За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Отмечаем!!!Поздравляем!!


Отмечаем!!!Поздравляем!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто захочет, тут оставляем свои пожелания и поздравления)

0

2

Хм, ну что я могу сказать... Я долго искала сайт со своими высокими требованиями и наконец таки я ее нашла)) Фантазия просто покорила меня своим красочным миром и разнообразием. И от чистого сердца благодарю Создателя за его огромные труды и прекрасную идею создания этого форума. Конечно же желаю этому миру побольше хороших игроков, побед в голосовании с другими форумами, и конечно же прожить еще как минимум 10 лет))) Спасибо вам всем огромное за этот мир))

+1

3

Поздравляю Фатарию и всех её участников, которые были с ней очень долго, не покидали, и желаю огромнейших успехов в будущем. Но конечно стоило бы первым делом поздравить администрацию этой прекрасной игры. Ведь без такой прекрасной, грамотной администрации не было бы и столь прекрасного форума. Конечно мои поздравления скудны, по сравнению с тем, что напишут другие... но я от всего моего богатого внутреннего мира поздравляю всех и вся в этот прекрасный день рождения этого проекта. Ура-ура-ура Фатарии. х3
И пожалуй ещё раз пожелаю вам преогромнейших успехов, что бы модернизировались и всё шло отлично, без заминок.
P.S.: Извиняюсь за столь худое поздравление, у меня фантазия офф. ><"
P.S.: День рождения Фатарии, если я не ошибаюсь? хД

+1

4

Чтож, год это не мало, так что - поздравляю! Разумеется, хочется пожелать Фатарии хороших игроков, главенствующей касте - фантазии и терпения, а игрокам же желаю вдохновения, ведь без него мало что получится. Я тут сравнительно недавно, но уже успел оценить многие из красот игрового мира и надо сказать - это впечатляет. Первый раз когда заглянул на игру - плюнул на неё из-за обилия рас и отсутствие нежити (классической играбельной), однако во время следующего визита углубился и таки проникся, потому как вы действительно создали хороший и в большинстве своём целостный игровой мир. Надеюсь, что в будущем Фатария будет процветать и очень сильно надеюсь, что вы наконец начнёте помаленьку развивать историю мира)
В общем - поздравляю!
p.s. люблю быть третьим ^________^

+1

5

Придя на ролевую в феврале, когда она, фактически, только набирала обороты, я еще не разу не пожалела о том, что осталась здесь :3
Конечно, все благодаря моей названной сестричке, Денаин, именно она нашла эту игру. И сестры-волчицы до сих пор в игре. Пусть тогда было и не так много информации как сейчас, было не менее интересно. Признаюсь, это моя чуть ли не первая серьезная форумная фэнтези игра. На ней я многому научилась и поняла, смогла научить и некоторых из своей, "волчьей", компании. 
Фатария всегда подкидывает что-то интересное: истории, игроки, анкеты. Я стала модератором, желая как-либо помочь миру. Увы, эта помощь не так весома и касается лишь конкурсов да флуда. И анкетки своих собратьев проверяю, да.
По правде сказать.. произошло много чего. Очень. Вроде бы игра, а тесно переплетена с реальностью. Здесь находили друзей и хороших нелюдей. Игра настолько затянула, что у меня аж три персонажа. Просто не хотелось искать новую ролевую, это вполне нравится своим теплом.
Я бы хотела поблагодарить наших главных админов, Создателя и Мироздание, за их труд. Ну, и наш модерский состав х3
Я уверена, последующие года будут не менее интересными, ибо Фатария того стоит.
Здесь хочется не просто играть, а жить.

С Днем Рождение, Фатария-я ^__^

+1

6

Ой, ну я тоже решил написать ** Как можно не написать поздравлялку Фатарии?*-*
Не буду начинать с занудного и пафосного "Когда ты была совсем молодой.." Не стоит. Копаясь в поисках интересной ролевой игры, я чисто случайно наткнулась на Фатарию. У меня вообще привычка - на всё самое хорошее случайно натыкаться Оо Помню тот старый дизайн. Тогда здесь ещё снег шёл в виде анимации и украшения форума. Зашла в одну, вторую тему и фактически влюбилась ** Форум только открывал свои Врата в новый мир и участников было не так уж много. Ну Рей и потащила за собой, жалко что ли? За всё то время, что я здесь провела - умудрилась сменить женского персонажа трижды, но вроде пока остановилась на Эльфе и тут уж надо сказать спасибо Администрации, которая терпела мои заморочки подобного рода =) Вы не поверите, но я где-то пол года не могла запомнить как правильно пишется название города "Хартад" - это же вообще! Не смотря на мелкие ссоры, которые в сущности не такие уж существенные, здесь всегда можно найти интересных и весёлых людей, с которыми не грех пару часиков позависать во флуде. Вы самые лучшие. Администрация представляет себе своё создание настолько живо, что без труда рисует верную картинку в головах участников, затягивая в свой мир новых честных героев и очаровательных злодеев. Разношёрстность коллектива и игроков радует глаз. Пред терпением всего Админ-состава хочется снимать шляпу.
Чего только здесь не увидишь, кого только не встретишь - порой голова кругом идёт, и понимаешь, что ты там, где так хочется оказаться, живя в реальном мире. Если бы мне предложили реально перенестись в такой мир как Фатария, я бы, наверное, и не раздумывала, согласилась.
Процветания тебе Вселенная, Заряда энергии вам сильнейшие мира сего, Фантазии игрокам.
Здесь всё уже давно стало родным и притягательным. Так держать :33
С днём Рождения, Фатария!
Твой путь только начинается)..

Отредактировано Эмиль (2011-12-09 22:44:31)

+1

7

Я тоже не умею говорить пламенные речи, но рискну высказаться.
Милая Фатария, я поздравляю тебя с днем Рождения, слышу твое поздравление меня, так что давай поднимем по бокалу сока друг за друга.
Что я могу сказать? Мне нажелали множество маленьких и больших пустяков, так что радостно могу разделить с тобой свое счастье.
Сегодня, по крайней мере, в Москве, наконец-то выпал нормальный снег, а так же народ вылился в митинг на Болотной площади, подумать только, сколько нетипичных событий и все в один день! Мы, думаю, можем нами гордиться, так что еще раз тебя, Фатария, с Днем Рождения.

+1

8

Вот мой подарок. Волшебная шкатулка для волшебного мира.
http://s49.radikal.ru/i123/1112/94/55732e65578c.png
Надеюсь Андромеда не обидится на то, что я использовала ее красивую надпись...

+2

9

С Днем Рождения вас, нас, и всем приятного времяпрепровождения за гранью реальности. =)

0

10

Хотелось бы тоже запечатлеть свои мысли в этих поздравлениях.
Фатария, наверное, одно из немногих моих хобби, которым я предаюсь так долго, что, пожалуй, делает ее довольно весомой и важной для меня.
Да что говорить - это практически единственная вещь, вынужденно уходя от которой я захотел к ней вернуться через три месяца.
В общем с праздником нас всех, Фатарию в общем и Создателя ее в частности.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Отмечаем!!!Поздравляем!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно