пальцем в район глаза, продолжая разглядывать парня. Перегаром от него несло аж за версту, так что долго Лили так не просидела и села обратно на стул, так-как там запах был не такой сильный

0

12

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png
Неизвестно сколько ещё пролежал без сознания парень и сколько он выпил перед тем, чтобы там надолго вырубиться, но он пришёл в себя и стал громко кашлять, отплёвываясь песком и травой. Со стороны это выглядело отвратительно и сам Самуэль понимал это, поэтому после данного действия, как ни в чём не бывало встал и, отряхнувшись, не чуть не удивившись своему прибыванию в камере, обратился к незнакомке.
-Здравствуйте, миледи. Как я посмотрю, на этот раз я не один заперт в клетке.Ну что ж, раз так то давайте будем знакомы. Меня зовут Самуэль, а вас? Парень протянул руку девушке. Он пытался вести себя спокойно, не подавая виду, что его немного волнует внешность сокамерницы. В его похождениях он ещё не встречал подобных существ и поэтому ему было немного не по себе, а по телу так и поползли мурашки. Не сказать, чтобы девушка была уродлива или вызывало отвращения, а даже, наоборот, притягивала взгляд и была обаятельной. Вы уж извините меня, если я помешал вам или доставляю неудобства своим присутствием. Могу вас заверить что я здесь ненадолго и скоро вас покину. Так как не собираюсь ждать суда в этой камере. В голове Самуэля, как и всегда уже созревал план побега, оставалось лишь только его додумать и воплотить в жизнь, что не всегда удавалось парню.

Отредактировано Мастер (2011-12-11 18:12:47)

0

13

Лилиан очень пристально поглядела на парня, а на его вопрос о знакомстве протянула не руку, а хвост
-Меня зовут Лилиан – после чего она отдёрнула хвост обратно, он обвился вокруг её ноги.
-А ты что сбежать отсюда решил – девушка хихикнула, после чего встала и обошла парня вокруг
-Ты не особо похож на того кто может отсюда сбежать, я даже не собираюсь этого делать, это слишком скучно – она легла на подобие кровати
-Да и вообще эта идея очень простая, а я не люблю простых решений – Лили повернулась на бок и стала ждать что скажет её сокамерник

0

14

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png
-Наверно, я не первый, кто задаёт этот вопрос, но всё же: Что ты? или правильно сказать вы, конечно, похожи на человека, но вы же не человек, да? Самуэль не переставал любоваться на странное существо по имени Лилиан. А на кого я похож? Я что слишком слаб, слишком глуп или что? Мой внешний вид скрывает мою настоящую натуру. На самом деле Рембранд не понимал, что же может быть скучным в побеге из тюрьмы, скрываний от стражи. На вряд ли девушка является постоянной "жительницей камер".
Вам нравится пребывать в камере? Или вам просто не куда больше пойти? Мысли о побеге парень отбросил и теперь ему стало интересно узнать побольше о сокамернице.

0

15

-Во-первых, я не предмет чтобы говорить мне «что ты», а во-вторых, да я не человек я таррэ! – Лилиан фыркнула и отвернулась лицом к стене
-Ты больше на обычного пьяницу похож – она хихикнула, махнув хвостом продолжая изображать безразличие, хотя и чувствовала сверлящий взгляд сокамерника, который вот-вот и проделает в ней дырку
-А бежать отсюда не особо интересно, так как я это сделать давно могла – девушка приняла сидячее положение
-Ну например разнести стену огненным шаром и улететь от сюда, но мне это не нужно да и начальство за это по головке не погладит!– девушка слегка напряглась, после чего кожа у неё около лопаток как будто порвалась и от туда появились два перепончатых крыла измазанные кровью
-И вообще хватит на меня так пялиться я не экспонат! – девушка закрыла себя крыльями

0

16

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png
-Таррэ? Очень интересно. Никогда не спрашивал и хотел бы поинтересоваться: Каково это быть Таррэ? Немного ухмыльнувшись, спросил парень и присел рядом с девушкой.Самуэль поправил свои волосы, достал из кармана небольшой свёрток с табаком и, скрутив сигарету, стал курить, продолжая любоваться девушкой.
-Я не пьяница, я скорее любитель немного выпить без повода. Хоть это и кажется очень похожими понятиями, но я не собираюсь пока признавать себя пьяницей. Он сделал ещё несколько затяжек, но потом сразу потушил сигарету. Почему же неинтересно? Что может быть интересным в отсидке в камере? Разве не лучше чувствовать себя свободным? Самуэль на самом деле выглядел очень удивлённым.
Вам не нравится, что я вами любуюсь? Хорошо, я перестану. Парень быстро встал и повернулся к девушке спиной. Так лучше, Лилиан?

0

17

Когда парень отвернулся, Лилиан снова спрятала крылья, после чего приняла сидячее положение и почесала затылок
-Быть Таррэ, ну… а как это быть человеком? – девушка усмехнулась
–Твой вопрос, так скажем, не имеет смысла, это то-же самое, что спросить каково, быть живым – Лили засмеялась над собственным рассуждением. Девушка вытянула ноги и откинулась назад оперившись на руки
– Ну сидеть здесь не так плохо, тут кормят да и поговорить есть с кем, да и вообще начальство мне за такую выходку, точно башку открутит – она улыбнулась, начав разглядывать потолок камеры

0

18

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png
- Здесь вы меня подловили.- С ухмылкой произнес парень. Смех девушки заставил и его невольно улыбнуться. Она ему конечно же нравилась, даже несмотря на ее довольно необычный облик, но и это только разожгло его интерес к девушке. Последующее ее слова, навели на некое рассуждение.
- Ну на то и существует руководство, чтобы карать тех кто провинился и указывать на ошибки своих подчиненных.- Произнес Самуэль и прошел беглым взглядом по камере.
- А вас то, за что задержали? А то мне кажется, что вы здесь редкий гость.- Сказал парень все еще сидя спиной к собеседнице.

P.S. |P.S.

пока вести буду вас я, если возникнут какие-либо вопросы, то с радостью отвечу на них в ЛС

0

19

Лилиан продолжала пялиться в потолок и не обращать ни капли внимания на парня, он ей был совершенно не интересен. После его высказывания про начальство, девушка, наконец, оторвалась от бесцельного сверления потолка взглядом и с долей презрения глянула на парня, сидевшего всё так же к ней спиной.
-За что я тут сижу, тебе вообще знать не стоит – в её голосе было слышно нотки безразличия, обращенные в адрес сокамерника. После чего она продолжила процедуру бесцельного изучения потолка камеры, чтобы хоть как то себя занять, а её хвост как всегда жил своей, никому непонятной жизнью, в итоге он обвился вокруг её левой ноги и замер на какое-то время

0

20

http://uploads.ru/i/O/6/B/O6BMg.png
Девушка явно была не в духе, хотя это было и понятно. Слишком сыро, слишком темно и воняет плесенью, кому понравятся такие условия времяпрепровождения. Что касаться парня... Он уже привык к эти серым стенам, так как уже на протяжение долгого времени часто здесь бывал. Тишина давила на слух, можно было даже услышать голоса стражников, которые о чем-то спорили в дали от камеры. Сколько уже времени прошло, было неизвестно, даже приблизительное время суток было нельзя узнать, ведь камера была без окон. Парень вздохнул проведя рукой по волосам. Молчать он не привык, но подобрать подходящей темы не мог.
- Скучно здесь.- Произнес он, вновь уставившись в стену, сверля ее глазами, как будто в ней сейчас откроется проход.
- Странная вы все же девушка. Другая бы на вашем месте впала в ступор, ну или сорвалась в истерике. Ну а вы, Лилиан, на всех волком смотрите, даже не смотря на то, что некоторый совсем не желают вам зла.- Парень ухмыльнулся и повернулся к девушке, желая увидеть ее реакцию.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Хартад » Здание стражи » тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно