За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 761 страница 780 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

761

Я давеча амулет приобрела, который спонсорством моим заниматься должен. В какую тему корректно будет писать про начисление франков за посты?
Еще такая ситуация, я через несколько постов в Кен-корион добреду и там собираюсь амулет приобрести в игровом режиме, так сказать. Франки за эти посты тоже приумножаются или только после официального приобретения амулета в игре даются? ) *хитрожопая, да*

0

762

Шаман написал(а):

В какую тему корректно будет писать про начисление франков за посты?

В лс с покупками последняя строка-примечание.

Шаман написал(а):

Франки за эти посты тоже приумножаются или только после официального приобретения амулета в игре даются? )

Амулет действует с момента приобретения в прилавке, то есть уже. )

0

763

Такой вопрос... или скорее просьба:
Можно ли в кроссвордах (вопросах) указать колличество букв или как-то обозначить границы слов? Ибо сложно определить где заканчивается одно слово и начинается другое, начинается ли слово в квадратике с номером вопроса или в следющим за ним квадратике.
Возможно у того кто знает мат.часть досконально и не возникнет таких проблем, я этим похвастаться не могу, все менется.
Возможно в кроссворде эти обозначения есть, но я могу открыть файл только через LibreOffice и там этого не видно.

0

764

Тесса, кроссворд в ворде выглядит так, как показано на скриншоте акции - http://s4.uploads.ru/iYQV0.png - то есть все вроде как вполне очевидно. Просто к слову. Указать количество букв, конечно же, можно, и это обязательно будет сделано.

0

765

Тесса, готово. Файлы перезалиты.

0

766

Карл Волах написал(а):

кроссворд в ворде выглядит так, как показано на скриншоте акции

а слона то я и не заметил...
увы, у меня все выглядит несколько иначе, вот так - http://uploads.ru/1NoGw.jpg

спсибо за буквы, это очень кстати))

0

767

Тесса, полный п, да. Посмотрю, что еще можно сделать.
А пока что, может быть, скриншоты кроссвордов сделать?

0

768

Тесса написал(а):

увы, у меня все выглядит несколько иначе, вот так

Могу обозначить (или Карл сам) другим цветом границы клеток для слов. Тогда их будет видно пожалуй )

0

769

Карл Волах, Шаман,
Скриншота будет достточно))
думаю у остльных все нормально, раз больше никто не отписался, а мне достаточно.

0

770

Тесса написал(а):

Скриншота будет достточно))

Добавлены. : )

0

771

Можно поднять анкету для редактирования?
Завтра хочу начать издеваться над персом и ее не легкой судьбой.

0

772

Тесса, готово. Удачи в издевательствах. Это мы всегда поощряем, да.

+1

773

Доброго времени суток.
Если я хочу создать локацию (моё жилище), то мне нужно писать об этом кому-то из администрации и предоставить ему описание? Или же я могу сделать это сам?

0

774

Кораллис Вертиго,

Мартин Кертес написал(а):

Справка:
Оставлять описание (а также ссылку и картинку) своей локации нигде не надо. Создаете тему, вставляете имеющуюся картинку, и модератор сам зайдет и «наградит» оную рамкой.
Или же все в руках ваших: скачать [3,23 мб, mediafire].

Справка взята здесь → Навигатор по Таллему

0

775

Кто теперь отвечает за БД? Ибо стоит приёмка и вообще игра в рамках гильдии...

0

776

Артика Хельтемхок, никто не отвечает. Но можно сделать так... *приволок свой излюбленный табурет, взобрался на него* Нарооод! Эй, народ! Кто хотит нести свет, магию и вообще всякое в массы под лозунгом мира во всем мире, то бишь от лица Белого дракона? Или хотя бы мастерить за них?

0

777

Карл Волах, Ага... Ну, я подожду, когда откликнется пламенное сердце...

0

778

Артика Хельтемхок, думаю, если до выходных никто не откликнется, то за решение вопроса о будущем гильдии возьмусь я. Только метод у меня всегда один в таких ситуациях. ^^ Но я буду нежен, обещаю.

0

779

Карл Волах написал(а):

Только метод у меня всегда один в таких ситуациях.  Но я буду нежен, обещаю.

Мне заранее дурно... А что за метод?

0

780

Артика Хельтемхок, разогнать, расформировать, испепелить, порубить в капустку.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно