За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » `Случайные встречи....


`Случайные встречи....

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Так глупо Фермин еще никогда себя не чувствовала. Честное слово. Остановив ее ( это девушка видела прекрасно) дракон был явно в какой-то неуверенности, нерешимости и неком смятении. С одной стороны, это безумно радовало девушку, так как не одна она себя чувствовала себя рыбой в песках. С другой- убивало. Даже сильнее, чем это делает с человеком время. Ведь прежде всего Альмансо была девушкой и такой жест расцеловался крайне превратно. Что гомункул сделала что-то не так, что паладин наконец понял, с кем имеет дело. Что она ведет себя как куртизанка какая-то. Прижав руки сильнее к себе, тем самым прикрывая грудь, что бы чувствовать себя хоть немного увереннее, девушка была готова удавиться на тех же бинтах, что только что с нее спали.
С гомункулом такое было впервые, она абсолютно не знала что делать, что сама творила и почему. Ладно, с почему все очень даже просто. По сравнению со всем остальным, разумеется. Просто Фермин испытывали к этому мужчине такое чувство, или такие... Да как же объяснить? Слова путались, сбивались катились комом абсурда. Хотелось прижаться к его груди, коснуться щекой его щеки, услышать его дыхание. Укутаться в этом тепле, свернуться клубочком и знать, что тот, кто сейчас находиться с ней рядом счастлив. Чувствовать это. И тогда можно бы было просто замурчать, закрыв глаза. Просто при слушаться к биению сердца. А в голове было столько вопросов, и они пульсировали, жгли, словно сами выказывая себя пунцом на щеках. Гомункул была чистым и наивным созданием, ничегошеньки все-таки не смыслящим в жизни. А кто такие драконы? А как они выглядят на самом деле? Есть ли у них свой язык? И какого это летать? Так много таких глупых вопросов, как много глупых мыслей... Как много глупой ее.
Эмрис приподнял ее  и положил себе на грудь, касаясь руками хрупкого тела. Миледи чувствовала его возбуждение, хоть только и примерно догадывалась о том, что это оно, а не огниво в ... затесалось. Там, где лежали его руки, кожа будто сгорала без всякой боли. И если бы не одно но, то Фермин наконец бы ощутила то искомое ей всю жизнь спокойствие.
Он признался ей в любви. Серьезно, я не шучу. Так и сказал, практически вдыхая в нее эти слова. И тут гомункул совсем не знала, что делать. Девушка никогда еще прежде не слышала таких слов. Никогда. И не знала, что на них ответить. Что она тоже себя любит? Ложь. Что искренне соболезнует дракону? Правда, но какая- то неуместная. Гомункул смотрела на него огромными серыми глазами и изредка моргала. Лицо этого паладина она запомнит надолго. На всю жизнь. Ведь сама Миледи дала ему "второе имя", она сама вписала несчастного в жалкие листовки своей биографии. И если бы ей еще хоть раз посчастливилось встретиться с ним, то сердце бы наверное точно разорвалось от счастья. Гомункул знала, что будет стараться узнать об этом человеке при каждой удобной возможности. Что если он попадет в беду, то где бы она не была, узнав об этом, тут же кинется ему на помощь. И без задней мысли сможет положить за него свою бедовую голову. Что жизнь этого человека  стала для нее с этого дня ценнее своей собственной. Почему? Этого она не знала. Но сказать, что любит его... Не могла.
Боялась. Фермин много чего боялась в соей жизни. Но страшнее всего было сказать именно эти слова.  Гомункул свято верила в то, что приносит окружающим только несчастье. Так было всегда, кто к ней хорошо относился, те жалкие единицы, всегда страдал, рано или поздно. Ее Отец, единственный, кто смог полюбить свое творение, был зверски убит. Из-за нее. Порой девушке казалось, что стоит  лишь ей подумать о том, как дорог ей человек, как его тут же постигает несчастье. Проклятая она. А любовь...Любовь это еще сильнее. Еще опаснее. Не могла такого сказать, не могла. Все равно, что для верующего упомянуть имя Ильатара в ильгином местечке. Да том, что по-злачнее. 
Да и вообще, а может ли любить цепной пес, которого еще щенком извечно травили и натаскивали на ненависть? Которому на память о первых днях службы у инквизиции остались безобразные шрамы от плети, сетью располосовавшие спину. Может ли любить зверье? Способно ли оно на такое? Фермин не знала, но понимала, что уже навсегда повязла в дурмане его янтарных глаз. 
Закрыв глаза, гомункул положила голову на плечо дракону и пождала ноги к груди, сворачиваясь почти клубочком на нем. Руку она крепко сжала, впиваясь ногтями в ладошку. И так уже позволила, что бы он увидел ее слезы. Второй раз этого допустить было нельзя. И что бы он увидел, как больно. Что с теми словами, что миледи тихо произнесла, она словно оборвала все артерии своего сердца. Разорвала его на тысячу клочков и обрекла себя на новые терзания совести перед сном.
- Долг , долг. Ты меня больше никогда не увидишь, Эмрис... А я тебя никогда не забуду. Не обманывай нас обоих... До рассвета так мало осталось...-и сама она не заметила, как в горле жгли нерожденные крики, как душа умывалась слезами истерики, которой было не суждено произойти. Миледи не думала, что это будет так больно, невыносимо. Хотелось просто сразу умереть, лишь бы не мучаться. Но ведь это была правда. Горькая правда. Паладина ждет впереди блестящая карьера, хорошая жизнь пи ордене, а ее? А что ее? В лучшем случае и дальнейшее услужение перед инквизицией. Или ей это все в конец опостылет, она взбунтуется и ее убьют. И закопают в канаве. Все просто.
 Он встретит другую, хорошенькую дворянку, которая родит ему прекрасных детей, будет любящей и верной женой, без проблем с законом. Фермин же ему ничего из этого и не могла бы дать. Кроме своей звериной любви. Но гомункул всегда будет помнить этого господина с чистым и горячим сердцем. Чего же ей ждать от жизни, если лучшее, что у нее в ней было, это он? 
Некромант сама и не заметила, как ее ранения дали о себе знать и как она провалилась в легкую дрему, для начала. Невольно и чисто интуитивно она вновь согнулась, забыв о травме и повинуясь привычке. Коленки коснулись самого подбородка, одной рукой гомункул по крыла свой нос, а второй приковал голову, словно готовят к тому, что ее вновь ударят. Как же она жила...
Слыша сердцебиение дракона, все еще интуитивно чувствует его возбуждение , девушка повела щекой по его лечу, словно верная собачка и тихо заурчала, как это полагается кошке. Пока паладин был рядом, девушка чувствовала себя спокойной и защищенной. И пусть этому оставалось длится так недолго. Рассвет был скоро... И только когда разум стал более четко ее покидать, девушка тихо сказала, дракон быть может даже и не услышал этого.
-я полюбила тебя, Эмрис...
Ох уж это под сознание, скажу я вам. Фермин заснула, тяжело дыша и периодически нервно поддергивая ножкой. Волосы укрыли ее, превращав в невесомый скелетик, запутанный в черных волнах кудрей, периодически шевелившийся и тихо мурчавший... Очень тихо.

0

42

Артур улыбнулся, когда девушка сказала, что полюбила его, и он не нашелся, как ответить. Это было... приятно, но тем не менее накладывало на дракона свою ответственность. Парень только и ответил.
- Я знаю. - Правда ли он это знал, или это выдало чувство юмора, которому лишь что-то ляпнуть - он не знал. Но Крылатый почему-то отчетливо ощутил теплую волну, которая прошлась по телу, когда он действительно это осознал - его полюбили. Это не то, что тебе обещают на одну ночь, или на несколько дней. Казалось, что это может длиться вечно... но Фермин завтра надо уже уезжать, а у паладина - его долг. Но разве не долг каждого мужчины защищать любимую женщину? И ради этого можно наплевать на работу. Но он и не может подвести своих братьев!
Все эти мысли путались в голове, и теперь в Артуре проходила такая себе внутренняя борьба, даже целая битва. Он даже не заметил, как одна рука его при этом гладила девушку по волосам, а вторая - наслаждалась ощущением мягкой кожи девушки. Вот что самое странное - Фермин нельзя было назвать красивой, привлекательной - да, но не красивой, однако он бы сейчас не променял ее ни на одну девушку в мире... даже на рыженькую...
Крылатый улыбнулся своим мыслям.
- Вот ты и влюбился, дракон хренов, - успокаивал его внутренний голос. - Ну то что, доволен? Готов сейчас бросить Орден и бежать на край мира с ней? Нет, но по возвращению можно ведь попробовать объяснить хотя бы Халеку... С Инквизицией он не в самых добрых отношениях, но договорится можно будет, что бы они прекратили гонение некой девушки под именем Фермин. Или добиться протектората. И что тогда? Они ведь знают, что она - гомункул, и тогда смогут обвинить Орден в пособничестве... кто там для них гомункулы? Силы зла, отродья не от мира сего, что-то на подобии некромантов? Или зомби? Хотя какая, во имя первого дракона, разница? Вот она, и она тут, теплая, живая... желанная.
Последняя мысль стала для Артуром откровением. Нет, он давно... Желал ее, но это скорее был физический порыв, как любой нормальный мужчина будет испытывать к красивой, на его взгляд, женщине. А тут... Он хотел именно ее, именно Фермин. Крылатый с некоторым удивлением посмотрел на девушку, которая, свернувшись у него на груди (и надо же, поместилась!), кажется, спала. Парень попытался поцеловать ее, но дотянулся только до макушки. Ее длинные волосы разметались по всей кровати, укутывая парочку словно одеялом.
- Эх, Фермин-Фермин, - сказал дракон, достаточно громко, что бы девушка его услышала, но и тихо, что бы ее не разбудить. - Что ты сделала с непутевым драконом? Взяла, вскружила голову паладину и заснула? Эй-эй, не надо тут, ты сам ее остановил, когда вы добирались до самого интересного!
Это воспоминание словно бы плеснуло масло в огонь. Что не говори, но понимание того, что его мечта, его желание вот так просто лежит рядом и спит только раззадорило его. Правая рука его скользнула по боку талии Фермин, потом спустилась на животик, и там, совершая небольшие круги, продвигалась к груди девушки.
- Знаешь, что? - С некоторым пылом спросил Артур. - Я тебя хочу. - Это была обычная констатация факта, что бы там не услышала себе девушка. Если вообще услышала.
- Я тебе обещаю, что никогда тебя не забуду. И если мы завтра расстанемся, я буду тебя искать. Что бы защитить, что бы не дать тебе наделать глупостей. К тому же знаешь, говорят, драконы едят девственниц. Может нам стоит уберечь тебя от такой участи? Либо убрать дракона, но я думаю, ты будешь против этого, либо... второй фактор. - Все это было сказано с расчетом на то, что Фермин его не услышит. Не факт, что дракон бы решился бы на такую дерзость, если бы думал, что девушка не спит.

+1

43

Я не буду говорить вам о том, как трепетало сердце бедной девушки, когда он гладил ее. Как дрожали ее губы, когда гомункул слыша голос. Не заговорю и о том, что в такие моменты память работает с поразительной судорожной точностью - ты уже никогда не забудешь произошедшего, до мельчайших деталей. Ты никогда их ни с чем не спутаешь. Запах, нотки голоса, оттенки глаз и волос.Все мужчины в темноте серы, женщины, в прочем, тоже. До того момента, пока вы не влюбитесь. Но я не буду об этом говорить. Как и о том, с каким звоном бьющегося на счастья хрусталя отдавались слова паладина в ее крошечном сердце, которое он мог запросто сжать в своем мощном кулаке. Не буду.
Фермин поднялась на руках, нависая над Эмрисом. Ее черные кудрявые локоны спадали вниз, касаясь его груди тенью щекотки. В серых глазах зарождались огни истинного безумия именуемого страстью - кромки радужки окрасились в ярко желтый цвет, как это случалось с глазами девушки при ворожбе. На ее бледных губах играла довольная и лукавая улыбка. Гомункул не спала, она слышала все. И упивалась тем, что узнала, дышала этим.
-Но тогда можно было бы сделать все куда проще - съесть дракона. - с присущим ей ехидством сказала девушка. В лучах восходящего солнца ее точеный силуэт казался вырезанным из бледной кости - плавне изгибы с одной стороны казались вполне себе реальными и досягаемыми, но с другой - всецело сотканной иллюзией, мороком...обманом. Фермин подалась чуть назад, присаживаясь на Артура и плавно скользнула руками по его бокам, следя за своими движениями томно прикрытыми глазами.
- Еще недавно ты предлагал засунуть мою голову между моих же ягодиц и пару раз прокрутить ее там. Был уверен в том, что я самовлюбленный женоподобный парень и слал в области, которые мне сейчас менее доступны..- она многозначительно кивнула в сторону паха мужчины и ухмыльнулась. А затем плавно легла поверх него, касаясь его тело своим обнаженным.
- Наверное, мне должно опасаться такой близости с тобой, Эмрис-с-с.- лукаво протянула она, проводя своей щекой по груди дракона и касаясь подушечками пальцев подбородка мужчины. Затем скользнула чуть выше, всей собой, если так можно сказать, и вот уже ее губы были в непосредственной близости с его ухом. Тихий шепот, как дуновение весеннего ветерка. Как легкий сквозняк в душном дом. Глоток воздуха под водой. - Но у нас на двоих всего одна ночь. Как бы ты не хотел верить в свои слова, в их верность....Все ложь. Ничто не истина. Так что....давай, спасай меня от участи сожранной девчушки, Артур Гретт, которого я назвала Эмрисом, укравший мое сердце.
Девушка мягко прикусила мочку его уха, поведя коленкой чуть вперед, коснувшись при этом внутренней стороны его бедра. И все так же плавно повела ее обратно. Тело гомункула было прижато к дракону на столько, насколько это возможно, он мог свободно чувствовать ее...А она. А что она? Была упоена тем, что он был рядом. Пьяна от новых эмоций, ощущений....Люди зовут это счастьем....Запомни это, Фермин. У таких как ты, судьба его вырывает с мясом. Запомни и никогда не забывай.
-И вот в чем дело...- инквизитор чуть сжала пальцы на его подбородке а в голосе прозвучала некоторая неуверенность. На впалых щеках заиграл румянец. - Я не умею спасать свою шкуру и никогда не умела...Тебе придется меня научить.

0

44

На слова девушки Артур только рассмеялся, и этот смех болью отдался в раненой голове.
- А не боишься подавиться? - Девушка нависла над ним, и ее локоны приятно щекотали кожу. - Так ты не спала? - С некоторым запозданием понял Крылатый. - Айайай, Фермин, а ведь так поступать не хорошо. Я думал, что ты спала.... Но так только лучше. - Рука паладина легла на щеку девушки и он упивался ощущением ее мягкой бархатной кожи под своей. Увы, он таким похвастаться не мог. Из-за постоянных путешествий и боев кожа его обветрилась и стала грубой, да и романтиком он никогда не был. Точнее, был, но это было так давно, что Артур и не помнил... Хотя не правда, все он прекрасно помнил, просто хотел забыть. Увы, у драконов такая память, что забыть что-либо практически не возможно. Парень втянул воздух в себя, пытаясь запомнить запах девушки, вторая рука его аккуратно касалась тела девушки, в то же время наслаждаясь прикосновениями девушки к его собственному телу.
- Ты сама напросилась на такое отношение, - решил парень перейти в нападение. - Может, пора самому взять инициативу в руки? Или дать ей возможность стать властной? - Не смотря на то, что все девушки хотели быть слабыми в объятиях мужчины, некоторым иногда хотелось... оказаться доминирующей.
- Сама стала наглеть. Кто же знал, что под маской наглого юнца скрывается такое сокровище? Как бы это сокровище не стало ящиком Пандоры, - тихонько вякнул внутренний голос перед тем, как бесследно исчезнуть в пучине мыслей и сознания.
- Ну то что, баш на баш? - С легкой ухмылкой спросил парень. - Я украл твое сердце, а ты - мое? Знаешь, я слышал, что драконы - они все сплошь однолюбы. И стоит захватить их сердце только один раз, оно навеки твое. А я за свои полтора столетия жизни много чего повидал, но то, что я ощущаю по отношению к тебе... это словами не передать. - Крылатый хотел еще что-то сказать, но потом решил, что ему лучше просто поцеловать Фермин. Что он и сделал. Артур поднялся на локтях, и положив свою руку на затылок девушки, зарываясь в ее волосы, прильнул к ее губам. Они были незабываемого вкуса. В свое время Крылатый не верил в эту всю чушь. Он считал, что стоит закрыть глаза - и девушки все одинаковы. Нет, не правда, не одинаковы.
Он отдавался ласкам девушки, его девушки, его гомункула, всем телом и душой. Что-то в нем это пробудило, сердце застучало быстрее, и Артуру пришлось дышать медленнее, что бы стабилизировать работу организма. Не хочешь, что бы все закончилось раньше, чем началось - контролируй дыхание. Этот урок парень усвоил одним из самых первых, еще начиная свое... обучение... Будешь дышать быстро - оно так же быстро и закончится.
- Придется, научу, - сказал парень, на секунду отрываясь от губ девушки. Всего на секунду, а затем с новой силой накинулся на девушку. Его язык нашел маленький язычок девушки, после чего он разрешил себе небольшую шалость, и он прикусил нижнюю губу Фермин. Его рука спустилась с затылка девушки на ее спину. Пальцы аккуратно нащупали шрамы на ее спине, и они поменялись местами, благо размер кровати позволял. Теперь уже он был сверху, и вторая рука Артура скользнула по шее девушки, потом по ключице, потом ладонь его как бы невзначай легла на грудь, спустилась к животику, и уже вот рука справлялась с завязками штанов девушки. Опыт - дело великое, и за пару секунд дело было сделано. Его пальцы уже достигла "заветной цели", но парень только легонько подразнил девушку. Артур освободил вторую руку, и тогда штаны девушки присоединились к куче одежды на полу. Левая рука его ласкала один сосок девушки, а вторая в это же время возилась с завязками уже своих штанов. Сам он уже горел от желания, и Артур поцеловал девушку в шею, а потом язык его начал играться с мочкой уха Фермин.
- Знаешь, никогда не думал, что моей возлюбленной будет некромант... Но с другой стороны - это шикарная возможность отыграться за весь Орден, - шутка, конечно, была совсем не смешной, но в такие моменты голова слабо соображает.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » `Случайные встречи....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно