За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Геймерам посвящается


Геймерам посвящается

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Игроманы - всем сюда)

0

2

Со мной, к примеру, можно обсудить: The witcher; Mass Effect 1, 2; Darksiders; Dead Space; The Elder Scrolls 4: Oblivion; Borderlands; Мерто 2033; Gears of War; Postal; Left 4 Dead 1, 2; Devil May Cry 3, 4; Darksiders; Fallout 1, 2, 3, New Vegas; Prototype; Heroes of Might and Magic 3, 5; Dragon Age: Origins; Assassin's Creed; весь S.T.A.L.K.E.R.; Call of Duty 4: Modern Warfare; GTA 4, San Andreas; Spore; Warhammer 40000: Dawn of War 1, 2; Plants vs Zonbies (отдадим честь казуалкам! :)) Drakersang: The Dark eye, река времени; mirror's edge.

0

3

Меня Mass Efect 2 настолько прет), а там нет случайно автоприцела?

0

4

Дад, масс эффект 2 - шедеврален. Гораздо круче первого)
Автоприцела нету вроде. Если и есть, то меня лично вещи такие не интересуют, хинтово как-то)

0

5

И там классная снайперка второго уровня, из нее можно если постаратся завалить любого)

0

6

Богомол? Я с ним всю игру бегала, люблю за снайперов играть) Только соль в том что там всего 10 зарядов для нее, когда куча отпрысков вылезает сложновато становится. И с хасками с ней не разберешься.

0

7

Лео ну ты ииии задрооот.... :D

0

8

Я играла в AIon причем на официалке... потом перешла на ПВП

http://rich.ucoz.com/Aion_installer/rases/asmodians/asmodian-01.jpg

0

9

Богомол? Я с ним всю игру бегала, люблю за снайперов играть) Только соль в том что там всего 10 зарядов для нее, когда куча отпрысков вылезает сложновато становится. И с хасками с ней не разберешься.

Низнаю какк тебе а мне в мисии про включения вентиков она мне помогла, и да я с ней тоже почти все оббегал))

0

10

Создатель
грешу по-маленьку... были попытки завязать с этим делом, продержалась ровно год, потом снова купила игроманию и вернулась к этим черным делам ^^ Вроде старая уже в игры играть, но все же притя-ягивает)

0

11

Eselrib написал(а):

Низнаю какк тебе а мне в мисии про включения вентиков она мне помогла

Я в самых запущенных ситуациях доблила кулаком хасков хД Вообще игра не сложная, меня там замочили всего пару раз на среднем уровне, и то из-за протерианцев ( :mad: )

0

12

Лео написал(а):

грешу по-маленьку...

это помаленьку??  *рот до пола* ...меня маньяком называли

вот мой перс... когда то был, наверно этот сервак закрыли уже... но на официалке чародей есть

http://cs686.vkontakte.ru/u14088566/108555434/x_ed7c1e34.jpg

это маг

0

13

Создатель написал(а):

Я играла в AIon причем на официалке... потом перешла на ПВП

Ооо, я в онлайн не лезу) И так задрот, а онлайн вообще зомбирует до колек в почках.
Хотя в Aion было желание погамать, но, вроде бы, он платный?

0

14

Лео написал(а):

Ооо, я в онлайн не лезу)

а это единственная по моему мнению достойная игра в он-лайн.

вот еще

По моему мнению. Не буду спорить с теми кому нравится другое

Лео написал(а):

но, вроде бы, он платный?

да официалка платна ( 300 рублей в месяц)

но есть до фонаря другие серверы, которые бесплатны)) Но не скажу и не обещаю, что там все также работает))

0

15

Создатель написал(а):

а это единственная по моему мнению достойная игра в он-лайн.

Не знаю даже, ни разу не играла ни во что, даж в варку... хотя знаю все обо всем, жусть) Ни то что бы не хочется, боюсь просто х) Затянет - вообще помру за своим компом.
По геймплею какую игру больше всего напоминает?

0

16

Л2 и ВоВ - смешанная

0

17

о_О слабо представляется... хотя в darksiders вон сколько всего намешали

0

18

The witcher; The Elder Scrolls 4: Oblivion;  Devil May Cry 3, 4; Darksiders; Heroes of Might and Magic 3, 5;

няшечки *_*
Невервинтер1,2; Perfect World, Готика3, Runes of Magic, ВоВка, Айон, сейчас тестим Властелин колец онлайн.

0

19

Arelim написал(а):

Невервинтер1,2; Perfect World, Готика3, Runes of Magic, ВоВка, Айон, сейчас тестим Властелин колец онлайн.

РПГ, РПГ, РПГ... Люблю их гонять, но как таковой зависимостью не страдаю) А вот новенький экшен с какими-нить интересными нововведениями в геймплее - это я люблю)
Arelim
Самозабвенно ждем второго ведьмака, тес: скайрим и 6-ых героев ;)

0

20

Лео
Эх... замечталась расплылась лужицей.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Геймерам посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно