За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по игре и игровому миру


Ваши предложения по игре и игровому миру

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

***

0

2

о.О можно принять для ознакомления, но надо бы описать подробнее действие заклинания. Например, водный клинок. Это у тебя в руке появляется водный меч? (используется ток персами с низким КТЭ) Или от тебя устремляется поток горячей воды под высоким давлением, который ,,разрезает врагов,,? (используется персами с КТЭ 50на50) Или может заклятие надо накладывать на оружие, чтоб высасывать тепло из врага при ранении? (Низкие КТЭ и КЖЭ) О.о и так каждое заклинание.

0

3

я не понимаю сути заклинания. По названию если смотреть, то у меня выскакивает 3 варианта того, как оно работает. Распиши каждое заклинание так, как просила арелим в анкете ресара.

0

4

я тож ) так может, пусть каждый свои придумывает..

0

5

Так. Предлогаю для всеобщего обозрения следующее:
Это конечно можно сделать и в будущем, когда будет народу много и игра чуть развернет свои обороты.
В чем суть. Кроме крупных городов у нас же есть еще и мелкие. Так же деревни и поселения. Так вот можно будет придумать для них ( по мере поступления фантазии) свои сюжетные линии и участвовать в них.( конечно истории, ситуации и тд.)


Извините, но вот кто смотрел "One peace" тот меня поймет.

НО если кому разьеснить пишите.

0

6

Если позволит вышестоящая администрация я бы хотел стать вторым аватаромейкером http://s002.radikal.ru/i198/1003/b3/a8d97396cd02.gif

0

7

Eselrib ты когда внимательно читать название темы будешь?

0

8

А где писать?, короче я понял что нет

0

9

Eselrib
сюда кажись

0

10

Хорошо бы на карту мира занести хотя бы названия уже известных городов, гильдий и рек.
Да и лично мне проблематично было найти Хартад и Таллем без

Этого|Этого

http://s010.radikal.ru/i312/1012/fa/4036827c40c8.png

Могу заняться этим, но вероятно будут ошибки х) Иконки трудноразличаемы

0

11

Я уже говорил об этом )

0

12

Werdok неуместно.

Да у нас есть и маленькая карта где указаны города
Эллианора на большой сегодня оформлю

0

13

Это интересно?

Ну я все равно уже начала делать, если не надо, то извиняйте)
И, кстати, если интересует, тут файл в формате псд фотошопа, для редактирования.
ололо

0

14

Эллианора а вы не хотите нарисовать карты городов?)

0

15

Ну я не по части художеств, но попробовать можно. с:
Правда город Рахен я не особо представляю, обещать не могу :о

0

16

Эллианора ну вы сначало один город попробуйте)

0

17

Это интересно?

г. Таллем
Для редактирования псд формат
ололо

0

18

Вторую стоит делать или не стоит?

0

19

Это карта асмо.родной город моего персонажа по игре. Нет не нужно.я тогда попробую сама это сделать

0

20

Если быть точнее, то Пандемониум) И жутко отредактированный)
Найс игра, кстати :з

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по игре и игровому миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно