За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Знакомство...


Знакомство...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Элиза, Тирон
2. Вечер, идет дождь.
3. Город Таллем, возле таверны «Золотой Феникс»
4. Девушка пытается уйти от стражей порядка, заводится душетрепещущий разговор, причиной чему стал вопрос стражника «кто она, откуда и не видела ли недалеко подозрительных типов?», все это слышит Гигантский Орел из рода Ярантов, и в нужный момент он снижается чтобы подобрать ее, и в те минуты завязывается не только их дружба но и заводится интересный(дружеский) разговор.
5. Очередь: 1.Элиза, 2.Тирон

0

2

Тирон спустился еще ниже так как на той высоте которой он был он находится долго не мог. Тирон как раз решил сесть на крышу  одного из домов площади как его тут же заметили, сначала некий прохожий увидев Гигантского орла и необратив должного внимания ушел, затем мужчина недалеко от девушки увидев Орла – пустился наутек.  Для Тирона это показалось странным. Тирон сел на крышу одного из домов и почти сейчас же раздались крики из дома на который Тирон сел, крики были гневными и судя по всему, по 100-летнему опыту Тирона, кричала женщина и явно не молодая, затем крики стихли. Невдалеке Тирон заметил парочку, мужчину и женщину. Женщина както странно виделась, вроде есть но как-то странно было видеть вокруг нее черную тень и это при том что солнца не было. Через несколько минут из здания появились люди их было штук пять. А в низу как раз возле того дома где он сидел - стремительно развивались дальше события.
-Вы еще хотите, что-то узнать?- , Сказала та девушка и Тирон понял вернее у него появилась догадка но только догадка, что сейчас будет, поэтому он нераздумывая слетел с крыши и набрав скорость подлетел к девушке и когтями забрал (по руки) ее от того что могло случится.
- Не вырывайся, хуже будет
Сказал он той которая пыталась вырваться из Лап Тирона

0

3

Элизу догнал стражник и устроил ей допрос. -В этот раз я точно попала.- Элиза уже видела перед глазами темные стены камеры,а затем слышала приговор...Но откинув все плохие мысли. Она хотела,уже закончить с этим. -Убежать не удастся. Сразу поймают и прощая свобода... Мне поможет только чудо.- Элиза даже не ожидала,что в следующий миг она взлетит в воздух. Либо это очень хорошо,либо очень плохо. -Ты кто?- Элиза немного опешила. Она подняла голову и посмотрела на орла. -Какой же он огромный?- Девушка беспомощно болталась в когтях птицы. Элиза смотрела сверху на город,на маленьких людишек,которые сейчас больше напоминали ей муравьев.

0

4

-Ты кто?- Первое что Тирон услышал от нее в свой адрес, раньше люди или пугались его падая в обморок или сразу атаковали его причем по той же причине что и первые – испуг.  А эта оказалась ни так проста как казалось на первый взгляд.
- Я Твой спаситель дорогая а если быть точнее то меня зовут Тирон, рад знакомству, хотя при таких обстоятельствах тебе не удобно разговаривать, я сейчас сяду на скалу а ты не убежишь а сядешь ко мне на спину и мы полетим дальше и продолжим наш с тобой разговор.
- Если бы я не подоспел вовремя ее уже или убили бы или еще хуже

0

5

-Спасибо тебе. Ты прямо во время.- Элиза решила,что и правда неудобно разговаривать. Они приземлились на скалу. Элиза вскарабкалась ему на спину и они вновь взлетели. -Меня Элиза зовут. Можно просто Лиз. Без тебя не видать мне больше свободы.- Девушка чувствовала мягкие перья. Она посмотрела вниз и слегка закружилась голова. -А ты что следил за мной?- -Как будто шпион. Хотя не очень похож.- Лиз осмотрелась. Они были уже далеко от города. -А куда мы летим?- Они пролетели поля и сейчас летели над лесом.

0

6

-Спасибо тебе. Ты прямо во время.- Услышал Тирон голос девушки после того как они сели на скалу и она села ему на спину
- Что за дивные существа эти люди, я им поражаюсь, хотя все правильно, так и должно быть с существами оделенным коротким сроком жизни.
-Меня Элиза зовут. Можно просто Лиз. Без тебя не видать мне больше свободы.-
- Очень приятно, Меня также можешь называть просто Тир – не обижусь, давно меня не называли Тиром.
-А ты что следил за мной?-
Нет, не следил, просто пролетал мимо. Увидел тебя, увидел как ты пыталась уйти от стражи и я решил тебя спасти, да я знаю твою профессию, по тому как ты пыталась уйти и по тебе сейчас
-А куда мы летим?-
- Я ожидал этого вопроса
- Не волнуйся мы летим в мое временное гнездовье, я поселился тут недалеко, тебя там не найдут

Отредактировано Tiron (2011-01-13 21:23:41)

0

7

-Нет, не следил, просто пролетал мимо. Увидел тебя, увидел как ты пыталась уйти от стражи и я решил тебя спасти, да я знаю твою профессию, по тому как ты пыталась уйти и по тебе сейчас. Не волнуйся мы летим в мое временное гнездовье, я поселился тут недалеко, тебя там не найдут
-Согласна профессия не из лучших. А что делать? Это некоторым все сразу достается. А некоторым приходиться выживать. Неужели я так на воровку похожа?-
Элиза никогда и не думала,что так заметна в толпе. Над головой пролетели птицы и лишь одна подлетела к Лиз. В когтях у неё была сжат кусок хлеба. -Вот спасибо. А ты?- Птичка ответила,что уже перекусила и улетела. Элиза разделила хлеб на пополам. -Будешь?- предложила она Тирону.

0

8

-Согласна профессия не из лучших. А что делать? Это некоторым все сразу достается. А некоторым приходиться выживать. Неужели я так на воровку похожа?-
Неочень, а насчет того как я узнал твою профессию, я догадливый, узнал по тебе когда ты была внизу, и твоя фигура «наездницы», почти хрупкая но в то же время плотно сложенная и сильная, так что разгадать твою профессию не составило труда, кстати мы приземляемся, держись крепче
Тирон круто наклонился по направлению к земле вернее к его гнезду, Тирон мягко приземлился на лапы мягко опустив девушку на землю.
-Будешь?-
- Спасибо, я с радостью, постой, а ты?

0

9

-Неочень, а насчет того как я узнал твою профессию, я догадливый, узнал по тебе когда ты была внизу, и твоя фигура «наездницы», почти хрупкая но в то же время плотно сложенная и сильная, так что разгадать твою профессию не составило труда, кстати мы приземляемся, держись крепче-
Элиза  слегка прижалась к Тирону,когда тот начал приземляться.
-Спасибо, я с радостью, постой, а ты?-
-Я уже съела свой кусочек.- Элиза слезла с орла. -Долгий был полет. Счастливый ты! Летаешь в небе и каждый раз видишь эту красоту.- Элиза посмотрела вниз.

0

10

-Долгий был полет. Счастливый ты! Летаешь в небе и каждый раз видишь эту красоту.-
Тирон только вздохнул, щастье полное только тогда когда есть «вторая половинка», а так щастье относительное.
- Оно то так только такое щастье нельзя назвать полным, полное щастье это наличие подруги, спутницы по жизни, а ты видишь здесь другого такого же как и я?, я нет, в этом то и проблема.
- Если по правде я не видел здесь, в окрестностях других из моего рода

0

11

- Оно то так только такое щастье нельзя назвать полным, полное щастье это наличие подруги, спутницы по жизни, а ты видишь здесь другого такого же как и я?, я нет, в этом то и проблема.
-А вот я любить не могу. Это опасно. И для меня,и для любимого. вздохнула Элиза. Она села на край свесив ноги и посмотрела на небо.
-Я не знаю,что это за чувство....
-Давай не будем о грустном?!

0

12

-А вот я любить не могу. Это опасно. И для меня,и для любимого - .
- Согласен, когда любимому(ой) будет угрожать опасность – ты рискуешь потерять его. И потом на свете вернее в Фатарии куда больше прекрасного чем любовь, например полеты, когда я взмываю высоко в небо – чувство непостижимое никому кроме меня, когда ветер раздувает (проникает под) мои перья при полете – прекрасное чувство, чувство что ты как бы возвышаешься над всеми, что ты свободен как ветер и когда пролетаешь через облака – чувствуешь легкость во всем теле, и тогда хочется взлететь еще выше, особенно меня радуют полеты по ночам, звезды и луна светят – и ты один среди этого великолепия. -
-Давай не будем о грустном?! -.
- Согласен, не будем больше об этом.

Отредактировано Tiron (2011-01-17 10:46:19)

0

13

-А мне больше по душе:искать приключения и помогать людям. Это так здорово под покровом ночи сбегать от стражников. Или помогать бедным детишкам. Когда покупаешь что-нибудь сладкое и отдаешь малышам. Они так радуются. Ты смотришь на них и понимаешь,что в жизни что-то значишь.-Элиза посмотрела на Тирона.
-А ты всю жизнь был таким?-
-Хотела бы я стать птицей. Вспорхнула бы и улетела подальше от этого мира.-

0

14

-А мне больше по душе: искать приключения и помогать людям. Это так здорово под покровом ночи сбегать от стражников. Или помогать бедным детишкам. Когда покупаешь что-нибудь сладкое и отдаешь малышам. Они так радуются. Ты смотришь на них и понимаешь,что в жизни что-то значишь..
Наверное хорошее чусвство, раз тебя ценят ни как вора а как доброжелателя, эх, мне бы так.
Тирон посмотрел в небеса, были первые проблески заката, скоро будет ночь, а ночью в тех местах где поселился Тирон было не - безопасно, Тирон посмотрел на Лизу.
Я то смогу постоять за себя, а от она, при такой скорости наступления темноты она не доберется до города до темноты, а всякое зверье предзакатное и ночное уже проснулось, предложу ка я ей у себя переночевать.
-А ты всю жизнь был таким?-
Да, та я таким и родился)), слушай тут быстро темнеет и до темноты ты не доберешься до города, оставайся здесь ночевать в пещере, устраивайся как тебе лучше, а я завтра тебя отвезу в город, а сейчас я полечу на ночную охоту, ночной воздух так освежает.

Отредактировано Tiron (2011-01-17 16:47:32)

0

15

Да, та я таким и родился)), слушай тут быстро темнеет и до темноты ты не доберешься до города, оставайся здесь ночевать в пещере, устраивайся как тебе лучше, а я завтра тебя отвезу в город, а сейчас я полечу на ночную охоту, ночной воздух так освежает.
-Спасибо тебе. Думаю я не заслужила такого отношения к себе. Элиза встала и всмотрелась в темноту.
-А эта охота, не опасная?- Девушка подошла к орлу и погладила его по спине.

0

16

-Спасибо тебе. Думаю я не заслужила такого отношения к себе.
Оставайся, ты мне понравилась, как друг, ладно я полетел, ато вся добыча разбежится
-А эта охота, не опасная?-
Та как бы не совсем опасная хотя риск всегда есть что тебя заденет какое-то беспокойное животное
Сказав это Тирон полетел на охоту, он не сомневался что Элиза поступит так как он попросил

0

17

-Оставайся, ты мне понравилась, как друг, ладно я полетел, ато вся добыча разбежится-
-Спасибо.- Элиза смутилась от этих слов.
-Та как бы не совсем опасная хотя риск всегда есть что тебя заденет какое-то беспокойное животное.-
-Удачи!- Крикнула Элиза и помахала рукой.
Девушка вошла в пещеру. Было уже совсем темно. Она увидела огромное гнездо. Элиза забралась туда,легла и накрылась плащом. Вскоре она уснула.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Знакомство...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно