За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария. ТУР II


Конкурс. Мисс и мистер Фатария. ТУР II

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/i/0/a/V/0aVX1.jpg

http://10pix.ru/img1/362439/3967530.png
Все
кто вышел
во второй тур
получат награду
зрительских симпатий

[b

Результаты I тура [/b]]
Девушки
1. Яринтай и Кэс
2. Мири.
3. Арелим и Фермин и Рейра.
4. Андромеда иТиадальма.
5. Осори и Сайлинн
6. Эмиль, Мили, Лео Дарк, Тейниора

Парни
1. Мартин И Граф
2. Артур и Альберт
3. Кройон
4. Хорхе, Вердок, Виндикар
5. Люциан, Вирх, Фаерх, Шэд
6. Константин, Рой, Рик, Харон, Криж, Доктор


Тур II

Наряжайтесь, одевайтесь и приготовьтесь к новому испытанию!!!

За каждым вышедшими во второй тут же прибыла повозка. После томительного путешествия, Вас высаживают в довольном странном месте. С одной стороны лес, с другой поляна, на которой стоит заброшенный дом, со скрипящей от порывов ветров табличкой с непонятной надписью на ней. Дом одноэтажный и в нем только 3 комнаты, перед главной дверью лежит оборванец. Он не обращает внимание на происходящее, только похрапывает во сне, переворачиваясь с боку на бок. Кучер ничего дельного не сказал, кроме впопыхах кинутая фраза "Ищите 103 комнату. Вам туда.". Он быстро вместе с повозкой покинул это место. Как назло на небе начали собираться тучи.
Добро пожаловать в долину под названием "Лабиринт иллюзий". Правда откроется тем, кто имеет не только внешнюю красоту, но и внутреннею.
Попытайтесь отыскать 103 комнату, вам дается полная свобода действий. Кто отыщет, то ищет, познает красоту этого места.
На все вам дается только 1 пост, в котором вы должны описать свое прибытие, внешность, чувства и поиск заветной комнаты. Где вас ждет не менее легкое испытание в виде интервью. А вопросы будут задавать игроки "За гранью реальности"

Это интересно
1. Пост должен быть один. Начинается с прибытия заканчивается нахождением комнаты. Количество строк неограниченно.
2. В партнеры вам дается только НПС в виде оборванца.
3. Вы должны быть оригинальными, пройдя по тому же пути, что и предыдущий игрок, вам нужно отличится и запомнится.
4. Используйте тот минимум информации, что вам дан для полета фантазии. В этом туре совершенно нет строгих рамок для вашей музы.
5. Постарайтесь не просто описывать свои действия, но и раскрыть своего персонажа.
6. После того как вы найдете, то  что ищите, Вы обнаружите роскошную комнату, где вам подадут самые лучшие напитки и еду. И за бокалом вина, мы зададим вам вопросы, на которые вы должны будете ответить максимально оригинально.

Важно
Посты прячем под код скрытого текста

Код:
[hide=999999999999999999999999999999999999999999999999999999999]ВАШ ПОСТ[/hide]

Вопросы
Присылайте их в ЛС Создателю. Их может задать кто угодно (даже сами участники конкурса).
Вы можете указать кому они адресованы, а можете и не говорить.
НО вопросов будет честно равное количество, для каждого участника конкурса. Будут выбираться самые оригинальные и интересные. Вопросы задаем персонажам (то есть никаких: "а какой модели у тебя телефон?")

Голосование/жюри.
Будет набираться жюри, которое строго распределит между участниками конкурса их призовые места.
Заявки на участие в отборе так же пишите Создателю.

Список жюри

Тиадальма

+3

2

Простите, что коротко, но не могу долго писать пост - меня ждёт кое-кто ооочень важный, а потом писать - настроение будет уже не то)

0

3

Отредактировано Яринтай (2012-01-19 22:06:54)

+1

4

Отредактировано Осори (2012-01-20 21:54:06)

0

5

+1

6

Из второго тура остались только Кассандра, Мироздание, Рейра и Граф. Будете отписываться?

0

7

я буду x_x

0

8

Рeйра, ждёёёём-с. :3

0

9

Я прошу прощения, что задерживаю, но так как времени все так же нет, то я отклоняю свою кандидатуру. Верю, что достойные победы остались.

0

10

Класс, соревноваться не с кем! Граф Руденштальт, не беда, мы можем еще подождать.

0

11

А вы вообще собираетесь ждать или уже бросили это дело? =D

0

12

Альберт, Рей не может пост отписать ><  меня, конечно, могу выкинуть, но просто я не успеваю из-за учебы.. либо я играю, либо пишу пост сюда Оо
я напишу, напишу, няяяя т.т

0

13

Рeйра, даааа... вот такой вот у всех писец-неписец, да? xD
Ты прям как Мира (я кажется уже говорил), вы обе сперва заведёте себе стопицот персонажей, а потом жалуетесь, что нигде не успеваете xDDD
Пост эт ведь дело 5 минут, ну 20... хотя тебе виднее, ясен пень)

Отредактировано Альберт (2012-04-01 00:39:22)

0

14

Альберт написал(а):

Пост эт ведь дело 5 минут, ну 20...

*всхлипывает* не ровняй всех под одну гребенку, пожалуйста

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария. ТУР II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно