За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 81 страница 100 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

81

Что будет если в небольшом замкнутом пространстве столкнуть магию света и магию тьмы в равных долях? Возможен ли взрыв от противоборства энергий?

0

82

Элестрин Майан написал(а):

То есть если я создам дубовую доску, то руку костяшки о нее не каратист выбьет, а вот если я создам ему дубовый жёлудь и повешу на шею, потенцию это не увеличит?о.о?

Перефразируйте. Не очень понятна фраза - возможно вы опечатались?

0

83

Граф Руденштальт, ладно, без примеров, они у меня всегда непонятные хд то есть все физические свойства созданного растения повторяют оригинал, но магических свойств оригинала у созданного растения нет?

0

84

Элестрин Майан написал(а):

Граф Руденштальт, ладно, без примеров, они у меня всегда непонятные хд то есть все физические свойства созданного растения повторяют оригинал, но магических свойств оригинала у созданного растения нет?

Именно. Вы создаете форму, но не содержание.

0

85

Граф Руденштальт, благодарю ^ ^

0

86

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как быть, если на меня вдруг снизошла идея новой организации? Куда, как, кому и в каком виде её можно представить?

0

87

Windeq, Добрый день!

Если скрывать нечего, то выкладывайте идею вот сюда Предложения по игровому процессу
Если не хотите сразу выставлять на всеобщее обозрение, то пишите в ЛС или аську любому админу или модеру (кроме Яринтай - ее пока нет) - до общей админской темы оно дойдет.

Представлять в письменном виде.) Если есть какие-то важные картинки, то прикрепляйте.

Отредактировано Шепот (2012-07-11 20:01:47)

0

88

Шепот, спасибо

0

89

Приветствую. Кое-чего желаю уточнить.
Все же по поводу влияния магии на человека с высокой сопротивляемостью. Если она направлена непосредственно на него - не действует. Если с помощью магии кинуть в него камень - действует. По поводу иллюзии, если я создам иллюзию какого-то предмета - человек будет видеть искаженный предмет. Если же я подменю реальность вокруг этого человека - на него это не подействует. Я прав?
По поводу раздвоения собственной личности. Если я создаю себе так называем дубликат, он обладает абсолютно теми же способностями и навыками, что и я? Он может мыслить как независимый индивид, пойти куда-угодно (тут образно, допустим если я сказал ему пойти или же он может находится не далеко от меня), с ним можно вести беседу или же я всецело должен контролировать его?
Спасибо за внимание.

0

90

Кантэ написал(а):

Я прав?

Прав.

Кантэ написал(а):

Он может мыслить как независимый индивид, пойти куда-угодно

Перебор. Дубликат будет мыслить, делать и говорить ровно то, что ты в него заложишь, не более, никакой самостоятельности.

Кантэ написал(а):

он обладает абсолютно теми же способностями и навыками, что и я?

Здесь тоже дурно пахнет. Ты до мастера воздуха учился, грубо говоря, 10 лет. Не говоря уже о боевке. А клона хочешь за 10 минут обучить? )

0

91

Кантэ написал(а):

Все же по поводу влияния магии на человека с высокой сопротивляемостью. Если она направлена непосредственно на него - не действует. Если с помощью магии кинуть в него камень - действует. По поводу иллюзии, если я создам иллюзию какого-то предмета - человек будет видеть искаженный предмет. Если же я подменю реальность вокруг этого человека - на него это не подействует. Я прав?

Верно.

Кантэ написал(а):

По поводу раздвоения собственной личности. Если я создаю себе так называем дубликат, он обладает абсолютно теми же способностями и навыками, что и я? Он может мыслить как независимый индивид, пойти куда-угодно (тут образно, допустим если я сказал ему пойти или же он может находится не далеко от меня), с ним можно вести беседу или же я всецело должен контролировать его?

Основной вопрос для начала: а как вы планируете создать "дубликат"?

0

92

Кантэ, По поводу иллюзий:

Иллюзия - заклинание, воздействующее не на предмет, а на людей, которые на это предмет смотрят. Поэтому иллюзия на сопротивляющегося не подействует. Он увидит реальное положение вещей.
Грубо говоря, если на предмет наложена иллюзия, заставляющая людей не видеть эту вещь, то КСМ-щик предмет увидит. Если на предмете лежит невидимость, меняющая его структуру до полной прозрачности, то КСМ-щик предмет видеть не будет.

В остальном вы правы.

Кантэ написал(а):

По поводу раздвоения собственной личности. Если я создаю себе так называем дубликат, он обладает абсолютно теми же способностями и навыками, что и я? Он может мыслить как независимый индивид, пойти куда-угодно (тут образно, допустим если я сказал ему пойти или же он может находится не далеко от меня), с ним можно вести беседу или же я всецело должен контролировать его?

Все зависит от сложности и силы заклинания. Если заклинание высокого уровня, то Дубликат может двигаться автономно, уходить далеко от хозяина. Но думать сам он не может в принципе, а говорить и делать будет только заложенное в него. И, естественно, никакой магией не владеет.
И если вы хотите, чтобы Дубликат говорил, то контролируйте его и проецируйте свою речь на Дубликат.
По-другому никак.

Отредактировано Шепот (2012-07-13 10:23:10)

0

93

Мартин Кертес написал(а):

Здесь тоже дурно пахнет. Ты до мастера воздуха учился, грубо говоря, 10 лет. Не говоря уже о боевке. А клона хочешь за 10 минут обучить? )

Нет же )) Я просто интересуюсь, что вы изначально вложили в понятие "клон" в магии иллюзии )

Мартин Кертес написал(а):

Перебор. Дубликат будет мыслить, делать и говорить ровно то, что ты в него заложишь, не более, никакой самостоятельности.

Уточнение: вложу во время создания или уже созданному буду говорить что делать/сказать? И... да, он будет иметь такую же одежду и морду лица, как и у меня в момент его создания? Или же я могу что изменить? Допустим, если у меня фингал в это время, у него он тоже будет? XD Это смешно, но знать важно, по крайней мере)

Граф Руденштальт написал(а):

Основной вопрос для начала: а как вы планируете создать "дубликат"?

В смысле? Это образное понятие. Я имею в виду клона в описании магии иллюзии.

0

94

Шепот, спасибо за объяснение, все понял.

0

95

Кантэ, та хоть бороду ему отпусти. Заодно посмотришь. как оно. : D

+1

96

У меня вопрос: Разве новым игрокам не 300 вступительных начисляют? оо

0

97

Карст-Э-Лат, запамятовал. Спасибо, что напомнили. Начислено.

0

98

Благодарю)

0

99

Хм, насколько я поняла, результаты совета касательно престолонаследия озвучены официально не были.
Неужели столь важный вердикт скрывают от народа, людей держат в неведении?
Можно ли (возможно, с помощью мастера, потому как большинство ГиВ-овцев не активны либо заняты) хотя бы посредством переписки узнать о решении на счет замужества принцесс в ближайший год?

Отредактировано Тиадальма (2012-07-19 02:04:58)

0

100

Тиадальма, я еще раз вам говорю. Вот честно очень обидно, конечно.
Какие планы на ваш счет у королевы. Мы это уже с тобой обговаривали. Еще при жизни короля Мариана дала знать, что заклинательнице не место при дворе. То есть такой долгожитель не уместен при власти. И она хотела отправить тебя в храм, дабы служить богам и все такое (просто по логике королевы, это лучший исход для дочери в чьих жилах течет королевская кровь, не особо она хочет чтобы дочь гуляла где не поподя). Король был против, конечно же, но король умер, следовательно какой выходит ответ...исход.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно